Соревнования
Чемпионат и первенство УФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении, Всероссийские соревнования «Зимний Кубок Урала»
14.01.2011-16.01.2011 – Челябинск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Павел Бичигов
6.82


60 м/б
Финал ВК
1
Игорь Перемота
7.77


1
Владимир Жуков
7.89


2
Яков Петров
8.10


800 м
1
Степан Поистогов
1:51.5р


1500 м
1
Антон Усольцев
3:46.3р


2
Сергей Усольцев
3:46.6р


3
Денис Данилин
3:48.2р


4
Алексей Фарносов
3:49.3р


3000 м
1
Антон Усольцев
8:19.5р


3000 м/п
1
Виталий Невьянцев
8:36.8р


Прыжок в длину
1
Егор Арчибасов
7.85


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.40


Семиборье
1
Кирилл Гарифулин
5268


Женщины
60 м
1
Елена Миронова
7.35


2
Марина Туктамышева
7.58


3
Анна Бабичева
7.62


200 м
1
Елена Миронова
23.81


2
Дарья Сафонова
24.25


400 м
1
Олеся Красномовец
52.96


2
Дарья Сафонова
53.52


3
Екатерина Шестакова
53.90


4
Полина Дериглазова
53.92


5
Мария Фарносова (Савинова)
53.94


6
Елена Чуракова
55.50


7
Анастасия Григорьева
55.56


800 м
1
Анна Арменшина
2:08.9р


2
Любовь Зорина
2:09.0р


3
Татьяна Мязина
2:09.7р


4
Оксана Коржик
2:09.7р


1500 м
1
Юлия Васильева
4:24.1р


3000 м
1
Юлия Васильева
9:31.5р


3000 м/п
1
Елена Мишурова
10:18.8р


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.65


2
Наталья Чащухина
6.00


Прыжок в высоту
1
Елена Пермякова
1.80


Мужчины Молодежь
60 м/б
1
Алексей Дремин
7.75


3000 м/п
1
Евгений Черепанов
9:01.9р


Прыжок в длину
1
Сергей Лаптев
7.71


2
Ян Чагинов
7.63


3
Кирилл Чудинов
7.60


Тройной прыжок
1
Сергей Лаптев
15.52


Прыжок в высоту
1
Михаил Куклин
2.15


2
Лев Миссиров
2.15


Прыжок с шестом
1
Михаил Гельманов
5.20


Семиборье
1
Дмитрий Зикеев
5387


1
Евгений Тептин
5483


Женщины Молодежь
60 м
1
Мария Серкова
7.41


60 м/б
1
Анна Рот
8.37


800 м
1
Екатерина Завьялова
2:06.0р


2
Ольга Львова
2:07.0р


3
Татьяна Ватолина
2:07.5р


4
Евгения Субботина
2:09.1р


1500 м
1
Татьяна Ватолина
4:18.7р


2
Екатерина Завьялова
4:21.4р


3000 м/п
1
Ольга Кирякова
10:04.2р


2
Анастасия Михайлова
10:36.1р


Прыжок в длину
1
Марина Ишмуратова
6.15


2
Олеся Кабардина
5.98


Тройной прыжок
1
Олеся Кабардина
12.65


Прыжок с шестом
1
Екатерина Казека
4.10


Пятиборье
1
Светлана Недопасова
3987


Юниоры
Прыжок с шестом
1
Виталий Подгорбунских
5.10


2
Владимир Калмыков
5.00


Junior
Прыжок с шестом
1
Дарья Бобкова
3.90


Girls
Прыжок с шестом
1
Валерия Новикова
3.70


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics