Соревнования
Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) в помещении
18.01.2011-19.01.2011 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
200 м
Финал ВК
1
Роман Смирнов
21.17


2
Сергей Петухов
21.49


60 м/б
Финал ВК
1
Дмитрий Прокофьев
7.98


2
Сергей Молчанов
8.10


1
Денис Федоренко
8.17


Прыжок в высоту
1
Виктор Брумель
2.16


2
Иван Топорков
2.11


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.10


Женщины
60 м
Финал ВК
1
Юлия Чермошанская
7.39


2
Елизавета Савлинис
7.44


3
Екатерина Филатова
7.45


4
Наталья Муринович
7.50


5
Виктория Ярушкина
7.61


6
Екатерина Смирнова
7.56


200 м
Финал ВК
1
Юлия Чермошанская
23.38


2
Елизавета Савлинис
23.39


3
Екатерина Смирнова
23.67


4
Екатерина Вуколова
23.91


1
Екатерина Реньжина
24.29


400 м
Финал ВК
1
Ксения Задорина
52.56


2
Людмила Мочалина
53.46


3
Александра Буланова
53.76


4
Ирина Колесниченко (Давыдова)
53.88


5
Юлия Терехова
54.18


6
Александра Федорива-Шпаер
54.64


7
Екатерина Вуколова
54.74


8
Ольга Ортина
55.47


1
Айвика Маланова
55.40


60 м/б
Финал ВК
1
Александра Антонова
8.29


2
Алина Антипова
8.32


3
Татьяна Костерева
8.58


1
Анна Сошкина
8.58


800 м
Финал ВК
1
Евгения Зинурова
2:00.27


2
Александра Буланова
2:01.18


3
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:02.09


4
Алена Глазкова
2:03.63


5
Ольга Солдатова
2:04.31


6
Ирина Горнова
2:05.96


7
Наталья Скорчевская
2:06.00


1
Айвика Маланова
2:08.65


1500 м
Финал ВК
1
Евгения Зинурова
4:15.65


2
Ирина Горнова
4:20.50


3000 м
Финал ВК
1
Евгения Золотова
8:58.34


2
Анна Лучкина
9:15.61


3000 м/п
1
Светлана Шестакова
10:38.94


2
Санта Тхакур
10:39.26


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.79


2
Анастасия Андреева
1.79


3
Ирина Илиева
1.75


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Юлия Голубчикова
4.50


2
Людмила Еремина
4.20


1
Татьяна Стецюк
3.80


2
Анна Чхаидзе
3.70


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics