Соревнования
Чемпионат России в помещении
16.02.2011-18.02.2011 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Александр Шпаер
6.63


2
Михаил Идрисов
6.69


3
Александр Хютте
6.69


4
Александр Бреднев
6.71


5
Игорь Гостев
6.80


200 м
1
Роман Смирнов
20.91


2
Валентин Морозов
21.35


3
Антон Олефир
21.37


4
Александр Хютте
21.44


5
Константин Петряшов
21.49


6
Вячеслав Колесниченко
21.87


400 м
1
Сергей Петухов
46.89


2
Павел Тренихин
46.95


3
Денис Алексеев
47.00


4
Дмитрий Буряк
47.02


5
Константин Свечкарь
47.48


6
Юрий Трамбовецкий
48.09


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.63


1
Евгений Борисов
7.63


3
Алексей Дремин
7.78


4
Игорь Перемота
7.85


5
Айдар Гилязов
7.89


6
Иван Бызин
8.04


800 м
1
Иван Тухтачев
1:46.89


2
Степан Поистогов
1:47.49


3
Евгений Шармин
1:48.09


4
Роман Малеев
1:48.40


5
Павел Хворостухин
1:50.40


6
Владимир Обносов
1:51.05


1500 м
1
Вячеслав Соколов
3:41.56


2
Алексей Фарносов
3:41.83


3
Алексей Попов
3:42.75


4
Руслан Малеев
3:43.27


5
Артур Бигаев
3:43.58


6
Илдар Миншин
3:43.78


7
Станислав Анищенко
3:43.81


8
Дмитрий Низельский
3:45.84


9
Олег Григорьев
3:45.93


10
Павел Хворостухин
3:46.86


11
Сергей Иванов
3:47.14


12
Денис Данилин
3:47.23


13
Дмитрий Гаврилов
3:47.29


14
Роман Трубецкой
3:47.67


15
Александр Павельев
3:48.08


16
Александр Кривчонков
3:48.78


17
Сергей Усольцев
3:49.17


18
Андрей Бочкарев
3:49.76


3000 м
1
Сергей Иванов
7:51.30


2
Валентин Смирнов
7:51.88


3
Егор Николаев
7:52.11


4
Андрей Сафронов
7:52.12


5
Станислав Анищенко
7:56.09


6
Илдар Миншин
7:58.42


7
Константин Васильев
7:58.50


8
Дмитрий Гаврилов
7:58.51


9
Олег Григорьев
8:07.95


10
Денис Данилин
8:08.15


11
Дмитрий Низельский
8:08.72


12
Евгений Гурьев
8:09.08


13
Алексей Попов
8:09.76


14
Акмаль Ишов
8:10.48


15
Сергей Нургалиев
8:10.55


16
Иван Теняков
8:10.81


17
Николай Спиркин
8:12.48


18
Борис Захаров
8:12.84


19
Степан Киселев
8:13.34


20
Андрей Бочкарев
8:13.67


21
Алексей Онучков
8:15.13


22
Дмитрий Трипутень
8:15.33


23
Евгений Дога
8:15.47


24
Александр Орлов
8:16.35


25
Юрий Ковалев
8:17.90


26
Алексей Ефимов
8:18.44


27
Андрей Трофимов
8:19.12


5000 м
1
Андрей Сафронов
13:49.07


2
Андрей Минжулин
14:00.37


3
Константин Васильев
14:00.40


4
Сергей Саяпин
14:01.01


5
Степан Киселев
14:02.01


6
Акмаль Ишов
14:04.55


7
Ринас Ахмадеев
14:04.58


8
Евгений Дога
14:05.01


9
Сергей Емельянов
14:05.41


10
Сергей Попов
14:06.08


11
Сергей Петров
14:15.67


12
Юрий Ковалев
14:15.71


13
Федор Шутов
14:16.19


14
Сергей Александров
14:18.92


15
Николай Чавкин
14:19.72


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
7.92


2
Александр Меньков
7.88


3
Александр Петров
7.78


4
Сергей Николаев
7.76


5
Павел Шалин
7.75


6
Павел Караваев
7.70


7
Сергей Михайловский
7.69


8
Василий Копейкин
7.53


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
16.85


2
Люкман Адамс
16.80


3
Тарас Моисеенко
16.75


4
Алексей Федоров
16.65


5
Александр Петренко
16.50


6
Максим Шакко
16.26


7
Илья Ефремов
16.09


8
Сергей Сутыгин
15.89


9
Дмитрий Сорокин
15.83


10
Сергей Лаптев
15.68


11
Алексей Колганов
15.24


Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.30


2
Александр Шустов
2.27


3
Андрей Сильнов
2.27


3
Эдуард Мальченко
2.27


5
Андрей Терешин
2.24


6
Сергей Милокумов
2.20


7
Иван Ильичев
2.15


7
Роман Евгеньев
2.15


9
Евгений Коршунов
2.15


10
Евгений Шишаков
2.15


10
Алексей Дмитрик
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.60


2
Игорь Павлов
5.45


3
Антон Ивакин
5.45


4
Дмитрий Желябин
5.45


4
Алексей Ковальчук
5.45


6
Гайк Казарян
5.30


6
Виктор Козлитин
5.30


6
Иван Гертлейн
5.30


9
Николай Лавриненко
5.30


9
Леонид Кивалов
5.30


11
Павел Бурлаченко
5.10


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.70


2
Иван Юшков
20.46


3
Валерий Кокоев
20.19


4
Сослан Цирихов
19.81


5
Александр Лобыня
19.55


6
Павел Софьин
19.25


7
Евгений Плахин
18.98


8
Антон Любославский
18.91


9
Александр Лесной
18.63


10
Денис Курцев
17.93


11
Егор Малинкин
17.78


12
Константин Лядусов
17.76


Женщины
60 м
1
Наталья Муринович
7.30


2
Юлия Кацура
7.33


3
Светлана Набокина
7.34


4
Елизавета Савлинис
7.36


5
Мария Боликова
7.37


6
Екатерина Филатова
7.39


200 м
1
Екатерина Смирнова
23.37


2
Елизавета Савлинис
23.49


3
Александра Федорива-Шпаер
23.54


4
Нина Морозова
24.23


400 м
1
Олеся Красномовец
51.22


2
Ксения Задорина
51.38


3
Ксения Рыжова
51.81


4
Елена Мигунова
51.99


5
Виктория Шестакова
52.94


60 м/б
1
Анастасия Соловьева
8.12


2
Александра Антонова
8.13


3
Екатерина Галицкая
8.16


4
Татьяна Дектярева
8.17


5
Светлана Топилина
8.28


6
Татьяна Филатова
8.36


800 м
1
Юлия Степанова (Русанова)
1:58.14


2
Евгения Зинурова
1:58.83


3
Елена Аржакова
1:59.35


4
Татьяна Палиенко
2:00.17


5
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:00.76


6
Анна Балакшина
2:01.44


1500 м
1
Екатерина Мартынова
4:07.67


2
Елена Аржакова
4:08.81


3
Елена Коробкина
4:09.55


4
Анна Лучкина
4:09.80


5
Ирина Марачева
4:11.05


6
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:11.06


7
Олеся Чумакова-Михеева
4:13.35


8
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:13.65


9
Светлана Киреева
4:13.99


10
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:16.16


11
Анна Коновалова
4:18.14


12
Альфия Хасанова
4:19.13


13
Анна Гаврюк
4:19.37


14
Наталья Скворчевская
4:20.02


15
Виктория Загоскина
4:20.63


16
Наталья Тарантинова
4:21.46


17
Кристина Левченко
4:21.81


18
Ольга Тарантинова
4:22.12


19
Ирина Дмитриева
4:22.94


20
Анна Федоренко
4:23.08


21
Любовь Пуляева
4:23.14


22
Наталья Никуличева
4:24.19


3000 м
1
Олеся Сырьева
8:41.35


2
Елена Задорожная
8:41.64


3
Елена Коробкина
8:52.12


4
Наталья Попкова
8:58.50


5
Светлана Киреева
9:02.55


6
Наталья Пучкова
9:07.81


7
Альфия Хасанова
9:08.17


8
Любовь Пуляева
9:10.54


9
Регина Кашаева
9:14.78


10
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
9:18.55


11
Кристина Угарова (Халеева)
9:22.71


12
Наталья Новичкова
9:23.83


13
Наталья Тарантинова
9:36.13


14
Анна Федоренко
9:40.36


15
Ольга Тарантинова
9:43.40


16
Елена Петрова
9:53.90


5000 м
1
Наталья Попкова
15:39.25


2
Наталья Пучкова
15:39.40


2
Наталья Горчакова
15:39.40


4
Юлия Васильева
15:40.00


5
Елена Наговицына
15:42.65


6
Оксана Белякова
15:53.50


7
Наталья Власова
15:53.54


8
Наталья Новичкова
16:25.54


9
Елена Седова
16.25.96


10
Регина Кашаева
16:28.87


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.74


2
Анна Кляшторная
6.73


3
Юлия Пидлужная
6.69


4
Ирина Мелешина (Симагина)
6.66


5
Ольга Балаева
6.47


6
Татьяна Войкина
6.45


7
Екатерина Волошина (Малышева)
6.39


8
Анна Никитенко
6.32


9
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.10


10
Юлия Гостева (Бородовицына)
6.03


10
Марина Панкова
6.07


12
Мария Сокова
5.88


Тройной прыжок
1
Олеся Иваненко (Забара)
14.38


2
Наталья Кутякова
14.13


3
Алсу Муртазина
14.09


4
Екатерина Конева
14.05


5
Екатерина Каюкова
14.02


6
Валерия Завьялова
13.55


7
Анастасия Матвеева
13.47


8
Елена Иванова
13.33


9
Ирина Гуменюк
13.13


10
Елена Сидоркина
13.06


11
Олеся Тихонова
12.95


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.94


2
Виктория Клюгина
1.91


3
Елена Слесаренко
1.87


3
Мария Ласицкене
1.87


5
Татьяна Одинева
1.87


6
Оксана Старостина
1.83


7
Екатерина Федотова
1.83


7
Юлия Бабаева
1.83


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.50


2
Юлия Голубчикова
4.50


3
Анжелика Сидорова
4.40


4
Анастасия Савченко
4.40


5
Анастасия Бирюкова
4.30


6
Екатерина Колесова
4.10


6
Людмила Еремина
4.10


8
Ангелина Краснова
4.10


9
Валерия Снегова
3.90


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
18.81


2
Анна Омарова
17.79


3
Ирина Тарасова
17.60


4
Евгения Колодко
17.31


5
Оксана Чибисова
17.01


6
Людмила Морунова
16.33


7
Ирина Худорошкина
16.18


8
Ирина Кириченко
16.12


9
Евгения Соловьева
15.85


10
Наврат Хамидова
13.32


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics