Соревнования
II летняя спартакиада молодежи России
12.08.2010-14.08.2010 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Хютте
10.39
2.7

2
Валентин Морозов
10.41
2.7

3
Александр Шпаер
10.57
2.7

4
Алексей Негодайло
10.60
2.7

200 м
1
Вячеслав Колесниченко
20:93
2.1

2
Михаил Идрисов
21:17
2.1

3
Александр Хютте
21:18
2.1

4
Валентин Морозов
21:37
2.1

400 м
1
Ярослав Холопов
47.96


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.54


2
Алексей Дремин
13.77


3
Владимир Жуков
14.01


4
Артем Лукьяненко
14.06


5
Иван Бызин
14.25


400 м/б
1
Вячеслав Сакаев
52.06


2
Иван Шаблюев
52.72


3
Николай Нртин
52.97


800 м
1
Иван Тухтачев
1:49.61


2
Влас Бредихин
1:50.97


5000 м
1
Егор Николаев
14:12.54


3000 м/п
1
Егор Николаев
8:51.57


2
Дмитрий Балашов
8:55.62


20 км/х
1
Алексей Барцайкин
1:24:45


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.06


2
Павел Караваев
7.92


3
Станислав Ионов
7.79


4
Сергей Полянский
7.75
2.6

5
Евгений Новиков
7.68


6
Илья Ефремов
7.57


7
Дмитрий Бобков
7.54


8
Василий Копейкин
7.40


Тройной прыжок
1
Дмитрий Сорокин
16.41
3.2

2
Илья Ефремов
16.19


3
Евгений Жуков
16.18
3.0

4
Максим Атапин
16.04


5
Салават Фаизов
15.81
3.4

6
Александр Юрченко
15.48


7
Алексей Шпильков
15.47
3.3

8
Герман Волкорез
15.41
3.0

Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.26


2
Дмитрий Покидов
2.18


3
Андрей Патраков
2.15


4
Семен Поздняков
2.15


5
Александр Меньков
2.15


6
Владислав Ломидзе
2.15


7
Даниил Цыплаков
2.10


7
Эфрем Джонсон
2.10


Прыжок с шестом
1
Леонид Кивалов
5.40


2
Алексей Ковальчук
5.30


3
Евгений Агеев
5.30


4
Виктор Козлитин
5.10


5
Константин Крупский
5.10


6
Михаил Гельманов
5.10


7
Никита Кубасов
5.10


Десятиборье
1
Евгений Саранцев
7291


2
Александр Фролов
7122


3
Евгений Тептин
7018


Толкание ядра
1
Александр Лесной
18.69


2
Валерий Кокоев
18.33


3
Александр Большаков
17.75


4
Антон Тихомиров
16.90


Метание диска
1
Николай Седюк
59.12


2
Михаил Дворников
57.33


3
Александр Лесной
54.20


4
Антон Тихомиров
53.13


5
Евгений Братко
53.00


6
Дмитрий Чеботарев
52.42


Метание молота
1
Алексей Кочнев
68.80


2
Денис Лукьянов
66.69


3
Михаил Панов
60.41


4
Алексей Романов
60.19


Метание копья
1
Валерий Иордан
70.80


2
Павел Ковалев
70.31


3
Кирилл Кадуков
70.07


4
Александр Харитонов
65.90


5
Павел Погорелов
65.90


Женщины
100 м
1
Елена Черняева
11.47
3.4

2
Екатерина Филатова
11.60
3.4

3
Мария Серкова
11.61
3.4

4
Валентина Карнаухова
11.63
3.4

5
Наталья Алтынникова
11.64
3.4

6
Елена Аксенова
11.68
3.4

6
Надежда Морарь
11.68
3.4

8
Светлана Скорых
11.89
3.4

200 м
1
Валентина Карнаухова
23:46
2.9

2
Нина Морозова
23:57
2.9

3
Наталья Алтынникова
23:58
2.9

4
Алена Тамкова
23:61
2.9

5
Елена Аксенова
23:98
2.9

6
Екатерина Мефеденко
24:11
2.9

7
Светлана Скорых
24:31
2.9

8
Екатерина Лапина
24:45
2.9

400 м
1
Анастасия Федяева
53.27


2
Ксения Прыткова
53.44


3
Анна Седова
53.92


4
Анастасия Григорьева
54.20


5
Мария Коновалова
54.53


6
Полина Дериглазова
55.05


7
Анна Соловьева
55.36


8
Любовь Семенова
55.72


100 м/б
1
Нина Морозова
13:19
2.9

2
Екатерина Шамарина
13:22
2.9

3
Ирина Решеткина
13:36
2.9

4
Светлана Хлызова
13:93
2.9

5
Юлия Черенкова
14:03
2.9

400 м/б
1
Дарья Кораблева
57.92


2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
58.10


3
Ольга Балацкая
58.83


4
Ульяна Ефремова
60.05


5
Надежда Алексеева
60.19


6
Анастасия Емельянова
60.42


800 м
1
Елена Котульская
1:58.50


2
Юлия Тутаева
2:01.43


3
Анна Коновалова
2:01.54


4
Анна Верховская
2:01.85


5
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:03.62


6
Алена Глазкова
2:05.77


1500 м
1
Елена Коробкина
4:12.70


2
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:14.09


3
Наталья Попкова
4:14.92


4
Анна Коновалова
4:15.50


5
Альфия Хасанова
4:19.80


6
Елена Жилкина
4:20.35


7
Дарья Ячменева
4:20.70


5000 м
1
Наталья Попкова
15:45.88


3000 м/п
1
Елена Аржакова
9:49.05


2
Александра Кудряшова
10:21.25


2
Наталья Аристархова
10:30.98


4
Марина Гареева
10:44.02


20 км/х
1
Наталья Грабер
1:39:06


2
Лина Бикулова
1:41:21


3
Ирина Мусихина
1:43:05


4
Гузаль Мухаметова
1:44:21


5
Анна Петрова
1:45:38


Прыжок в длину
1
Екатерина Волошина (Малышева)
6.66


2
Юлия Пидлужная
6.50


3
Яна Губарь
6.40


4
Ольга Тимофеева
6.34


5
Алиса Власова
6.23


6
Анжелика Рачицкая
6.10


7
Мария Громышева (Шумилова)
5.95
2.2

Тройной прыжок
1
Елена Сидоркина
14.02


2
Екатерина Конева
14.00
2.8

3
Екатерина Волошина (Малышева)
13.57


4
Валерия Завьялова
13.54
3.2

5
Анастасия Матвеева
13.46


6
Ирина Гуменюк
13.32
2.8

7
Виктория Базарбаева
13.28
2.8

8
Ольга Тимофеева
13.24
2.9

9
Алиса Власова
13.18
2.3

10
Екатерина Луценко
13.15
2.1

11
Олеся Тихонова
13.12
3.0

12
Олеся Кабардина
12.95
2.2

13
Ирина Косько
12.68


Прыжок в высоту
1
Анна Шорстова
1.87


2
Екатерина Лобакина (Большова)
1.87


3
Евгения Кононова
1.79


4
Екатерина Минаева
1.75


4
Марина Смолякова
1.75


6
Юлия Бабаева
1.75


7
Елена Пермякова
1.75


Прыжок с шестом
1
Валерия Волик
4.20


2
Екатерина Казека
4.00


3
Анастасия Савченко
3.90


4
Татьяна Швыдкина
3.80


Семиборье
1
Анна Бланк
5650


2
Юнна Дмитриева (Рыкова)
5578


3
Анастасия Синкевич
5522


Толкание ядра
1
Олеся Свиридова
16.39


2
Евгения Колодко
16.05


3
Екатерина Бурмистрова
13.84


4
Валерия Зырянова
13.41


Метание диска
1
Евгения Печерина
54.53


2
Екатерина Строкова
54.33


3
Олеся Свиридова
48.90


Метание молота
1
Анна Булгакова
60.12


2
Карина Фролова
59.80


3
Яна Клещевникова
52.70


Метание копья
1
Виктория Сударушкина
54.48


2
Любовь Жаткина
50.60


3
Александра Спикина
48.88


4
Екатерина Левончева
48.56


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics