Соревнования
Первенство Москвы среди молодежи
09.06.2011-10.06.2011 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
Финал ВК
1
Павел Кириллов
48.00


400 м/б
1
Аслан Хубежов
52.57


800 м
Финал ВК
1
Артем Тихонов
1:51.42


2
Александр Скотников
1:51.49


1
Сергей Муратов
1:51.43


5000 м
Финал ВК
1
Андрей Русаков
14:15.26


Прыжок в длину
1
Александр Золотоглавый
7.73


2
Денис Богданов
7.52


Тройной прыжок
1
Юрий Ковалев
16.44


2
Тимур Минусов
15.92


Прыжок с шестом
1
Гайк Казарян
5.10


2
Георгий Горохов
5.10


3
Дмитрий Желябин
5.00


Метание диска
Финал ВК
1
Сергей Грибков
56.64


Метание молота
Финал ВК
1
Кирилл Иконников
75.51


2
Дмитрий Великопольский
74.49


3
Евгений Айдамиров
73.10


4
Игорь Виниченко
72.84


5
Денис Лукьянов
71.66


6
Сергей Чекомасов
65.91


1
Алексей Кочнев
72.79


Женщины
100 м
Финал ВК
1
Наталья Муринович
11.82


1
Марина Пантелеева
11.59


2
Екатерина Кузина
11.71


3
Виктория Ярушкина
11.74


200 м
1
Марина Пантелеева
23.68


2
Екатерина Кузина
24.06


400 м
Финал ВК
1
Диана Потапова
54.87


2
Ксения Прыткова
55.02


3
Екатерина Яныбаева
55.29


1
Александра Буланова
52.99


2
Юлия Терехова
53.35


3
Евгения Субботина
53.96


100 м/б
1
Евгения Ковалева
14.14


400 м/б
Финал ВК
1
Юлия Бычкова
59.94


2
Ирина Машонина
60.25


1
Марина Резникова
59.14


2
Оксана Асламова
59.66


3
Александра Лопатина
60.99


800 м
Финал ВК
1
Марина Поспелова
2:02.15


1
Екатерина Рогозина
2:05.66


2
Юлия Иноземцева
2:06.72


3
Елена Виге
2:07.41


4
Айвика Маланова
54.74


4
Анна Щагина
2:08.05


5
Александра Калистратова
2:08.84


1500 м
Финал ВК
1
Наталья Леонтьева
4:23.04


1
Мальвина Михайлова
4:20.96


2
Анна Русских
4:21.32


3
Олеся Полковникова
4:22.31


Прыжок в длину
1
Екатерина Халютина
6.50


2
Оксана Рева
6.05


3
Юлия Носова
6.04


4
Анастасия Новикова
6.03


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Екатерина Каюкова
13.17


1
Виолета Максимчук
13.19


2
Ольга Саломатина
13.06


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Ольга Чигиринцева
3.90


1
Анастасия Савченко
4.30


2
Анжелика Сидорова
4.25


3
Екатерина Колесова
4.10


4
Ангелина Краснова
4.10


5
Татьяна Стецюк
4.00


6
Анна Чхаидзе
4.00


7
Татьяна Швыдкина
3.90


Толкание ядра
1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.44


2
Евгения Смирнова
15.39


3
Екатерина Батищева
13.58


4
Анна Олейник
12.66


Метание диска
1
Екатерина Строкова
58.34


2
Юлия Мальцева
52.68


Метание молота
Финал ВК
1
Мария Беспалова
66.22


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
64.32


3
Алена Лысенко
61.38


3
Елена Ригерт
61.35


1
Карина Фролова
65.05


2
Ирина Сарвилова
62.29


3
Наталья Полякова
60.42


4
Алина Старовойтова
57.79


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics