Соревнования
Чемпионат России
12.07.2010-15.07.2010 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.33


2
Михаил Егорычев
10.37


3
Игорь Гостев
10.40


4
Андрей Епишин
10.40


5
Александр Хютте
10.53


6
Константин Петряшов
10.56


7
Александр Бреднев
10.56


8
Александр Вашуркин
10.59


200 м
1
Вячеслав Колесниченко
20:62
3.7

2
Антон Олефир
20:67
3.7

2
Иван Теплых
20:67
3.7

4
Александр Хютте
20:76
3.7

5
Дмитрий Фалев
20:93
3.7

6
Рамис Абдулкадеров
21:08
3.7

7
Игорь Шевцов
21:28
3.7

8
Роман Смирнов
21:42
3.7

400 м
1
Владимир Краснов
45.53


2
Максим Дылдин
45.88


3
Павел Тренихин
46.00


4
Алексей Аксенов
46.32


5
Сергей Петухов
46.87


6
Константин Свечкарь
47.08


7
Дмитрий Буряк
47.13


8
Илья Охремов
47.22


110 м/б
1
Евгений Борисов
13.42
3.0

2
Константин Шабанов
13.42
3.0

3
Сергей Шубенков
13.61
3.0

4
Дмитрий Прокофьев
13.64
3.0

5
Игорь Перемота
13.72
3.0

6
Владимир Жуков
13.78
3.0

7
Айдар Гилязов
13.80
3.0

8
Яков Петров
13.88
3.0

400 м/б
1
Александр Деревягин
50.24


2
Иван Шаблюев
51.35


3
Владимир Гузий
51.56


4
Алексей Погорелов
51.67


5
Антон Торовик
51.70


6
Вячеслав Сакаев
51.77


7
Никита Андриянов
51.92


8
Игорь Кубыщенко
53.51


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:48.35


2
Юрий Колдин
1:49.19


3
Евгений Шармин
1:49.31


4
Иван Нестеров
1:49.55


5
Артур Садыков
1:50.16


6
Артем Мухин
1:50.52


7
Павел Хворостухин
1:50.90


8
Александр Дубровин
1:51.34


1500 м
2
Вячеслав Соколов
3:43.63


3
Дмитрий Гаврилов
3:44.76


4
Алексей Попов
3:45.10


5
Артур Бигаев
3:45.15


6
Алексей Фарносов
3:45.29


7
Алексей Чистов
3:48.02


8
Николай Чавкин
3:49.30


9
Олег Григорьев
3:50.14


10
Александр Дубровин
3:51.68


11
Валентин Смирнов
3:52.01


5000 м
1
Александр Орлов
13:37.52


2
Евгений Рыбаков
13:38.18


3
Сергей Рыбин
13:47.39


4
Михаил Лемаев
13:49.56


5
Андрей Сафронов
13:52.52


6
Степан Киселев
14:00.58


7
Егор Николаев
14:00.94


8
Алексей Александров
14:02.59


9
Сергей Саяпин
14:07.08


10
Михаил Питерцев
14:09.74


11
Григорий Андреев
14:09.90


12
Илья Алешинцев
14:11.55


13
Сергей Иванов
14:16.06


14
Станислав Анищенко
14:17.10


15
Игорь Комаров
14:17.69


16
Денис Багрев
14:19.30


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:24.10


2
Андрей Фарносов
8:30.17


3
Андрей Ольшанский
8:40.58


4
Павел Оглоблев
8:45.90


5
Виталий Невьянцев
8:48.33


6
Борис Захаров
8:55.07


7
Петр Иваненко
8:58.03


8
Максим Карамашев
9:00.29


9
Николай Зайков
9:00.71


10
Денис Данилин
9:04.47


Прыжок в длину
1
Дмитрий Плотников
8.07


2
Павел Караваев
7.90


3
Александр Петров
7.88
2.4

4
Сергей Николаев
7.84


5
Никита Лебедев
7.84


6
Сергей Михайловский
7.80


7
Виталий Шкурлатов
7.78
2.7

8
Ярослав Евдокимов
7.67


9
Станислав Ионов
7.65
2.3

10
Александр Меньков
7.56
2.1

11
Антон Филатенков
7.53


12
Василий Копейкин
7.46
2.3

Тройной прыжок
1
Евгений Плотнир
17.05
4.5

2
Люкман Адамс
17.02
3.5

3
Илья Ефремов
16.94
3.6

4
Игорь Спасовходский
16.91
3.4

5
Александр Петренко
16.78
3.0

6
Александр Сергеев
16.65
3.6

7
Виктор Гущинский
16.58
3.6

8
Тарас Моисеенко
16.52
2.6

9
Сергей Сутыгин
16.30
3.9

10
Сергей Долбунов
16.25
2.6

11
Антон Болтенков
16.10
2.2

Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.32


2
Алексей Дмитрик
2.30


3
Иван Ухов
2.28


4
Андрей Сильнов
2.28


5
Иван Ильичев
2.24


5
Сергей Милокумов
2.24


7
Евгений Коршунов
2.20


8
Андрей Терешин
2.20


9
Станислав Маляренко
2.15


9
Михаил Цветков
2.15


11
Эльмир Шарибджанов
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.55


2
Александр Грипич
5.45


2
Леонид Кивалов
5.45


4
Гайк Казарян
5.25


5
Николай Лавриненко
5.25


5
Алексей Ковальчук
5.25


7
Михаил Головцов
5.05


8
Денис Тищенко
5.05


8
Сергей Колмаков
5.05


8
Евгений Агеев
5.05


11
Павел Бурлаченко
5.05


Толкание ядра
1
Иван Юшков
19.63


2
Павел Софьин
19.24


3
Александр Лобыня
19.16


4
Максим Сидоров
18.91


5
Сослан Цирихов
18.60


6
Антон Любославский
18.58


7
Валерий Кокоев
18.37


8
Егор Малинкин
17.56


9
Иван Семенов
17.02


10
Денис Курцев
16.68


Метание молота
1
Игорь Виниченко
76.56


2
Дмитрий Великопольский
75.83


3
Кирилл Иконников
73.65


4
Алексей Загорный
71.67


5
Евгений Айдамиров
71.61


6
Денис Лукьянов
68.31


7
Алексей Кочнев
66.16


8
Александр Черников
65.23


9
Михаил Левин
64.18


10
Виталий Баух
63.46


12
Александр Бабуркин
62.08


12
Дмитрий Елисеев
60.29


13
Вячеслав Заикин
60.02


Метание копья
1
Сергей Макаров
78.65


2
Игорь Сухомлинов
75.78


3
Илья Коротков
75.55


4
Алексей Товарнов
74.83


5
Александр Иванов
72.56


6
Виктор Гончаров
68.32


7
Владислав Шкурлатов
67.06


8
Евгений Филичкин
66.02


9
Владимир Фарносов
65.11


10
Михаил Олейников
63.33


11
Николай Смирнов
62.41


Женщины
100 м
1
Анна Гурова
11.25


2
Юна Мехти-Заде
11.28


3
Юлия Кацура
11.33


4
Юлия Кашина
11.34


5
Анна Гефлих
11.35


6
Елена Черняева
11.38


7
Наталья Муринович
11.44


8
Елизавета Савлинис
11.46


200 м
1
Александра Федорива-Шпаер
22:41


2
Анастасия Капачинская
22:62


3
Юлия Чермошанская
22:76


4
Екатерина Вуколова
22:79


5
Юлия Гущина
22:93


6
Елизавета Савлинис
23:24


7
Ксения Рыжова
23:28


8
Елена Черняева
23:53


400 м
1
Ксения Аксенова
50.33


2
Анастасия Капачинская
50.52


3
Татьяна Фирова
50.88


4
Антонина Кривошапка
51.16


5
Наталья Назарова
51.30


6
Ксения Задорина
51.41


7
Дарья Сафонова
52.04


8
Ксения Рыжова
52.29


100 м/б
1
Ольга Самылова
12:79
3.1

2
Татьяна Дектярева
12:84
3.1

3
Екатерина Шамарина
13:02
3.1

4
Александра Антонова
13:04
3.1

5
Екатерина Галицкая
13:14
3.1

6
Ольга Корсунова
13:22
3.1

7
Екатерина Губина
13:39
3.1

400 м/б
1
Наталья Антюх
54.20


2
Евгения Исакова
55.50


3
Наталья Иванова
55.71


4
Елена Чуракова
56.04


5
Дарья Кораблева
56.68


6
Светлана Гоголева
56.74


7
Ирина Колесниченко (Давыдова)
57.60


8
Ирина Обедина
57.85


800 м
1
Татьяна Андрианова
2:00.96


2
Светлана Клюка
2:01.77


3
Юлия Степанова (Русанова)
2:01.78


4
Оксана Зброжек
2:02.13


5
Елена Котульская
2:02.14


6
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:02.33


7
Ольга Солдатова
2:02.48


8
Анна Балакшина
2:02.77


1500 м
1
Анна Альминова
4:00.84


2
Наталья Евдокимова
4:04.56


3
Оксана Зброжек
4:05.13


4
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:06.67


5
Юлия Степанова (Русанова)
4:07.39


6
Елена Коробкина
4:08.75


7
Елена Аржакова
4:09.13


8
Екатерина Мартынова
4:09.46


9
Ирина Марачева
4:11.74


10
Елена Фесенко
4:12.64


11
Любовь Зорина
4:13.97


5000 м
1
Мария Коновалова
14:49.68


2
Елизавета Гречишникова
15:14.19


3
Ольга Головкина
15:16.95


4
Наталья Пучкова
15:27.57


5
Наталья Попкова
15:31.97


6
Ксения Агафонова
15:42.87


7
Татьяна Арясова
15:44.38


8
Светлана Киреева
15:47.84


9
Валентина Галимова
15:56.82


10
Юлия Васильева
15:57.95


11
Галина Иванова
16:01.69


12
Ляйсан Абдуллина
16:02.44


13
Ирина Сергеева
16:06.03


14
Ольга Смирнова
16:06.40


15
Татьяна Шутова
16:10.77


16
Людмила Лебедева
16:16.44


17
Алена Самохвалова
16:28.28


18
Регина Кашаева
16:30.45


19
Эльза Киреева
16:31.08


3000 м/п
1
Любовь Харламова
9:30.75


2
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:34.88


3
Наталья Медведева
9:42.65


4
Ольга Тарантинова
9:46.13


5
Елена Аржакова
9:50.87


6
Людмила Лебедева
9:59.94


7
Наталья Измоденова
10:08.16


8
Наталья Тарантинова
10:08.63


9
Александра Кудряшова
10:14.83


10
Екатерина Чеботарева
10:26.37


11
Мария Бабич
10:30.67


12
Екатерина Скрипникова
10:38.55


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.01


2
Татьяна Котова
6.90


3
Татьяна Чернова
6.79
2.4

4
Ольга Кучеренко
6.78


5
Дарья Клишина
6.73


6
Елена Соколова
6.67


7
Татьяна Войкина
6.60


8
Ольга Балаева
6.59


9
Ирина Мелешина (Симагина)
6.57


11
Евгения Фроленкова
6.47


11
Ирина Ильина
6.37


12
Анна Никитенко
6.25


12
Татьяна Тер-Месробьян
6.30


Тройной прыжок
1
Надежда Алехина
15.00
2.5

2
Алсу Муртазина
14.63
3.2

3
Наталья Кутякова
14.55
3.0

5
Анна Пятых
14.30
3.8

5
Екатерина Каюкова
14.42


6
Светлана Семенова
14.10
2.9

7
Анастасия Матвеева
13.98
2.9

8
Анна Крылова
13.77
3.4

9
Валерия Завьялова
13.58


10
Алиса Власова
13.20
3.0

Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.97


2
Ирина Гордеева
1.94


3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.85


4
Анна Шорстова
1.85


5
Екатерина Кунцевич
1.80


5
Дарья Кунцевич
1.80


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.50


2
Валерия Волик
4.25


3
Татьяна Полнова
4.05


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
19.29


2
Ольга Иванова
18.59


3
Ирина Худорошкина
17.17


4
Евгения Соловьева
17.01


5
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.46


6
Людмила Морунова
16.36


7
Ирина Тарасова
16.18


8
Олеся Свиридова
15.50


9
Оксана Чибисова
14.90


10
Наврат Хамидова
12.82


Метание диска
1
Светлана Сайкина
57.76


2
Екатерина Строкова
56.82


3
Ольга Ольшевская
56.44


4
Олеся Короткова
55.63


5
Юлия Мальцева
55.56


6
Ольга Черногорова
54.35


7
Елена Панова
54.00


8
Алла Денисенко
53.46


9
Вера Ганеева
52.58


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
70.48


2
Александра Лущеко
66.76


3
Мария Беспалова
64.40


4
Анна Булгакова
61.55


5
Яна Клещевникова
61.05


6
Нина Волкова
59.69


7
Елена Киселева
58.76


8
Карина Фролова
58.57


9
Оксана Кондратьева
57.81


10
Татьяна Хатанцева
57.56


11
Злата Тарасова
51.73


Метание копья
1
Оксана Громова
55.68


2
Мария Яковенко
54.82


3
Виктория Сударушкина
54.59


4
Марина Максимова
50.38


5
Валерия Забрускова
50.00


6
Екатерина Левончева
47.27


7
Ксения Зыбина
46.80


8
Александра Пахмутова
46.05


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics