Соревнования
Открытие летнего спортивного сезона
19.05.2005-20.05.2005 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.52


2
Денис Шлычков
10.88


3
Алексей Бакшеев
10.89


4
Дмитрий Свобода
11.04


200 м
1
Максим Березкин
22:57


2
Владимир Давыдкин
22:60


3
Владимир Казаков
22:66


4
Виталий Шелекета
22:77


400 м
1
Дмитрий Петров
47.01


2
Олег Мишуков
47.01


3
Иван Кожухарь
47.44


4
Аркадий Вихров
47.82


5
Александр Рябов
48.02


6
Роман Маренков
48.15


7
Павел Поляков
48.40


8
Андрей Главатских
48.61


110 м/б
1
Евгений Печенкин
13.62


2
Андрей Кислых
14.04


3
Павел Филев
14.10


4
Дмитрий Прокофьев
14.65


5
Сергей Молчанов
14.98


400 м/б
1
Александр Смирнов
56.75


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:52.08


2
Виктор Сериков
1:53.38


3
Сергей Иляскин
1:53.72


4
Роман Маренков
1:53.99


5
Игорь Лукьянов
1:54.26


6
Илья Ванисов
1:55.10


7
Кайс Эссебар
1:55.95


8
Михаил Насекин
1:56.47


1500 м
1
Николай Кучин
3:53.54


2
Андрей Сысоев
3:56.24


3
Денис Понкратов
3:57.07


3000 м
1
Павел Наумов
8:13.72


2
Петр Иваненко
8:18.40


3
Андрей Фадин
8:20.13


4
Сергей Рязанцев
8:20.56


5
Андрей Сысоев
8:23.76


6
Илдар Миншин
8:26.61


7
Иван Петроченков
8:27.21


8
Дмитрий Куц
8:27.32


2000 м/п
1
Максим Маленьких
6:02:26


10.000 м/х
1
Сергей Болдин
45:33:5


2
Данил Полищук
46:56:0


Прыжок в длину
1
Владимир Малявин
8.07


2
Дмитрий Сапинский
8.00


3
Евгений Плотнир
7.85


4
Михаил Символоков
7.42


5
Василий Ревун
7.32


6
Алексей Ревун
7.28


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
16.65


2
Виталий Москаленко
16.42


3
Александр Петренко
16.12


4
Дмитрий Колосов
16.00


5
Клим Воробьев
15.68


6
Максим Шакко
15.41


7
Александр Кротов
15.18


8
Антон Болтенков
15.15


Прыжок в высоту
1
Алексей Андрюшин
2.10


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.30


2
Юрий Елисеев
4.90


3
Дмитрий Захарчук
4.90


Толкание ядра
1
Павел Софьин
18.60


2
Сослан Цирихов
17.69


3
Ленар Ганеев
16.56


4
Михаил Тепцов
16.37


5
Илья Кузнецов
16.36


6
Кирилл Бахтин
15.27


Метание диска
1
Александр Боричевский
59.50


2
Вячеслав Ивашкин
59.49


3
Станислав Алексеев
58.61


4
Сергей Грибков
57.88


5
Андрей Игуменов
48.07


Метание молота
1
Илья Коновалов
78.38


2
Алексей Загорный
77.83


3
Сергей Кирмасов
77.04


4
Игорь Виниченко
71.03


5
Дмитрий Великопольский
70.67


6
Андрей Азаренков
70.23


7
Кирилл Иконников
68.19


8
Андрей Волков
65.49


Метание копья
1
Сергей Шемигон
62.78


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.64


2
Ольга Кузекмаева
11.78


3
Любовь Свиткова
11.88


4
Александра Федорива-Шпаер
12.07


200 м
1
Любовь Свиткова
24:38


400 м
1
Татьяна Левина
52.89


2
Елизавета Яшина
54.98


100 м/б
1
Наталья Котова
14:07


2
Александра Антонова
14:30


3
Екатерина Полиенко
15:23


400 м/б
1
Оксана Гулумян
56.54


2
Ирина Анашкина
57.23


3
Елена Ильдейкина
57.26


4
Евгения Филатова
60.52


5
Тамара Смотрова
62.41


6
Ирина Колесниченко (Давыдова)
62.52


800 м
1
Наталья Горелова
2:04.22


2
Татьяна Пашнина
2:06.86


3
Елена Фесенко
2:09.72


1500 м
1
Любовь Иванова
4:25.42


2
Ольга Харина
4:27.92


3
Надежда Ахмадулина
4:33.78


3000 м
1
Ирина Козубовская
10:45.41


2000 м/п
1
Елена Осышная
7:49:12


5000 м/х
1
Анастасия Гаврилина
25:21:8


2
Елена Галкина
25:32:4


3
Мария Лосева
25:58:2


4
Оксана Чубенко
26:04:2


Прыжок в длину
1
Наталья Котова
6.22


2
Юлия Бессуднова
6.08


3
Татьяна Просвирина
6.01


Тройной прыжок
1
Надежда Алехина
13.95


2
Ирина Васильева
13.48


3
Анастасия Матвеева
13.00


4
Татьяна Яковлева
12.91


5
Елена Олейникова
12.80


6
Елена Фомиченко
12.50


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.88


2
Дарья Храмцова
1.70


Прыжок с шестом
1
Анастасия Кирьянова
4.00


2
Анна Боковикова
3.60


3
Светлана Кутузова
3.40


4
Екатерина Прысова
3.15


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
17.80


2
Оксана Гаус
16.58


3
Анна Омарова
16.03


4
Алла Денисенко
14.77


Метание диска
1
Наталья Амплеева
58.50


2
Светлана Сайкина
54.81


3
Елена Мачканова
53.90


4
Олеся Короткова
51.61


Метание молота
1
Елена Коневцова
65.73


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
64.67


3
Лариса Тарасюк
61.98


4
Елена Киселева
60.32


5
Оксана Кондратьева
58.26


6
Мария Рянина
50.03


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
54.61


2
Елена Макарова
50.93


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics