Соревнования
Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца
06.08.2011 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.39


200 м
1
Роман Смирнов
20.78


2
Дмитрий Фалев
21.26


400 м
1
Максим Рафилович
46.81


2
Алексей Голиков
48.00


400 м/б
1
Владимир Гузий
52.25


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.99


2
Денис Даниленко
1:50.94


1500 м
1
Николай Кучин
3:45.39


2
Роман Трубецкой
3:45.48


3
Андрей Задорожный
3:45.60


4
Илдар Миншин
3:46.71


5
Андрей Миняков
3:47.36


3000 м
1
Сергей Нургалиев
8:17.62


Прыжок в длину
1
Сергей Михайловский
7.77


2
Дмитрий Плотников
7.74
3.8

3
Виктор Сироткин
7.40


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
16.14
2.1

2
Егор Филиппов
15.77


3
Сергей Долбунов
15.73


4
Виктор Сироткин
15.33


5
Владимир Яшин
15.25


Прыжок в высоту
1
Андрей Патраков
2.18


2
Михаил Андреев
2.15


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.58


2
Александр Лобыня
19.85


3
Александр Буланов
19.47


4
Александр Лесной
18.95


5
Алексей Дроздов
16.98


6
Илья Кузнецов
16.78


Метание диска
1
Николай Седюк
62.11


2
Глеб Сидорченко
58.32


3
Иван Краснощеков
54.48


4
Алексей Дроздов
51.35


Метание молота
1
Евгений Айдамиров
71.40


Метание копья
1
Владимир Фарносов
72.43


2
Кирилл Кадуков
71.39


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.44


2
Анна Гурова
11.50


3
Екатерина Смирнова
11.76


200 м
1
Елизавета Савлинис
22.79


2
Татьяна Фирова
23.27


3
Анна Кайгородова
23.63


400 м
1
Наталья Антюх
50.73


2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
53.65


3
Диана Потапова
54.99


4
Анастасия Володькина (Восмерикова)
55.50


100 м/б
1
Ирина Шевченко
13.04


2
Екатерина Галицкая
13.09


3
Анастасия Соловьева
13.13


4
Александра Антонова
13.31


400 м/б
1
Дарья Кораблева
56.49


2
Екатерина Бродовая
59.44


800 м
1
Елена Котульская
1:58.04


2
Елена Аржакова
1:58.77


3
Мария Журавлева
2:03.32


4
Екатерина Купина
2:05.60


5
Анна Эйферт
2:06.31


1500 м
1
Любовь Пуляева
4:11.79


2
Кристина Левченко
4:14.68


3
Анна Гаврюк
4:15.00


4
Ирина Дмитриева
4:15.88


5
Кристина Угарова (Халеева)
4:16.90


6
Олеся Чумакова-Михеева
4:18.43


7
Анна Щагина
4:23.11


3000 м
1
Елена Коробкина
9:00.65


2
Ольга Головкина
9:01.91


3
Анна Лучкина
9:16.28


4
Татьяна Шутова
9:26.14


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.66


3
Екатерина Волошина (Малышева)
6.45


4
Мария Ефремова
6.20


Прыжок в высоту
1
Татьяна Чернова
1.79


Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.86


2
Ирина Тарасова
18.36


3
Евгения Соловьева
17.19


4
Наталья Тронева
16.74


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
62.48


2
Светлана Сайкина
61.27


3
Оксана Есипчук
55.24


4
Олеся Короткова
53.86


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
75.70


2
Мария Беспалова
67.33


3
Оксана Кондратьева
65.83


4
Галина Кулькова
58.65


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics