Соревнования
Чемпионат Москвы в помещении
29.01.2011-30.01.2011 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
Финал ВК
1
Владимир Топорин
6:81


1
Рамис Абдулкадеров
6.85


200 м
1
Роман Смирнов
21.20


2
Константин Свечкарь
21.43


3
Рамис Абдулкадеров
21.49


400 м
1
Евгений Поляница
47.55


2
Роман Смирнов
47.68


3
Роман Другов
47.71


4
Владимир Антманис
47.81


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.71


2
Филипп Шабанов
8.13


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:48.50


2
Роман Малеев
1:49.27


3
Руслан Малеев
1:49.61


4
Александр Дубровин
1:49.74


5
Евгений Шпильчук
1:49.82


6
Евгений Шармин
1:50.25


7
Павел Хворостухин
1:50.33


8
Александр Абрамов
1:50.52


9
Алексей Ремезов
1:50.85


9
Владимир Обносов
1:50.65


1500 м
Финал ВК
1
Денис Васильев
3:47.47


2
Дмитрий Низельский
3:47.71


1
Вячеслав Соколов
3:42.46


2
Алексей Чистов
3:44.53


3
Илдар Миншин
3:45.01


4
Марк Толстихин
3:45.37


5
Олег Григорьев
3:47.25


6
Александр Павельев
3:47.38


7
Александр Дубровин
3:49.88


3000 м
1
Станислав Анищенко
8:00.58


2
Николай Чавкин
8:01.96


3
Акмаль Ишов
8:07.57


4
Олег Григорьев
8:10.42


5
Марк Толстихин
8:11.33


6
Юрий Ковалев
8:14.99


7
Евгений Рыжов
8:15.78


8
Сергей Саяпин
8:15.81


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Сергей Полянский
7.80


2
Владимир Головин
7.59


1
Александр Ховрачев
7.76


2
Павел Караваев
7.70


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Алексей Федоров
16.58


2
Евгений Жуков
15.74


1
Люкман Адамс
17.32


2
Игорь Спасовходский
16.68


3
Александр Петренко
16.35


4
Максим Шакко
16.27


5
Тарас Моисеенко
16.26


6
Илья Ефремов
16.18


7
Юрий Ковалев
15.90


8
Антон Болтенков
15.45


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Евгений Шишаков
2.21


1
Эдуард Мальченко
2.24


2
Иван Ильичев
2.18


3
Илья Кривецкий
2.15


Прыжок с шестом
Финал ВК
2
Никита Кубасов
5.00


1
Игорь Павлов
5.70


2
Николай Лавриненко
5.40


3
Виктор Чистяков
5.40


4
Гайк Казарян
5.30


5
Павел Бурлаченко
5.30


6
Иван Гертлейн
5.20


7
Дмитрий Желябин
5.00


Толкание ядра
1
Александр Лобыня
19.65


2
Евгений Плахин
18.82


3
Денис Курцев
18.51


4
Илья Кузнецов
16.81


Женщины
60 м
Финал ВК
1
Ирина Удавкова
7.54


2
Александра Дмитриева
7.62


1
Евгения Полякова
7.23


2
Наталья Муринович
7.40


3
Юна Мехти-Заде
7.42


4
Елизавета Савлинис
7.42


5
Виктория Ярушкина
7.56


6
Екатерина Кузина
7.65


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.43


2
Екатерина Смирнова
23.67


3
Екатерина Вуколова
23.76


4
Ольга Ортина
23.94


400 м
Финал ВК
1
Ксения Рыжова
52.35


2
Олеся Зыкина
53.64


3
Мария Лебедева
53.70


4
Татьяна Палиенко
54.10


5
Татьяна Виноградова (Маркелова)
54.92


6
Ксения Прыткова
55.08


1
Александра Буланова
52.83


2
Екатерина Смирнова
53.28


3
Людмила Мочалина
53.33


4
Ирина Колесниченко (Давыдова)
53.66


5
Екатерина Вуколова
53.82


6
Юлия Терехова
54.10


7
Елена Войнова
54.37


8
Ольга Ортина
54.47


9
Елена Чуракова
54.55


10
Елена Котульская
55.07


60 м/б
1
Александра Антонова
8.10


2
Екатерина Галицкая
8.21


3
Алина Антипова
8.39


4
Татьяна Филатова
8.41


5
Марина Андрюхина
8.45


6
Екатерина Губина
8.60


800 м
1
Евгения Зинурова
2:00.02


2
Татьяна Палиенко
2:00.75


3
Елена Котульская
2:01.14


4
Екатерина Мартынова
2:01.34


5
Анна Балакшина
2:01.81


6
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:02.02


7
Анна Лучкина
2:02.38


8
Ольга Солдатова
2:02.68


9
Наталья Перякова
2:03.24


10
Александра Буланова
2:03.89


11
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:04.75


12
Мария Сывороткина
2:06.62


13
Оксана Копылова
2:07.25


14
Юлия Иноземцева
2:07.60


15
Ирина Горнова
2:07.86


16
Наталья Скворчевская
2:07.89


17
Татьяна Саерова
2:08.55


18
Полина Донцова
2:09.20


20
Александра Ерохина
2:09.74


21
Светлана Рогозина
2:09.77


1500 м
Финал ВК
1
Любовь Пуляева
4:16.67


2
Ольга Тарантинова
4:19.45


3
Алена Павлютенкова
4:22.91


5
Наталья Горчакова
4:24.16


1
Евгения Золотова
4:05.47


2
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:06.88


3
Екатерина Мартынова
4:08.25


4
Тамара Евдокимова
4:23.13


4
Елена Коробкина
4:08.71


5
Елена Аржакова
4:09.51


6
Анна Балакшина
4:10.21


7
Анна Лучкина
4:12.73


8
Наталья Попкова
4:13.77


9
Ольга Солдатова
4:13.90


10
Юлия Иноземцева
4:22.28


11
Наталья Тарантинова
4:23.88


3000 м
1
Елена Коробкина
8:56.30


2
Наталья Попкова
8:58.88


3
Светлана Киреева
9:05.24


4
Оксана Белякова
9:08.34


5
Любовь Пуляева
9:18.46


6
Екатерина Шляхова
9:40.23


7
Лилия Ольшанская
9:43.34


8
Наталья Леонтьева
9:44.18


2000 м/п
1
Ольга Тарантинова
6:18.64


3000 м/п
2
Наталья Тарантинова
6:20.43


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Мария Сокова
6.06


1
Ирина Мелешина (Симагина)
6.72


2
Юлия Носова
6.41


3
Екатерина Халютина
6.16


4
Юлия Бессуднова
6.05


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Екатерина Каюкова
13.46


2
Мария Сокова
12.58


1
Наталья Кутякова
14.04


2
Анастасия Матвеева
13.50


3
Екатерина Большакова
12.80


4
Олеся Царанок
12.74


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.40


2
Юлия Голубчикова
4.30


3
Анжелика Сидорова
4.30


4
Людмила Еремина
4.20


5
Екатерина Колесова
4.20


6
Анастасия Кирьянова
3.70


Толкание ядра
Финал ВК
1
Ирина Худорошкина
15.86


1
Евгения Колодко
18.42


2
Людмила Морунова
16.48


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.30


4
Анна Олейник
14.08


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics