Соревнования
14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике
10.08.2013-18.08.2013 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
110 м/б
3
Сергей Шубенков
13.24


10.000 м
25
Евгений Рыбаков
28:47.49


Марафон
24
Алексей Соколов
2:17:12


20 км/х
1
Александр Иванов
1:20:58


5
Денис Стрелков
1:22:06


49
Андрей Рузавин
1:32:45


50 км/х
2
Михаил Рыжов
3:38:58


7
Иван Носков
3:41:36


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.56


Тройной прыжок
5
Алексей Федоров
16.90


Прыжок в высоту
4
Иван Ухов
2.35


7
Александр Шустов
2.32


Прыжок с шестом
8
Сергей Кучеряну
5.65


Десятиборье
8
Илья Шкуренёв
8370


16
Артем Лукьяненко
8177


20
Сергей Свиридов
7843


Метание диска
8
Виктор Бутенко
63.38


Метание молота
11
Сергей Литвинов
75.90


Метание копья
3
Дмитрий Тарабин
86.23


4х400 м
3
Россия
Сергей Петухов, Максим Дылдин, Владимир Краснов, Лев Мосин
2:59.90


Женщины
400 м
3
Антонина Кривошапка
49.78


7
Ксения Рыжова
50.98


100 м/б
8
Юлия Кондакова
12.86


800 м
2
Мария Фарносова (Савинова)
1:57.80


5
Екатерина Завьялова
1:58.05


1500 м
6
Екатерина Шармина
4:05.49


12
Елена Коробкина
4:10.18


5000 м
9
Елена Наговицына
15:24.83


10.000 м
17
Гульшат Фазлитдинова
33:31.49


Марафон
21
Альбина Майорова
2:41:19


22
Надежда Леонтьева
2:42:49


26
Алевтина Биктемирова
2:45:11


27
Татьяна Арясова
2:45:27


3000 м/п
12
Наталья Горчакова
9:38.57


20 км/х
1
Елена Лашманова
1:27:08


2
Анися Кирдяпкина
1:27:11



Вера Соколова
DQ


Прыжок в длину
5
Ольга Кучеренко
6.81


7
Дарья Клишина
6.76


9
Елена Соколова
6.65


Тройной прыжок
2
Екатерина Конева
14.81


7
Анна Пятых
14.29


8
Ирина Гуменюк
14.15


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
2.03


3
Анна Чичерова
1.97


9
Ирина Гордеева
1.93


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.89


5
Анастасия Савченко
4.65


7
Ангелина Краснова
4.65


Семиборье
26
Александра Бутвина
5809



Кристина Савицкая
DNF


Толкание ядра
5
Евгения Колодко
19.81


7
Ирина Тарасова
18.37


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
78.80


5
Анна Булгакова
74.62


7
Оксана Кондратьева
72.76


12
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
71.07


Метание копья
3
Мария Абакумова
65.09


7
Виктория Сударушкина
62.21


4х100 м
5
Россия
Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Ольга Белкина (Харитонова), Елена Болсун
42.93


4х400 м
1
Россия
Юлия Гущина, Антонина Кривошапка, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова
3:20.19


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics