Соревнования
2-й командный чемпионат Европы СПАР
19.06.2010-20.06.2010 – Берген, Норвегия – Сайт
Результаты
Мужчины
100 м
5
Андрей Епишин
10.40


200 м
11
Роман Смирнов
21:37


400 м
3
Владимир Краснов
45.74


110 м/б
8
Евгений Борисов
13.82


400 м/б
3
Александр Деревягин
50.20


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.41


1500 м
8
Иван Тухтачев
3:47.79


3000 м
3
Валентин Смирнов
8:20.11


5000 м
4
Евгений Рыбаков
13:55.04


3000 м/п
8
Илдар Миншин
8:44.38


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.26
2.5

Тройной прыжок
5
Алексей Федоров
16.60


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.28


Прыжок с шестом
6
Александр Грипич
5.40


Толкание ядра
6
Павел Софьин
19.55


Метание диска
3
Богдан Пищальников
63.72


Метание молота
7
Игорь Виниченко
71.85


Метание копья
5
Илья Коротков
77.56


4х100 м
5
Россия
Андрей Епишин, Александр Бреднев, Роман Смирнов, Иван Теплых
39:32


4х400 м
1
Россия
Максим Дылдин, Павел Тренихин, Александр Краснов, Валентин Кругляков
3:01:72


Женщины
100 м
5
Евгения Полякова
11.36


200 м
2
Юлия Чермошанская
22:86


400 м
1
Ксения Аксенова
51.79


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
12:68


400 м/б
1
Наталья Антюх
55.27


800 м
2
Светлана Клюка
2:03.49


1500 м
9
Ирина Марачева
4:17.28


3000 м
1
Елена Задорожная
9:08.42


5000 м
5
Наталья Попкова
15:31.01


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:23.00


Прыжок в длину
2
Ольга Кучеренко
6.67


Тройной прыжок
3
Екатерина Каюкова
14.26


Прыжок в высоту
2
Светлана Школина
1.98


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.65


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
19.14


Метание диска
2
Наталья Садова
59.59


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
70.21


Метание копья
3
Мария Абакумова
58.24


4х100 м
1
Россия
Евгения Полякова, Юлия Гущина, Александра Федорива-Шпаер, Юлия Чермошанская
42:98


4х400 м
1
Россия
Ксения Аксенова, Наталья Иванова, Ксения Задорина, Наталья Антюх
3:23:76


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics