Соревнования
Первенство России среди молодежи (89-91гг.р.)
22.02.2011-24.02.2011 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Марат Аблязов
6.84


60 м/б
1
Алексей Дремин
7.76


2
Сергей Шубенков
7.87


3
Артем Лукьяненко
8.07


4
Тарас Лемко
8.10


5
Филипп Шабанов
8.14


6
Максим Соколов
8.16


800 м
1
Иван Леденов
1:51.22


2
Егор Лазарев
1:51.47


3000 м
1
Иван Теняков
8:09.96


2
Марк Толстихин
8:10.85


3
Денис Васильев
8:12.57


4
Ринас Ахмадеев
8:14.52


5
Андрей Русаков
8:16.82


6
Виктор Саенко
8:18.17


7
Марсель Шарипов
8:18.97


8
Евгений Быков
8:19.52


3000 м/п
1
Дмитрий Балашов
8:43.86


2
Артем Зайцев
8:52.14


3
Ярослав Гаврин
8:54.87


4
Андрей Куликов
8:55.91


5
Алексей Харитонов
8:57.38


6
Анатолий Яковлев
8:57.46


7
Олег Ильин
8:58.54


8
Максим Якушев
8:59.52


9
Семен Павлов
9:00.02


10
Олег Сысолетин
9:01.02


11
Александр Скарбовский
9:01.41


Прыжок в длину
1
Владимир Головин
7.68


2
Андрей Хайлов
7.58


3
Александр Ховрачев
7.50


4
Владимир Меньков
7.48


5
Владимир Колиденков
7.48


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
16.72


2
Сергей Лаптев
16.37


3
Евгений Жуков
16.24


4
Юрий Ковалев
16.18


5
Владимир Головин
16.04


6
Тимур Минусов
16.01


7
Дмитрий Сорокин
15.96


8
Иван Мазикин
15.83


9
Руслан Самитов
15.38


10
Александр Юрченко
15.28


11
Александр Ершов
15.27


Прыжок в высоту
1
Михаил Андреев
2.15


1
Алексей Просвирин
2.15


3
Дмитрий Покидов
2.15


4
Семен Поздняков
2.15


5
Даниил Цыплаков
2.15


6
Эфрем Джонсон
2.15


7
Вадим Врублевский
2.15


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Виктор Козлитин
5.40


1
Дмитрий Желябин
5.30


2
Гайк Казарян
5.30


3
Анатолий Беднюк
5.20


4
Антон Ивакин
5.10


5
Михаил Гельманов
5.00


Толкание ядра
1
Максим Афонин
16.91


Женщины
60 м
1
Екатерина Филатова
7.39


2
Мария Серкова
7.48


3
Екатерина Рыбоченок
7.50


4
Виктория Ярушкина
7.58


5
Ольга Терехина
7.59


6
Юлия Зезюкова
7.62


200 м
1
Юлия Зезюкова
24.09


2
Нина Морозова
24.17


400 м
1
Лилия Молгачева
53.87


2
Юлия Терехова
54.04


3
Мария Лебедева
54.88


4
Марина Коновалова
55.30


5
Наталья Данилова
55.60


60 м/б
1
Екатерина Блескина
8.38


2
Виктория Дунец
8.47


3
Алина Антипова
8.48


4
Анна Рот
8.60


800 м
1
Александра Буланова
2:04.14


2
Марина Поспелова
2:04.30


3
Екатерина Завьялова
2:05.47


4
Оксана Демина
2:07.00


1500 м
1
Марина Поспелова
4:18.94


2
Екатерина Горбунова
4:19.84


3
Дарья Ячменева
4:20.58


3000 м
1
Елена Седова
9:28.24


2
Галина Евсикова
9:29.41


3
Марина Гордеева
9:35.03


4
Галина Евсикова
4:22.96


4
Виктория Захарова
9:38.91


5
Мальвина Михайлова
9:41.36


5
Юлия Иноземцева
4:24.86


3000 м/п
1
Екатерина Горбунова
9:41.68


2
Людмила Лебедева
9:52.39


3
Александра Павлютенкова
9:59.34


4
Екатерина Рогозина
10:16.93


5
Екатерина Досейкина
10:17.63


6
Ольга Кирякова
10:19.65


7
Юлия Прозорова
10:20.21


8
Виктория Воронко
10:23.26


9
Александра Алексеенко
10:25.37


10
Диана Тартакынова
10:29.70


11
Мария Быкова
10:33.08


12
Анастасия Великая
10:35.11


13
Анна Шелковичева
10:35.46


Прыжок в длину
1
Елена Климина
6.27


2
Елена Ситникова
6.24


3
Мария Касаткина
6.15


4
Дарья Стратилатова
6.05


5
Юлия Носова
6.02


6
Анжелика Рачицкая
5.98


Тройной прыжок
1
Алиса Власова
13.41


2
Олеся Тихонова
13.31


3
Кристина Гайдашова
13.12


4
Ольга Саломатина
13.01


5
Ирина Косько
12.76


6
Оксана Пикмулова
12.74


7
Надежда Корыткина
12.64


Прыжок в высоту
1
Екатерина Большакова
1.83


2
Юлия Кострова
1.83


3
Анна Шорстова
1.83


4
Екатерина Федотова
1.78


Прыжок с шестом
1
Людмила Еремина
4.30


2
Екатерина Колесова
4.25


3
Наталья Демиденко
4.20


4
Ангелина Краснова
4.10


5
Анастасия Савченко
4.10


6
Екатерина Казека
4.10


7
Анастасия Бирюкова
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
18.01


2
Вера Кунова
16.36


3
Олеся Свиридова
16.06


4
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.59


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics