Соревнования
Командный чемпионат России
24.05.2011-25.05.2011 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Бреднев
10.39


2
Александр Хютте
10.54


3
Михаил Идрисов
10.59


4
Михаил Егорычев
10.60


5
Максим Половинкин
10.62


200 м
1
Вячеслав Колесниченко
21.20


2
Александр Хютте
21.20


3
Игорь Шевцов
21.53


4
Малхаз Алахвердов
21.55


5
Владимир Топорин
21.78


6
Иван Теплых
21.87


110 м/б
Финал ВК
1
Игорь Перемота
13.80


1
Сергей Шубенков
13.76


2
Константин Шабанов
13.77


3
Алексей Дремин
13.85


4
Дмитрий Прокофьев
14.20


5
Артем Лукьяненко
14.23


6
Максим Соколов
14.36


7
Константин Челноков
14.56


400 м/б
1
Алексей Погорелов
50.96


2
Вячеслав Сакаев
51.72


3
Иван Бабич
51.90


4
Константин Андреев
52.06


5
Денис Кудрявцев
52.30


800 м
1
Иван Тухтачев
1:48.87


2
Павел Хворостухин
1:49.17


3
Степан Поистогов
1:49.27


4
Олег Сидоров
1:49.96


5
Кирилл Симаков
1:50.02


6
Александр Шепляков
1:50.03


7
Иван Нестеров
1:50.03


8
Алексей Харитонов
1:50.09


9
Павел Терехов
1:50.15


10
Александр Хрищатый
1:50.17


11
Александр Дубровин
1:50.44


12
Алексей Бондаренко
1:50.54


13
Денис Даниленко
1:50.92


14
Влас Бредихин
1:51.36


15
Никита Вяткин
1:51.41


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:39.34


2
Иван Тухтачев
3:39.80


3
Дмитрий Низельский
3:40.89


4
Юрий Колдин
3:41.46


5
Артур Бигаев
3:42.84


6
Олег Сидоров
3:43.24


7
Александр Кривчонков
3:43.69


8
Виктор Чудиновских
3:44.49


9
Алексей Фарносов
3:44.69


10
Алексей Попов
3:45.42


11
Алексей Харитонов
3:46.82


12
Иван Мандрыкин
3:46.84


13
Олег Григорьев
3:47.63


14
Дмитрий Онуфриенко
3:48.21


15
Денис Даниленко
3:49.07


16
Николай Ляликов
3:49.18


5000 м
1
Степан Киселев
13:55.64


2
Алексей Александров
13:56.02


3
Алексей Попов
13:56.26


4
Сергей Попов
14:00.76


5
Дмитрий Гаврилов
14:06.27


6
Евгений Быков
14:09.86


7
Виктор Саенко
14:14.15


3000 м/п
1
Виталий Невьянцев
8:45.11


2
Дмитрий Балашов
8:46.60


3
Юрий Ковалев
8:50.85


4
Артур Бурцев
8:52.90


5
Андрей Куликов
9:12.26


6
Сергей Котов
9:33.60


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
8.00


2
Василий Копейкин
7.76


3
Денис Богданов
7.67


3
Сергей Николаев
7.67


5
Сергей Вить
7.38


6
Сергей Михайловский
7.37


7
Ярослав Евдокимов
7.37


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
17.01


2
Игорь Спасовходский
16.82


3
Александр Петренко
16.78


4
Сергей Лаптев
16.17


5
Руслан Самитов
16.03


6
Александр Сергеев
15.93


7
Евгений Жуков
15.93


8
Сергей Долбунов
15.50


9
Антон Филатенков
15.40


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.30


2
Андрей Сильнов
2.24


3
Евгений Шишаков
2.20


4
Сергей Милокумов
2.20


5
Павел Фоменко
2.15


5
Андрей Терешин
2.15


7
Даниил Цыплаков
2.15


8
Эдуард Мальченко
2.15


9
Роман Евгеньев
2.10


9
Андрей Патраков
2.10


11
Евгений Коршунов
2.10


12
Дмитрий Покидов
2.10


12
Владислав Ломидзе
2.10


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.64


2
Виктор Козлитин
5.50


3
Евгений Лукьяненко
5.50


4
Виктор Чистяков
5.40


4
Иван Гертлейн
5.40


6
Алексей Ковальчук
5.40


7
Гайк Казарян
5.40


8
Артем Буря
5.40


9
Павел Бурлаченко
5.10


10
Александр Фролов
4.90


Толкание ядра
1
Александр Лобыня
21.00


2
Иван Юшков
20.38


3
Павел Софьин
19.43


4
Антон Любославский
18.95


5
Константин Лядусов
18.48


6
Александр Лесной
18.48


7
Антон Тихомиров
17.39


8
Александр Фролов
13.99


9
Иван Григорьев
11.97


Метание диска
1
Глеб Сидорченко
59.23


2
Богдан Пищальников
59.02


3
Николай Седюк
58.50


4
Михаил Дворников
58.31


5
Дмитрий Чеботарев
57.91


6
Иван Краснощеков
55.56


8
Сергей Ляхов
54.26


9
Александр Лесной
53.22


10
Игорь Тучак
52.96


Метание молота
1
Алексей Загорный
80.96


2
Сергей Литвинов
76.88


3
Дмитрий Великопольский
76.31


4
Анатолий Поздняков
76.11


5
Игорь Виниченко
71.66


6
Алексей Кочнев
71.63


7
Михаил Левин
60.00


8
Николай Башан
59.82


Метание копья
1
Валерий Иордан
73.06


2
Сергей Громов
69.08


3
Павел Погорелов
64.34


4
Александр Табала
63.61


5
Александр Шарыгин
63.10


6
Кирилл Кадуков
61.70


7
Артур Артамонов
61.43


8
Азамат Камбачеков
61.36


Женщины
100 м
1
Юлия Кашина
11.51


2
Юна Мехти-Заде
11.74


3
Надежда Палеева
11.74


4
Юлия Кацура
11.82


5
Евгения Пантелеева
11.90


6
Екатерина Кузина
11.93


200 м
1
Юлия Чермошанская
22.81


2
Ксения Рыжова
23.24


3
Нина Морозова
23.41


4
Людмила Литвинова
23.45


5
Ольга Ортина
23.89


6
Елена Войнова
23.98


100 м/б
1
Александра Антонова
13.34


2
Екатерина Галицкая
13.46


3
Ирина Шевченко
13.47


4
Нина Морозова
13.53


5
Ирина Матюшкова
13.99


6
Оксана Евстегнеева
14.10


7
Анна Бочарова (Костина)
14.22


400 м/б
1
Дарья Кораблева
56.54


2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
57.21


3
Анастасия Отт
57.71


4
Александра Куракина
59.11


5
Татьяна Кутырина
61.18


6
Елена Кардаш
61.44


800 м
1
Светлана Клюка
1:59.26


2
Екатерина Костецкая
2:00.39


3
Елена Соболева
2:03.45


4
Екатерина Купина
2:03.68


4
Ольга Львова
2:03.68


6
Екатерина Крекотень
2:05.04


7
Полина Донцова
2:05.39


8
Дарья Мулюкова
2:06.82


9
Ирина Горнова
2:07.66


10
Елена Мурашова
2:10.63


1500 м
1
Юлия Зарипова
4:07.01


2
Олеся Сырьева
4:07.53


3
Альфия Хасанова
4:07.86


4
Светлана Киреева
4:08.58


5
Любовь Пуляева
4:08.62


6
Екатерина Костецкая
4:09.58


7
Елена Соболева
4:10.36


8
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:13.04


9
Ирина Горнова
4:19.66


10
Полина Донцова
4:20.91


11
Елена Жилкина
4:22.84


5000 м
1
Олеся Сырьева
15:22.10


2
Елена Задорожная
15:24.89


3
Елена Наговицына
15:28.06


4
Регина Кашаева
15:41.68


5
Светлана Киреева
15:47.61


6
Людмила Лебедева
16:03.50


7
Наталья Леонтьева
16:16.32


8
Светлана Карамашева (Подосенова)
16:16.67


9
Елена Седова
16:22.63


10
Маргарита Плаксина
16:34.80


3000 м/п
1
Людмила Лебедева
9:59.17


2
Римма Антипина
10:11.98


3
Любовь Пуляева
10:17.09


4
Мария Бабич
10:38.96


5
Светлана Шестакова
10:51.35


6
Диана Тартакынова
11:04.21


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.80


2
Людмила Колчанова
6.69


3
Елена Соколова
6.65


4
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.41


5
Екатерина Волошина (Малышева)
6.24


6
Екатерина Левицкая
6.23


7
Александра Бережная
6.15


8
Александра Бутвина
6.02


Тройной прыжок
1
Анна Крылова
14.35


2
Алсу Муртазина
14.19


3
Олеся Иваненко (Забара)
14.01


4
Наталья Кутякова
13.99


5
Ирина Гуменюк
13.78


6
Анастасия Саенко
13.02


7
Оксана Айдамирова (Жуковская)
12.98


8
Светлана Семенова
12.65


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.96


2
Ирина Гордеева
1.94


3
Мария Ласицкене
1.92


4
Оксана Старостина
1.83


5
Юлия Бабаева
1.78


6
Екатерина Терешина
1.73


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.30


2
Наталья Демиденко
4.20


3
Ангелина Краснова
4.10


4
Елена Плющева
3.80


5
Елена Гриценко
3.80


6
Анна Петрова
3.60


7
Анастасия Садовникова
3.60


Толкание ядра
1
Анна Омарова
19.05


2
Ирина Тарасова
18.72


3
Олеся Свиридова
18.34


4
Екатерина Бурмистрова
14.80


5
Наталья Тронева
14.63


6
Оксана Есипчук
14.63


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
63.61


2
Наталья Садова
59.78


3
Светлана Сайкина
56.18


4
Оксана Есипчук
53.25


5
Екатерина Бурмистрова
52.63


7
Ирина Рыженко
55.35


Метание молота
1
Анна Булгакова
68.90


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
68.02


3
Мария Беспалова
64.83


4
Елена Ригерт
59.41


5
Алена Лысенко
57.17


6
Галина Кулькова
56.63


7
Виктория Садова
54.02


8
Виктория Буштец
52.64


Метание копья
1
Лада Чернова
54.42


2
Оксана Громова
54.41


3
Любовь Жаткина
53.08


4
Мария Яковенко
52.06


5
Александра Спикина
51.32


6
Екатерина Левончева
48.26


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics