Соревнования
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
27.07.2010-01.08.2010 – Барселона, Испания – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
4
Владимир Краснов
45.24


400 м/б
7
Александр Деревягин
49.70


5000 м
11
Александр Орлов
13:58.69


10.000 м
18
Павел Шаповалов
29:50.02


Марафон
3
Дмитрий Сафронов
2:18:16


9
Алексей Соколов
2:20:49


15
Олег Кульков
2:22:24



Юрий Абрамов
DNF


3000 м/п
8
Илдар Миншин
8:24.87


11
Андрей Фарносов
8:37.52


20 км/х
1
Станислав Емельянов
1:20:10


6
Андрей Кривов
1:22:20


50 км/х
3
Сергей Бакулин
3:43:26


10
Юрий Андронов
3:54:22



Сергей Кирдяпкин
DNF


Тройной прыжок
6
Люкман Адамс
16.78


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.33


2
Иван Ухов
2.31


7
Алексей Дмитрик
2.26


Прыжок с шестом

Дмитрий Стародубцев
DNM


Десятиборье
7
Алексей Дроздов
8029


13
Василий Харламов
7844


Метание молота
8
Игорь Виниченко
74.71


Метание копья
7
Сергей Макаров
80.86


4х400 м
1
Россия
Максим Дылдин, Павел Тренихин, Владимир Краснов, Алексей Аксенов
3:02:14


Женщины
100 м
6
Анна Гурова
11.36


200 м
3
Александра Федорива-Шпаер
22:44


4
Анастасия Капачинская
22:47


7
Юлия Чермошанская
22:67


400 м
1
Татьяна Фирова
49.89


2
Ксения Аксенова
49.92


3
Антонина Кривошапка
50.10


100 м/б
6
Татьяна Дектярева
12:98


400 м/б
1
Наталья Антюх
52.92


6
Евгения Исакова
54.59


7
Наталья Иванова
55.51


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:58.22


8
Светлана Клюка
2:00.15


1500 м
6
Анна Альминова
4:02.24


9
Оксана Зброжек
4:04.91


5000 м
5
Мария Коновалова
15:08.84


8
Елизавета Гречишникова
15:16.19


10.000 м
2
Инга Абитова
31:22.83



Лилия Шобухова
DNF


Марафон
2
Наиля Юламанова
2:32:15


9
Ирина Тимофеева
2:35:53


11
Сильвия Скворцова
2:36:31


28
Евгения Данилова
2:46:21


29
Маргарита Плаксина
2:47:26



Татьяна Пушкарева
DNF


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:17.57


3
Любовь Харламова
9:29.82


20 км/х
1
Ольга Каниськина
1:27:44


2
Анися Кирдяпкина
1:28:55


3
Вера Соколова
1:29:32


Прыжок в длину
3
Ольга Кучеренко
6.84


5
Людмила Колчанова
6.75


Тройной прыжок
4
Надежда Алехина
14.45
3.0

12
Алсу Муртазина
13.65


Прыжок в высоту
4
Светлана Школина
1.97


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.75


7
Юлия Голубчикова
4.55


Семиборье
4
Татьяна Чернова
6512


8
Марина Гончарова
6186


13
Яна Пантелеева
6059


Толкание ядра
3
Анна Авдеева
19.39


5
Ольга Иванова
19.02


Метание диска
4
Наталья Садова
61.20


10
Светлана Сайкина
56.09


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
75.65


Метание копья
5
Мария Абакумова
61.46


4х100 м
4
Россия
Юлия Гущина, Юна Мехти-Заде, Юлия Чермошанская, Александра Федорива-Шпаер
42:91


4х400 м
1
Россия
Ксения Аксенова, Анастасия Капачинская, Татьяна Фирова, Антонина Кривошапка
3:21:26


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics