Соревнования
Первенство России среди молодежи
24.06.2011-26.06.2011 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Артур Рейсбих
10.48


2
Евгений Штыркин
10.53


3
Максим Половинкин
10.54


4
Сергей Нестеров
10.62


5
Андрей Петухов
10.70


6
Игорь Борзов
10.71


7
Марат Аблязов
10.72


200 м
1
Вячеслав Колесниченко
21.00


2
Вячеслав Пахомов
21.44


3
Артур Рейсбих
21.45


4
Евгений Штыркин
21.49


400 м
1
Владимир Краснов
46.32


2
Артем Важов
46.52


3
Алексей Кениг
46.66


4
Ярослав Холопов
46.93


5
Антон Волобуев
47.21


6
Семен Голубев
47.36


7
Евгений Евсюков
47.50


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.35


2
Сергей Шубенков
13.46


3
Алексей Дремин
13.51


4
Максим Соколов
14.14


5
Филипп Шабанов
14.30


400 м/б
1
Никита Андриянов
50.60


2
Константин Андреев
51.21


3
Иван Бабич
51.90


4
Тимур Хафизов
51.96


5
Аслан Хубежов
52.09


6
Али Абраюков
53.16


800 м
1
Алексей Ремезов
1:50.35


2
Олег Сидоров
1:50.54


3
Александр Яценко
1:50.74


4
Александр Абрамов
1:50.76


5
Александр Шепляков
1:51.69


6
Александр Сторожев
1:51.93


7
Александр Печенских
1:52.81


8
Егор Лазарев
2:02.75


1500 м
1
Марк Толстихин
3:43.13


2
Иван Тухтачев
3:43.31


3
Александр Комаров
3:44.37


4
Виктор Чудиновский
3:45.44


5
Алексей Харитонов
3:46.68


6
Егор Лазарев
3:47.25


7
Антон Пинкус
3:47.70


8
Алексей Ремезов
3:48.38


9
Илья Грядковский
3:49.12


10
Павел Костриков
3:49.43


5000 м
1
Вячеслав Шаламов
13:48.93


2
Евгений Быков
14:03.22


3
Ринас Ахмадеев
14:06.15


4
Иван Теняков
14:07.49


5
Сергей Петров
14:16.98


10.000 м
1
Роман Поздяйкин
29:17.27


3000 м/п
1
Дмитрий Балашов
8:50.27


2
Юрий Клопцов
8:50.60


3
Евгений Черепанов
8:55.38


4
Ярослав Гаврин
8:59.66


5
Олег Радченко
9:04.66


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
8.00


2
Денис Богданов
7.82


3
Александр Золотоглавый
7.74


4
Владимир Меньков
7.74


5
Роман Артюхов
7.50


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Люкман Адамс
15.60


2
Сергей Сутыгин
15.38


1
Юрий Ковалев
17.06


2
Евгений Жуков
16.68


3
Сергей Лаптев
16.37


4
Руслан Самитов
16.28


5
Тимур Минусов
16.24


6
Иван Мазикин
16.00


7
Максим Атапин
15.90


8
Максим Капитонов
15.58


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Даниил Цыплаков
2.22


2
Семен Поздняков
2.18


3
Вадим Врублевский
2.15


1
Сергей Мудров
2.24


2
Андрей Патраков
2.21


3
Эфрем Джонсон
2.18


4
Лев Миссиров
2.18


5
Михаил Андреев
2.15


5
Дмитрий Покидов
2.15


8
Леонид Бирюков
2.10


9
Дмитрий Лисенов
2.10


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Желябин
5.50


2
Гайк Казарян
5.40


3
Антон Ивакин
5.40


4
Илья Мудров
5.20


5
Михаил Гельманов
5.20


Толкание ядра
1
Егор Климанов
17.82


Метание диска
Финал ВК
1
Виктор Бутенко
51.89


1
Михаил Дворников
59.17


Метание молота
Финал ВК
1
Сергей Литвинов
77.79


2
Игорь Виниченко
73.54


1
Алексей Кочнев
72.93


2
Денис Лукьянов
71.49


3
Сергей Чекомасов
65.79


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
85.10


2
Виктор Гончаров
80.34


3
Александр Харитонов
76.23


4
Павел Погорелов
68.02


5
Кирилл Кадуков
67.58


6
Евгений Зотеев
65.98


Женщины
100 м
1
Марина Пантелеева
11.45


2
Екатерина Филатова
11.60


3
Виктория Ярушкина
11.64


4
Екатерина Кузина
11.65


5
Ольга Белкина (Харитонова)
11.66


6
Мария Серкова
11.69


7
Анна Климина
11.76


8
Юлия Зезюкова
11.87


200 м
Финал ВК
1
Анастасия Капачинская
22.55


2
Юлия Гущина
23.47


1
Нина Морозова
23.67


2
Алена Тамкова
24.07


3
Юлия Зезюкова
24.08


4
Елена Зуйкевич
24.20


5
Ангелина Попова
24.24


6
Анна Климина
24.30


7
Екатерина Кузина
24.45


400 м
1
Ольга Топильская
51.10


2
Юлия Терехова
52.29


3
Екатерина Ефимова
52.45


4
Евгения Субботина
52.52


5
Лилия Гафиятуллина
53.02


6
Мария Лебедева
53.10


7
Наталья Данилова
53.83


8
Екатерина Крекотень
55.01


100 м/б
1
Нина Морозова
13.03


2
Ирина Решеткина
13.42


3
Юлия Жук
13.69


4
Виктория Дунец
13.77


5
Динара Гайнетдинова
13.79


6
Евгения Ковалева
13.82


400 м/б
1
Валерия Знаменская
57.71


2
Ирина Такунцева
58.06


2
Екатерина Бродовая
58.35


4
Олеся Царанок
58.90


5
Полина Бордюгова
59.57


6
Александра Лопатина
59.86


7
Марина Резникова
60.00


800 м
1
Елена Аржакова
2:00.11


2
Александра Буланова
2:01.03


3
Марина Поспелова
2:02.33


4
Ольга Ницина
2:02.59


5
Оксана Демина
2:03.69


6
Екатерина Завьялова
2:05.72


7
Надежда Видеркер
2:07.92


1500 м
1
Екатерина Горбунова
4:12.60


2
Елена Аржакова
4:13.65


3
Елена Коробкина
4:16.73


4
Дарья Ячменева
4:17.49


5
Елена Жилкина
4:20.15


6
Анна Ватолина
4:22.82


7
Галина Евсикова
4:23.74


5000 м
1
Екатерина Горбунова
15:19.94


2
Елена Коробкина
15:22.14


3
Галина Евсикова
16:03.47


4
Елена Седова
16:04.18


5
Анна Сысоева
16:26.73


10.000 м
1
Марина Петрова
34:23.00


2
Елена Седова
34:33.52


3
Александра Жаворонкова
34:45.40


4
Анна Сысоева
34:58.27


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:56.04


2
Людмила Лебедева
10:03.99


3
Александра Алексеенко
10:05.54


4
Александра Павлютенкова
10:21.93


5
Екатерина Рогозина
10:29.38


6
Юлия Прозорова
10:29.59


7
Анастасия Великая
10:31.14


8
Виктория Иванова
10:38.43


9
Екатерина Досейкина
10:43.78


Прыжок в длину
1
Яна Губарь
6.55


2
Светлана Деняева
6.48


3
Виктория Прокопенко
6.41


4
Оксана Рева
6.35


5
Юлия Александрова
6.34


6
Елена Ситникова
6.31


7
Екатерина Матвеева
6.19


8
Елена Климина
6.16


9
Екатерина Халютина
6.15


11
Олеся Кабардина
5.94


12
Юлия Носова
6.12


12
Кристина Гайдашова
5.69


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Нелли Стекольникова
12.98


1
Светлана Деняева
13.68


2
Надежда Корыткина
13.63


3
Олеся Кабардина
13.36
3.7

4
Олеся Тихонова
13.30


5
Виолета Максимчук
13.26


6
Ирина Косько
13.25


7
Ольга Семенцова
13.17


8
Кристина Гайдашова
13.03


9
Мария Григорьева
12.88


10
Оксана Пикмулова
12.85


Прыжок в высоту
1
Анна Шорстова
1.92


2
Юлия Кострова
1.92


3
Светлана Линкевич
1.86


4
Анна Чезганова
1.78


4
Анастасия Белякова
1.78


6
Екатерина Большакова
1.78


7
Елена Пермякова
1.78


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.30


2
Ангелина Краснова
4.25


3
Екатерина Казека
4.20


4
Анжелика Сидорова
4.20


4
Екатерина Колесова
4.20


6
Людмила Еремина
4.10


7
Елена Плющева
3.60


7
Татьяна Швыдкина
4.00


8
Елена Гриценко
3.60


Толкание ядра
1
Олеся Свиридова
17.02


2
Вера Кунова
16.41


3
Евгения Смирнова
15.92


4
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.66


5
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.37


6
Екатерина Бурмистрова
14.59


7
Валерия Зырянова
13.82


Метание диска
1
Евгения Печерина
62.27


2
Екатерина Строкова
56.64


3
Юлия Мальцева
53.81


4
Екатерина Бурмистрова
48.53


Метание молота
Финал ВК
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
63.78


2
Виктория Садова
54.84


1
Карина Фролова
62.61


2
Наталья Полякова
61.73


3
Ирина Сарвилова
61.13


4
Татьяна Качегина
57.73


5
Дарья Белая
56.83


Метание копья
1
Александра Спикина
53.28


2
Любовь Жаткина
53.21


3
Екатерина Левончева
52.60


4
Ксения Зыбина
52.05


5
Виктория Сударушкина
51.00


6
Виктория Абакумова
49.06


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics