Соревнования
Кубок Москвы, «Рождественский кубок»
09.01.2011 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Владимир Топорин
6.80


2
Роман Смирнов
6.82


3
Евгений Уставщиков
6.82


4
Сергей Филатов
6.84


300 м
1
Роман Смирнов
33.71


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.87


2
Сергей Молчанов
8.10


3
Филипп Шабанов
8.16


1000 м
1
Вячеслав Соколов
2:23.89


2
Артур Садыков
2:24.08


3
Роман Малеев
2:24.27


4
Роман Трубецкой
2:24.50


5
Александр Дубровин
2:24.60


6
Дмитрий Онуфриенко
2:24.98


3000 м
1
Илдар Миншин
8:06.84


2
Дмитрий Низельский
8:13.91


3
Юрий Ковалев
8:15.03


4
Андрей Фадин
8:17.14


5
Александр Орлов
8:17.90


Прыжок в длину
1
Сергей Николаев
7.77


2
Павел Караваев
7.71


3
Сергей Полянский
7.69


4
Александр Ховрачев
7.43


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
16.60


2
Люкман Адамс
16.59


3
Тарас Моисеенко
16.13


4
Евгений Жуков
15.92


5
Александр Петренко
15.86


6
Юрий Ковалев
15.72


Прыжок в высоту
1
Леонид Бирюков
2.20


2
Семен Поздняков
2.15


3
Василий Несговоров
2.10


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
5.55


2
Игорь Павлов
5.50


3
Николай Лавриненко
5.40


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.25


2
Евгений Плахин
19.21


3
Александр Лобыня
19.03


4
Денис Курцев
18.31


5
Максим Афонин
16.63


Женщины
60 м
1
Юлия Кацура
7.32


2
Юна Мехти-Заде
7.42


3
Ксения Рыжова
7.44


4
Ольга Терехина
7.45


5
Екатерина Филатова
7.52


6
Наталья Муринович
7.53


6
Елизавета Савлинис
7.53


6
Екатерина Смирнова
7.53


300 м
1
Екатерина Смирнова
38.03


2
Юлия Терехова
38.49


3
Екатерина Вуколова
38.56


4
Людмила Мочалина
38.60


5
Мария Лебедева
38.93


500 м
1
Анна Седова
1:10.84


2
Елена Мигунова
1:11.29


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
1:11.46


4
Айвика Маланова
1:12.32


5
Ксения Прыткова
1:13.20


6
Оксана Демина
1:13.75


7
Екатерина Яныбаева
1:13.87


60 м/б
1
Александра Антонова
8.13


2
Татьяна Филатова
8.33


3
Марина Андрюхина
8.51


4
Татьяна Костерева
8.51


5
Алина Антипова
8.52


1000 м
1
Анна Балакшина
2:38.50


2
Евгения Золотова
2:38.83


3
Евгения Зинурова
2:38.99


4
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:39.78


5
Екатерина Мартынова
2:40.28


6
Анна Лучкина
2:40.49


7
Елена Котульская
2:41.19


8
Ольга Солдатова
2:41.23


9
Елена Фесенко
2:44.79


10
Алена Глазкова
2:47.86


11
Оксана Копылова
2:49.46


2000 м
1
Елена Коробкина
5:50.36


2
Наталья Попкова
5:50.75


3
Елена Аржакова
5:51.12


4
Наталья Горчакова
5:57.81


5
Ольга Тарантинова
6:01.02


6
Наталья Тарантинова
6:04.98


7
Алена Павлютенкова
6:12.04


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.61


2
Евгения Фроленкова
6.18


3
Юлия Гостева (Бородовицына)
6.08


4
Юлия Бессуднова
5.98


5
Анастасия Новикова
5.96


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.83


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.40


2
Людмила Еремина
4.30


3
Анастасия Савченко
4.10


4
Татьяна Стецюк
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
17.65


2
Евгения Колодко
16.65


3
Людмила Морунова
16.58


4
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.63


5
Екатерина Батищева
14.21


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics