Соревнования
Кубок России
04.06.2011-05.06.2011 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Константин Петряшов
10.19
4.3

2
Вячеслав Колесниченко
10.26
4.3

3
Михаил Идрисов
10.29
4.3

4
Михаил Егорычев
10.31
4.3

5
Антон Абрамкин
10.36
4.3

6
Игорь Гостев
10.36
4.3

7
Дмитрий Фалев
10.47
4.3

200 м
1
Роман Смирнов
20.59
4.3

2
Константин Петряшов
20.69
4.3

3
Вячеслав Колесниченко
20.83
4.3

4
Дмитрий Фалев
20.97
4.3

5
Сергей Томилов
21.44
4.3

6
Владимир Топорин
21.44
4.3

7
Сергей Петухов
21.45
4.3

8
Николай Терентьев
22.18
4.3

400 м
1
Максим Дылдин
46.32


2
Павел Тренихин
46.44


3
Денис Алексеев
46.62


4
Владимир Краснов
46.92


5
Сергей Петухов
46.94


6
Роман Смирнов
47.14


7
Дмитрий Буряк
47.42


8
Константин Свечкарь
47.54


9
Юрий Трамбовецкий
47.77


10
Максим Александренко
47.90


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.52
3.0

2
Дмитрий Прокофьев
13.99
3.0

3
Константин Шабанов
14.36
3.0

4
Сергей Молчанов
14.48
3.0

5
Сергей Пугачев
14.48
3.0

6
Махаил Смолин
14.48
3.0

400 м/б
1
Иван Шаблюев
51.39


2
Владимир Антманис
51.69


3
Иван Бабич
52.43


4
Аслан Хубежов
53.15


800 м
1
Иван Тухтачев
1:49.97


2
Влас Бредихин
1:50.88


3
Александр Яценко
1:50.93


4
Павел Костриков
1:50.98


5
Александр Дубровин
1:51.20


6
Алексей Ремезов
1:51.24


7
Вячеслав Соколов
1:51.54


1500 м
1
Марк Толстихин
3:47.84


2
Денис Данилин
3:48.89


3
Олег Сидоров
3:49.02


4
Станислав Анищенко
3:49.39


5
Алексей Попов
3:49.73


5000 м
1
Евгений Рыбаков
14:09.04


2
Сергей Иванов
14:18.30


3
Андрей Минжулин
14:21.53


4
Евгений Быков
14:40.16


5
Александр Воробьев
14:42.09


6
Евгений Рыжов
14:55.91


3000 м/п
1
Егор Николаев
8:30.49


2
Максим Карамашев
8:55.46


2
Александр Павельев
8:55.46


4
Юрий Ковалев
9:01.58


5
Андрей Трофимов
9:02.14


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.33
3.6

2
Сергей Николаев
8.20
6.6

3
Сергей Полянский
8.18
3.7

4
Павел Караваев
8.05
4.1

5
Владимир Головин
7.93
4.6

6
Сергей Михайловский
7.84
4.4

7
Денис Богданов
7.84
5.4

8
Антон Филатенков
7.79
6.0

9
Ярослав Евдокимов
7.68
5.5

10
Василий Копейкин
7.60
5.7

12
Владимир Яшин
7.45
6.4

Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
17.00
6.0

2
Александр Петренко
16.78
5.8

3
Владимир Чичеров
16.68
5.4

4
Дмитрий Колосов
16.67
4.0

5
Евгений Жуков
16.38
7.0

6
Тарас Моисеенко
16.36
3.0

7
Максим Шакко
16.28
4.6

8
Сергей Лаптев
16.26
5.4

9
Алексей Колганов
16.17
4.3

10
Максим Атапин
15.91
4.7

11
Иван Мазикин
15.85
4.7

12
Юрий Ковалев
15.82
6.4

13
Илья Ефремов
15.82
6.3

14
Станислав Сячинов
15.66
4.1

15
Евгений Плотнир
15.65
4.8

16
Тимур Минусов
15.52
2.9

Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.27


2
Даниил Цыплаков
2.25


3
Александр Шустов
2.25


4
Иван Ильичев
2.25


5
Евгений Шишаков
2.23


6
Станислав Маляренко
2.23


7
Андрей Патраков
2.17


7
Илья Кривецкий
2.17


9
Евгений Коршунов
2.17


10
Владислав Ломидзе
2.17


11
Павел Фоменко
2.15


12
Сергей Милокумов
2.11


12
Эдуард Мальченко
2.11


Прыжок с шестом
1
Виктор Козлитин
5.50


2
Виктор Чистяков
5.40


3
Иван Гертлейн
5.20


4
Леонид Кивалов
5.10


5
Артем Буря
5.10


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.61


2
Сослан Цирихов
20.47


3
Максим Сидоров
20.46


4
Антон Любославский
20.31


5
Константин Лядусов
18.89


6
Евгений Плахин
17.98


7
Максим Афонин
17.51


8
Егор Климанов
16.85


9
Алексей Войтов
14.67


Метание диска
1
Богдан Пищальников
59.04


2
Глеб Сидорченко
58.01


3
Михаил Дворников
54.49


4
Станислав Алексеев
52.24


5
Иван Краснощеков
51.47


6
Виктор Бутенко
49.17


7
Александр Погорелов
48.19


Метание молота
1
Алексей Загорный
81.73


2
Кирилл Иконников
75.34


3
Анатолий Поздняков
73.84


4
Игорь Виниченко
72.94


5
Алексей Кочнев
72.31


6
Евгений Айдамиров
72.31


7
Денис Лукьянов
71.89


8
Сергей Чекомасов
68.51


9
Александр Черников
60.81


Метание копья
1
Сергей Макаров
85.19


2
Александр Иванов
82.17


3
Валерий Иордан
75.14


4
Евгений Филичкин
72.80


5
Владислав Шкурлатов
72.13


6
Владимир Фарносов
66.12


Женщины
100 м
1
Александра Федорива-Шпаер
11.09
4.2

2
Елизавета Савлинис
11.17
4.2

3
Юлия Кашина
11.26
4.2

4
Юна Мехти-Заде
11.29
4.2

5
Екатерина Смирнова
11.35
4.2

6
Анна Бабичева
11.37
4.2

7
Наталья Муринович
11.38
4.2

8
Наталья Русакова
11.55
4.2

200 м
1
Елизавета Савлинис
22.68
5.7

2
Юлия Гущина
22.69
5.7

3
Екатерина Смирнова
23.10
5.7

4
Юлия Кацура
23.34
5.7

5
Людмила Литвинова
23.41
5.7

6
Ольга Ортина
23.59
5.7

400 м
1
Анастасия Капачинская
51.93


2
Ксения Задорина
52.47


3
Ксения Рыжова
53.43


4
Дарья Сафонова
53.87


5
Светлана Клюка
54.10


6
Елена Войнова
54.71


7
Наталья Данилова
54.75


8
Татьяна Виноградова (Маркелова)
55.14


9
Айвика Маланова
55.43


10
Екатерина Крекотень
55.56


100 м/б
1
Ирина Шевченко
13.05
2.7

2
Нина Морозова
13.06
2.7

3
Александра Антонова
13.16
2.7

4
Екатерина Губина
13.44
2.7

5
Марина Андрюхина
13.56
2.7

6
Анастасия Виноградова
13.92
2.7

8
Юлия Черенкова
14.12
2.7

400 м/б
1
Светлана Гоголева
57.69


2
Елена Чуракова
57.88


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
58.08


4
Вера Рудакова
59.89


5
Ирина Такунцева
60.93


800 м
1
Екатерина Мартынова
2:03.82


2
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:04.14


3
Елена Котульская
2:05.01


4
Елена Аржакова
2:05.41


5
Оксана Демина
2:05.86


6
Анна Коновалова
2:05.86


7
Светлана Рогозина
2:06.02


8
Анна Лучкина
2:06.17


9
Наталья Перякова
2:06.63


10
Светлана Киреева
2:08.07


11
Айвика Маланова
2:08.34


12
Валерия Кузнецова
2:08.44


13
Елена Виге
2:08.46


14
Полина Донцова
2:08.94


15
Анна Щагина
2:09.32


1500 м
1
Екатерина Мартынова
4:15.14


2
Екатерина Горбунова
4:15.93


3
Альфия Хасанова
4:18.95


4
Елена Задорожная
4:19.25


5
Анна Гаврюк
4:19.68


6
Елена Аржакова
4:19.78


7
Юлия Иноземцева
4:20.40


8
Олеся Чумакова-Михеева
4:21.09


9
Светлана Киреева
4:21.73


10
Наталья Леонтьева
4:21.91


11
Кристина Левченко
4:22.44


12
Анна Щагина
4:23.50


13
Анна Лучкина
4:23.52


5000 м
1
Елена Задорожная
16:00.84


2
Наталья Попкова
16:05.23


3
Гульнара Галкина-Самитова
16:06.09


4
Наталья Горчакова
16:11.40


5
Регина Кашаева
16:14.70


6
Елена Соколова
16:15.69


7
Ирина Сергеева
16:17.86


8
Елена Коробкина
16:18.64


3000 м/п
1
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:57.34


2
Людмила Лебедева
10:03.04


3
Любовь Харламова
10:05.74


4
Гульшат Фазлитдинова
10:09.15


5
Наталья Тарантинова
10:13.52


6
Любовь Пуляева
10:18.93


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.06
5.9

2
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.95
7.5

3
Екатерина Конева
6.80
5.5

4
Евгения Фроленкова
6.42
3.2

5
Мария Ефремова
6.34
7.0

6
Елена Климина
6.27
4.2

7
Анастасия Новикова
6.17
5.0

8
Кристина Гайдашова
6.01
4.8

Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
14.47
6.5

2
Екатерина Конева
14.43
4.8

3
Анна Крылова
14.39
4.7

4
Ирина Гуменюк
13.83
5.1

5
Виолета Максимчук
13.60
6.0

6
Анастасия Матвеева
13.59
3.9

7
Евгения Фроленкова
13.02
6.7

8
Кристина Гайдашова
12.98
5.1

9
Ольга Семенцова
12.90
5.7

Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.87


2
Юлия Бабаева
1.83


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.10


2
Ангелина Краснова
4.00


3
Екатерина Колесова
3.90


4
Анна Чхаидзе
3.90


5
Ольга Чигиринцева
3.40


6
Анастасия Садовникова
3.40


Толкание ядра
1
Анна Омарова
19.23


2
Евгения Колодко
18.90


3
Ирина Тарасова
18.52


4
Олеся Свиридова
17.53


5
Евгения Соловьева
17.35


6
Вера Кунова
16.99


7
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.97


8
Ольга Сидорова
14.30


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
62.03


2
Евгения Печерина
60.69


3
Вера Ганеева
58.71


4
Алла Денисенко
54.72


5
Светлана Сайкина
54.34


6
Юлия Мальцева
54.28


7
Оксана Есипчук
53.82


8
Екатерина Строкова
49.09


Метание молота
1
Анна Булгакова
67.81


2
Наталья Полякова
63.19


3
Оксана Кондратьева
62.64


4
Карина Фролова
62.49


5
Алена Лысенко
61.45


6
Ирина Сарвилова
60.93


Метание копья
1
Марина Максимова
60.73


2
Лада Чернова
56.73


3
Оксана Громова
55.07


4
Ксения Зыбина
48.74


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics