Соревнования
Чемпионат России
21.07.2011-24.07.2011 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Бреднев
10.42


2
Константин Петряшов
10.53


3
Александр Хютте
10.55


4
Антон Юртаев
10.57


5
Роман Смирнов
10.57


6
Александр Вашуркин
10.60


7
Евгений Киров
10.61


8
Игорь Гостев
12.30


200 м
1
Александр Хютте
21.14


2
Антон Юртаев
21.14


3
Роман Смирнов
21.30


4
Дмитрий Фалев
21.30


5
Константин Петряшов
21.41


6
Малхаз Алахвердов
21.47


7
Вячеслав Колесниченко
21.49


400 м
1
Павел Тренихин
45.60


2
Денис Алексеев
45.83


3
Константин Свечкарь
46.24


4
Юрий Трамбовецкий
46.24


5
Валентин Кругляков
46.59


6
Владимир Фролов
46.84


7
Александр Сигаловский
47.01


8
Максим Рафилович
47.82


110 м/б
1
Алексей Дремин
13.79


2
Игорь Перемота
14.16


3
Дмитрий Прокофьев
14.26


4
Айдар Гилязов
14.27


5
Максим Соколов
14.35


6
Константин Челноков
14.55


7
Сергей Пугачев
14.76


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.48


2
Вячеслав Сакаев
49.79


3
Алексей Погорелов
50.05


4
Владимир Антманис
50.37


5
Иван Шаблюев
50.41


6
Никита Андриянов
50.79


7
Владимир Гузий
50.89


8
Иван Бабич
52.42


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.76


2
Иван Нестеров
1:47.00


3
Артем Мухин
1:47.63


4
Степан Поистогов
1:48.06


5
Владимир Обносов
1:48.27


6
Юрий Колдин
1:48.30


7
Влас Бредихин
1:48.32


8
Александр Яценко
1:48.66


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:36.14


2
Вячеслав Соколов
3:36.79


3
Егор Николаев
3:37.84


4
Павел Хворостухин
3:42.20


5
Алексей Чистов
3:43.27


6
Дмитрий Гаврилов
3:43.58


7
Дмитрий Низельский
3:43.79


8
Александр Кривчонков
3:44.54


9
Андрей Логинов
3:46.70


10
Александр Иванов
3:46.70


11
Антон Усольцев
3:47.23


12
Денис Данилин
3:50.38


5000 м
1
Андрей Сафронов
13:42.06


2
Александр Орлов
13:42.29


3
Алексей Реунков
13:47.57


4
Павел Шаповалов
13:48.73


5
Евгений Дога
13:56.34


6
Сергей Саяпин
13:58.06


7
Алексей Александров
13:59.80


8
Андрей Фарносов
13:59.86


9
Сергей Иванов
14:02.03


10
Сергей Емельянов
14:04.37


11
Руслан Назипов
14:04.75


12
Сергей Нечпай
14:09.78


13
Максим Карамашев
14:13.17


14
Ринас Ахмадеев
14:13.87


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:17.74


2
Андрей Фарносов
8:24.89


3
Николай Чавкин
8:26.78


4
Александр Павельев
8:32.61


5
Егор Николаев
8:39.80


6
Максим Карамашев
8:40.55


7
Дмитрий Балашов
8:41.26


8
Станислав Анищенко
8:44.40


9
Артур Бурцев
8:46.71


10
Юрий Клопцов
8:49.14


11
Андрей Ольшанский
8:53.64


12
Роман Усов
8:55.94


Прыжок в длину
1
Сергей Михайловский
8.05


2
Павел Караваев
7.95


3
Дмитрий Плотников
7.93


4
Сергей Николаев
7.89


5
Павел Шалин
7.86


6
Александр Петров
7.80


7
Андрей Хайлов
7.73


8
Сергей Вить
7.59


9
Виталий Шкурлатов
7.42


10
Владимир Меньков
7.40


Тройной прыжок
1
Александр Федоров
16.88


2
Александр Петренко
16.64
2.1

3
Игорь Спасовходский
16.60


4
Сергей Лаптев
16.56


5
Евгений Плотнир
16.56


6
Тарас Моисеенко
16.49


7
Максим Шакко
16.45


8
Сергей Сутыгин
16.29


9
Антон Болтенков
16.07


10
Владимир Чичеров
15.80


Прыжок в высоту
1
Алексей Дмитрик
2.36


2
Александр Шустов
2.36


3
Иван Ухов
2.34


4
Андрей Сильнов
2.34


5
Ярослав Рыбаков
2.30


6
Эдуард Мальченко
2.23


7
Иван Ильичев
2.23


8
Роман Евгеньев
2.19


9
Евгений Шишаков
2.19


9
Федор Гетов
2.19


11
Станислав Маляренко
2.15


12
Евгений Коршунов
2.15


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.72


2
Дмитрий Стародубцев
5.72


3
Виктор Козлитин
5.66


4
Сергей Кучеряну
5.60


5
Александр Грипич
5.60


6
Игорь Павлов
5.40


7
Антон Ивакин
5.40


8
Иван Гертлейн
5.40


9
Артем Буря
5.20


10
Николай Лавриненко
5.20


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
21.45


2
Сослан Цирихов
20.76


3
Иван Юшков
20.37


4
Александр Лобыня
20.32


5
Антон Любославский
19.70


6
Александр Лесной
19.60


7
Павел Софьин
19.15


8
Александр Буланов
18.96


9
Константин Лядусов
18.36


Метание диска
1
Богдан Пищальников
61.33


2
Глеб Сидорченко
59.27


3
Михаил Дворников
57.53


4
Олег Пирог
55.98


5
Иван Краснощеков
55.72


6
Евгений Братко
55.06


7
Сергей Грибков
54.84


8
Дмитрий Чеботарев
53.92


9
Станислав Алексеев
53.13


10
Сергей Рыженко
52.66


Метание молота
1
Кирилл Иконников
79.04


2
Сергей Литвинов
78.87


3
Дмитрий Великопольский
75.61


4
Алексей Загорный
75.22


5
Игорь Виниченко
75.07


6
Анатолий Поздняков
73.40


7
Евгений Айдамиров
72.65


8
Денис Лукьянов
71.36


9
Алексей Кочнев
66.92


10
Сергей Чекомасов
65.60


11
Михаил Левин
63.37


12
Виталий Баух
62.05


13
Вячеслав Заикин
60.77


14
Александр Черников
58.86


Метание копья
1
Сергей Макаров
81.21


2
Александр Иванов
80.39


3
Дмитрий Тарабин
80.20


4
Игорь Сухомлинов
79.07


5
Илья Коротков
74.66


6
Виктор Гончаров
72.82


7
Владимир Фарносов
70.06


8
Денис Давыдов
67.22


9
Александр Шарыгин
65.26


Женщины
100 м
1
Юлия Гущина
11.38


2
Елизавета Савлинис
11.47


3
Александра Федорива-Шпаер
11.48


4
Юлия Кашина
11.55


5
Анна Гурова
11.60


6
Юна Мехти-Заде
11.62


7
Юлия Кацура
11.65


8
Анна Кайгородова
11.66


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.02


2
Юлия Чермошанская
23.21


3
Юлия Кацура
23.49


4
Анна Кайгородова
23.52


5
Наталья Русакова
23.57


6
Валентина Карнаухова
23.73


7
Анна Егорова
23.82


8
Екатерина Смирнова
23.94


400 м
1
Анастасия Капачинская
49.35


2
Антонина Кривошапка
49.92


3
Ксения Рыжова
50.67


4
Людмила Литвинова
50.92


5
Ксения Задорина
50.92


6
Татьяна Фирова
51.08


7
Елена Мигунова
51.45


8
Марина Карнаущенко
51.80


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
13.04


2
Анастасия Соловьева
13.12


3
Светлана Топилина
13.14


4
Ирина Шевченко
13.18


5
Александра Антонова
13.19


6
Екатерина Галицкая
13.21


7
Нина Морозова
13.22


8
Екатерина Губина
13.59


400 м/б
1
Наталья Антюх
53.75


2
Елена Чуракова
54.79


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.48


4
Анастасия Отт
55.76


5
Дарья Кораблева
56.85


6
Ирина Гребенева
57.04


7
Светлана Гоголева
57.08


8
Александра Куракина
57.55


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:56.95


2
Юлия Степанова (Русанова)
1:56.99


3
Екатерина Костецкая
1:57.19


4
Светлана Клюка
1:58.03


5
Елена Котульская
1:58.25


6
Татьяна Палиенко
1:59.76


1500 м
1
Екатерина Мартынова
4:01.68


2
Екатерина Костецкая
4:01.77


3
Олеся Сырьева
4:02.73


4
Наталья Евдокимова
4:03.33


5
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:03.59


6
Татьяна Томашова
4:03.84


7
Анна Коновалова
4:03.92


8
Юлия Степанова (Русанова)
4:05.14


9
Ирина Марачева
4:06.78


10
Любовь Пуляева
4:10.28


11
Анна Лучкина
4:11.35


5000 м
1
Елизавета Гречишникова
15:02.38


2
Елена Задорожная
15:05.24


3
Наталья Попкова
15:20.29


4
Альфия Хасанова
15:26.31


5
Светлана Киреева
15:27.33


6
Наталья Горчакова
15:44.16


7
Наталья Пучкова
15:49.90


9
Татьяна Шутова
15:57.00


10
Алина Прокопьева
15:57.41


11
Наталья Леонтьева
15:57.50


12
Галина Александрова
16:21.50


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:23.82


2
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:26.03


3
Любовь Харламова
9:29.39


4
Гульнара Галкина-Самитова
9:32.07


5
Ольга Деревьева
9:43.52


6
Наталья Тарантинова
9:44.60


7
Наталья Власова
9:55.05


8
Ольга Горшкова
10:01.21


9
Наталья Аристархова
10:02.19


10
Елена Петрова
10:05.06


11
Римма Антипина
10:10.09


12
Людмила Лебедева
10:13.30


13
Наталья Измоденова
10:16.16


14
Евгения Соболева
10:19.49


15
Анна Гаврюк
10:20.37


16
Елена Мишурова
10:22.54


17
Ольга Кирякова
10:26.68


18
Екатерина Чеботарева
10:31.58


19
Анастасия Великая
10:38.50


20
Ксения Левина
10:43.46


Прыжок в длину
1
Ольга Зайцева
7.01


2
Ольга Кучеренко
6.86


3
Юлия Пидлужная
6.83


4
Людмила Колчанова
6.78


5
Анна Кляшторная
6.76


6
Елена Соколова
6.66


7
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.60


8
Ольга Балаева
6.47


9
Екатерина Халютина
6.36


10
Екатерина Левицкая
6.32


11
Анжелика Рачицкая
6.27


Тройной прыжок
1
Алсу Муртазина
14.55


2
Анна Крылова
14.24


3
Екатерина Конева
14.20


4
Олеся Иваненко (Забара)
14.19


5
Наталья Кутякова
14.16


6
Ирина Гуменюк
14.14


7
Анастасия Потапова
14.13


8
Валерия Завьялова
14.12


9
Анастасия Матвеева
13.53


10
Светлана Семенова
13.42


11
Елена Сидоркина
13.22


12
Елена Иванова
13.18


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.07


2
Светлана Школина
1.97


3
Елена Слесаренко
1.97


4
Ирина Гордеева
1.94


5
Татьяна Одинева
1.91


6
Оксана Старостина
1.88


7
Юлия Бабаева
1.83


8
Кристина Савицкая
1.78


8
Татьяна Чернова
1.78


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.55


2
Анастасия Савченко
4.40


3
Татьяна Полнова
4.40


4
Анжелика Сидорова
4.30


5
Александра Киряшова
4.20


5
Ангелина Краснова
4.20


7
Екатерина Колесова
4.10


8
Юлия Голубчикова
4.10


9
Екатерина Казека
4.00


10
Ольга Чигиринцева
3.90


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.33


2
Анна Авдеева
19.17


3
Ирина Тарасова
18.63


4
Анна Омарова
17.91


5
Евгения Соловьева
17.55


6
Олеся Свиридова
16.85


7
Людмила Морунова
16.83


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
62.09


2
Светлана Сайкина
59.53


3
Вера Ганеева
59.03


4
Олеся Короткова
58.60


5
Оксана Есипчук
57.47


6
Алла Денисенко
55.42


7
Наталья Садова
54.58


8
Ольга Ольшевская
52.89


9
Екатерина Бурмистрова
49.53


10
Екатерина Строкова
48.72


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
73.26


2
Оксана Кондратьева
69.87


3
Мария Беспалова
68.23


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
66.61


5
Елена Ригерт
66.32


6
Александра Лущеко
66.24


7
Нина Волкова
63.86


8
Злата Тарасова
63.40


9
Алена Лысенко
61.33


10
Галина Кулькова
57.63


11
Елена Коневцова
56.18


Метание копья
1
Мария Абакумова
66.05


2
Марина Максимова
59.17


3
Оксана Громова
55.76


4
Лада Чернова
54.82


5
Виктория Сударушкина
52.60


6
Александра Спикина
51.63


7
Любовь Жаткина
49.81


8
Екатерина Левончева
48.69


9
Валентина Шинкоренкова
48.46


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics