Соревнования
Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.)
02.07.2010-04.07.2010 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Шпаер
10.59


2
Александр Хютте
10.66


200 м
1
Александр Хютте
21:00


2
Вячеслав Пахомов
21:26


3
Валентин Морозов
21:46


4
Владимир Ларин
21:60


5
Антон Волобуев
21:67


400 м
1
Илья Охремов
46.48


2
Ярослав Холопов
46.87


3
Евгений Поляница
47.07


4
Николай Терентьев
47.08


5
Евгений Хохлов
47.19


6
Алексей Кениг
47.28


7
Анатолий Прутовых
47.30


8
Евгений Панасенко
47.30


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.78


2
Алексей Дремин
14.10


3
Иван Бызин
14.23


4
Артем Лукьяненко
14.36


5
Виктор Романов
14.45


6
Артем Васильев
14.57


400 м/б
1
Вячеслав Сакаев
51.02


2
Иван Шаблюев
51.42


3
Никита Андриянов
51.47


4
Константин Андреев
51.83


5
Игорь Кубыщенко
52.06


6
Назарий Блакитный
52.81


7
Ян Воронцов
52.92


800 м
1
Влас Бредихин
1:48.83


2
Михаил Василенко
1:49.05


3
Олег Сидоров
1:49.16


4
Алексей Ремезов
1:49.27


5
Егор Лазарев
1:50.38


6
Тимофей Петров
1:50.47


7
Виктор Чудиновских
1:51.22


1500 м
1
Иван Мандрыкин
3:49.56


5000 м
1
Вячеслав Шаламов
14:08.69


2
Евгений Рыжов
14:17.20


10.000 м
1
Вячеслав Шаламов
29:58.03


3000 м/п
1
Дмитрий Балашов
8:47.71


2
Юрий Холодков
8:57.69


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
7.94


2
Станислав Ионов
7.83


3
Василий Копейкин
7.68


4
Сергей Полянский
7.63


5
Владимир Меньков
7.57


6
Владимир Колиденков
7.53


7
Александр Ховрачев
7.45


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Сергей Долбунов
16.03


1
Руслан Самитов
16.42


2
Илья Ефремов
16.35


3
Дмитрий Сорокин
16.28


4
Сергей Лаптев
16.26


5
Тимур Минусов
16.09


6
Евгений Жуков
15.97


7
Алексей Шпильков
15.80


8
Дмитрий Карпук
15.74


9
Максим Капитонов
15.51


10
Дмитрий Курамшев
15.41


Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.27


2
Владислав Ломидзе
2.24


3
Евгений Шишаков
2.18


4
Андрей Патраков
2.18


4
Даниил Цыплаков
2.18


6
Эльмир Шарибджанов
2.18


7
Эфрем Джонсон
2.18


8
Роман Евгеньев
2.10


8
Семен Поздняков
2.10


10
Алексей Просвирин
2.10


10
Михаил Куклин
2.10


12
Денис Павлов
2.05


Толкание ядра
1
Александр Лесной
19.09


2
Александр Большаков
17.96


3
Валерий Кокоев
17.84


4
Константин Лядусов
17.53


5
Денис Курцев
17.08


Метание диска
1
Николай Седюк
60.20


2
Евгений Братко
55.94


3
Александр Лесной
54.78


4
Дмитрий Чеботарев
54.48


5
Антон Тихомиров
52.14


Метание молота
1
Алексей Кочнев
73.93


2
Денис Лукьянов
71.00


3
Сергей Чекомасов
64.43


4
Михаил Панов
64.20


5
Евгений Семерков
62.40


Метание копья
1
Александр Харитонов
77.37


2
Кирилл Кадуков
73.26


3
Павел Ковалев
72.58


4
Сергей Громов
67.70


5
Виктор Гончаров
67.52


6
Александр Шарыгин
66.16


Женщины
100 м
1
Елена Черняева
11.59


2
Екатерина Смирнова
11.63


3
Марина Пантелеева
11.85


4
Мария Серкова
11.86


5
Надежда Морарь
11.86


6
Наталья Ракачёва
11.99


7
Светлана Скорых
12.00


200 м
1
Елена Черняева
23:37


2
Екатерина Ефимова
23:51


3
Елена Аксенова
23:89


4
Нина Морозова
23:94


5
Екатерина Смирнова
24:05


5
Екатерина Смирнова
23:98


6
Ангелина Попова
24:06


7
Анастасия Григорьева
24:15


8
Наталья Алтынникова
24:21


10
Светлана Скорых
24:29


400 м
1
Анастасия Федяева
52.64


2
Марина Карнаущенко
53.02


3
Валентина Карнаухова
53.25


4
Анна Седова
53.39


5
Юлия Терехова
53.60


6
Ксения Прыткова
53.64


7
Ольга Горшкова
53.66


8
Яна Орликова
53.96


100 м/б
Финал ВК
1
Ольга Самылова
13:18


1
Нина Морозова
13:29


2
Марина Андрюхина
13:31


3
Екатерина Шамарина
13:36


4
Светлана Хлызова
13:69


5
Элина Камарзаева
13:89


6
Динара Гайнетдинова
13:93


7
Юлия Черенкова
14:01


8
Анастасия Зенина
14:02


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.74


2
Дарья Кораблева
56.66


3
Олеся Царанок
57.05


4
Ольга Балацкая
57.40


5
Светлана Викулова
58.66


6
Тамара Буракова
58.76


7
Екатерина Кузьменко
58.94


8
Дарья Смирнова
59.51


800 м
1
Елена Котульская
1:59.89


2
Юлия Тутаева
2:00.40


3
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:00.71


4
Елена Фесенко
2:00.84


5
Александра Буланова
2:01.69


6
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:02.54


7
Алена Глазкова
2:03.77


8
Анна Коновалова
2:04.75


1500 м
1
Елена Коробкина
4:13.16


2
Екатерина Горбунова
4:13.63


3
Елена Фесенко
4:13.78


4
Альфия Хасанова
4:14.70


5
Анна Коновалова
4:16.04


6
Дарья Ячменева
4:17.98


7
Ольга Смирнова
4:18.74


8
Анна Ватолина
4:20.41


9
Алена Глазкова
4:20.49


10
Юлия Павленко
4:20.66


11
Диана Александрова
4:20.89


12
Елена Жилкина
4:21.91


13
Татьяна Ефимова
4:23.08


14
Александра Алексеенко
4:23.31


5000 м
1
Ольга Смирнова
15:46.57


3000 м/п
1
Людмила Лебедева
9:53.15


2
Александра Кудряшова
9:54.99


3
Наталья Власова
9:57.27


4
Елена Аржакова
10:06.32


5
Марина Гареева
10:23.05


6
Мария Быкова
10:31.47


7
Евгения Соболева
10:32.75


8
Дарья Фуркало
10:33.54


9
Екатерина Досейкина
10:33.71


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.84


2
Яна Губарь
6.42


3
Мария Громышева (Шумилова)
6.28


4
Елена Климина
6.28


5
Юлия Носова
6.24


6
Анастасия Новикова
6.19


7
Дарья Стратилатова
6.05


8
Елена Ситникова
6.02


9
Екатерина Луценко
5.95


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
13.89


2
Елена Сидоркина
13.76


3
Анастасия Матвеева
13.69


4
Надежда Корыткина
13.59


5
Олеся Тихонова
13.43


6
Олеся Шарапаева
13.33


7
Ольга Семенцова
13.32


9
Валерия Завьялова
13.22


9
Ольга Тимофеева
13.27


10
Алиса Власова
13.09


11
Ирина Косько
13.00


12
Ирина Гуменюк
12.70


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.83


2
Юлия Бабаева
1.75


3
Екатерина Большакова
1.75


4
Анастасия Белякова
1.75


5
Елена Пермякова
1.75


6
Евгения Кононова
1.75


6
Юлия Кострова
1.75


Прыжок с шестом
1
Валерия Волик
4.30


2
Анастасия Савченко
4.30


3
Екатерина Колесова
4.25


4
Екатерина Казека
4.20


5
Ангелина Краснова
4.10


Толкание ядра
1
Олеся Свиридова
16.68


2
Евгения Колодко
16.15


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.05


4
Евгения Печерина
15.66


5
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.11


6
Вера Кунова
14.92


7
Наврат Хамидова
13.96


8
Екатерина Бурмистрова
13.75


9
Яна Пантелеева
13.30


10
Анастасия Белякова
11.96


Метание диска
1
Екатерина Строкова
58.41


2
Вера Ганеева
55.95


3
Евгения Печерина
55.62


3
Юлия Мальцева
51.65


5
Олеся Свиридова
49.43


6
Виктория Садова
48.56


Метание молота
1
Яна Клещевникова
64.70


2
Карина Фролова
64.55


3
Анна Булгакова
63.35


4
Наталья Полякова
56.30


5
Алена Лысенко
55.47


6
Дарья Белая
53.06


7
Виктория Буштец
52.39


Метание копья
1
Александра Спикина
53.40


2
Любовь Жаткина
52.34


3
Ксения Зыбина
49.50


4
Екатерина Левончева
49.23


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics