Соревнования
Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова»
07.01.2011 – Екатеринбург, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
2
Константин Петряшов
6.77


3
Михаил Идрисов
6.79


4
Евгений Уставщиков
6.80


5
Роман Смирнов
6.81


6
Владимир Топорин
6.81


7
Павел Бичигов
6.83


300 м
1
Роман Смирнов
33.41


2
Константин Петряшов
33.82


60 м/б
1
Игорь Перемота
7.82


1
Алексей Дремин
7.82


3
Владимир Жуков
7.89


4
Айдар Гилязов
7.90


5
Яков Петров
8.09


6
Сергей Молчанов
8.16


1000 м
1
Степан Поистогов
2:22.13


2
Алексей Коновалов
2:23.40


3
Сергей Усольцев
2:23.47


4
Александр Дубровин
2:24.28


5
Иван Нестеров
2:24.50


7
Дмитрий Балашов
2:24.74


3000 м
1
Валентин Смирнов
7:55.95


2
Егор Николаев
7:57.18


3
Андрей Минжулин
7:58.07


4
Андрей Сафронов
7:59.88


5
Дмитрий Гаврилов
8:05.13


6
Максим Карамашев
8:05.28


7
Алексей Попов
8:06.07


8
Сергей Иванов
8:07.71


9
Виталий Невьянцев
8:08.95


10
Степан Киселев
8:09.40


11
Иван Теняков
8:09.48


12
Николай Чавкин
8:10.92


13
Григорий Андреев
8:14.67


14
Андрей Русаков
8:14.92


15
Антон Усольцев
8:15.71


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.32


2
Михаил Цветков
2.30


3
Сергей Мудров
2.30


4
Андрей Патраков
2.24


5
Евгений Шишаков
2.24


6
Роман Евгеньев
2.20


7
Эдуард Мальченко
2.15


8
Михаил Куклин
2.15


9
Эфрем Джонсон
2.10


Женщины
60 м
1
Мария Боликова
7.33


2
Елена Миронова
7.34


3
Юлия Кацура
7.35


4
Александра Федорива-Шпаер
7.40


5
Мария Серкова
7.43


6
Надежда Палеева
7.48


7
Наталья Муринович
7.52


8
Марина Туктамышева
7.54


300 м
1
Ксения Рыжова
37.92


2
Марина Туктамышева
38.74


500 м
1
Олеся Красномовец
1:09.40


2
Дарья Сафонова
1:10.06


3
Полина Дериглазова
1:10.36


4
Ольга Львова
1:10.79


5
Екатерина Шестакова
1:10.84


6
Елена Чуракова
1:12.07


7
Анна Арменшина
1:13.46


1000 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
2:41.14


2
Юлия Тутаева
2:41.25


3
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:42.54


4
Ольга Солдатова
2:44.04


2000 м
1
Олеся Сырьева
5:44.89


2
Елена Задорожная
5:45.40


3
Ирина Марачева
5:45.60


4
Евгения Золотова
5:46.16


5
Анна Лучкина
5:52.83


6
Анна Альминова
5:53.60


7
Регина Кашаева
5:59.50


8
Юлия Васильева
6:04.01


9
Эльза Киреева
6:06.10


11
Эльнара Латыпова
6:13.14


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics