Соревнования
13-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике
27.08.2011-04.09.2011 – Тэгу, Корея – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
400 м/б
8
Александр Деревягин
49.32


800 м
3
Юрий Борзаковский
1:44.49


Марафон
19
Алексей Соколов
2:16:23


21
Алексей Соколов
2:16:48


20 км/х
1
Валерий Борчин
1:19:56


2
Владимир Канайкин
1:20:27


5
Станислав Емельянов
1:21:11


12
Сергей Морозов
1:22:37


50 км/х
1
Сергей Бакулин
3:41:24


2
Денис Нижегородов
3:42:45



Сергей Кирдяпкин
DNF



Игорь Ерохин
DQ


Прыжок в длину
6
Александр Меньков
8.19


Прыжок в высоту
2
Алексей Дмитрик
2.35


5
Иван Ухов
2.32


8
Александр Шустов
2.29


Прыжок с шестом
12
Дмитрий Стародубцев
5.65


Десятиборье
4
Алексей Дроздов
8313


Метание молота
6
Кирилл Иконников
78.37


Метание копья
10
Дмитрий Тарабин
79.06


12
Сергей Макаров
78.76


4х400 м
4
Россия
Константин Свечкарь, Павел Тренихин, Максим Дылдин, Денис Алексеев
3:00.22


Женщины
400 м
3
Анастасия Капачинская
50.24


5
Антонина Кривошапка
50.66


100 м/б
5
Татьяна Дектярева
12.82


400 м/б
3
Наталья Антюх
53.85


8
Елена Чуракова
55.17


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:55.87


5
Екатерина Костецкая
1:57.82


8
Юлия Степанова (Русанова)
1:59.74


5000 м
14
Елизавета Гречишникова
15:45.61


Марафон
23
Маргарита Плаксина
2:35:39


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:07.03


11
Любовь Харламова
9:44.14


20 км/х
1
Ольга Каниськина
1:29:42


3
Анися Кирдяпкина
1:30:13


11
Вера Соколова
1:32:13


17
Татьяна Минеева
1:34:08


Прыжок в длину
2
Ольга Кучеренко
6.77


7
Дарья Клишина
6.50


Тройной прыжок
7
Анна Крылова
14.23


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.03


4
Елена Слесаренко
1.97


5
Светлана Школина
1.97


Прыжок с шестом
3
Светлана Феофанова
4.75


6
Елена Исинбаева
4.65


Семиборье
1
Татьяна Чернова
6880


11
Анна Богданова
6242


Толкание ядра
5
Евгения Колодко
19.78


7
Анна Авдеева
19.54


10
Анна Омарова
18.67


Метание диска
11
Дарья Пищальникова
58.10


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
77.13


Метание копья
1
Мария Абакумова
71.99


4х100 м
6
Россия
Елизавета Савлинис, Юлия Гущина, Александра Федорива-Шпаер, Наталья Русакова
42.93


4х400 м
3
Россия
Людмила Литвинова, Антонина Кривошапка, Анастасия Капачинская, Наталья Антюх
3:19.36


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics