Соревнования
Кубок Сочи
26.05.2005-27.05.2005 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Рябов
10.56


2
Александр Смирнов
10.74


3
Александр Белов
10.75


4
Сергей Яркин
10.78


5
Михаил Егорычев
10.82


6
Виктор Усенко
10.87


7
Владимир Топорин
11.01


200 м
1
Иван Теплых
21:18


2
Константин Свечкарь
21:33


3
Олег Сергеев
21:39


4
Александр Белов
21:47


5
Андрей Рудницкий
21:53


6
Антон Коробец
21:66


7
Сергей Яркин
21:71



Руслан Мащенко
DNF


400 м
1
Руслан Мащенко
46.68


2
Андрей Рудницкий
46.79


3
Евгений Лебедев
46.84


4
Дмитрий Форшев
46.84


5
Александр Борщенко
47.04


6
Владислав Фролов
47.09


7
Дмитрий Петров
47.22


8
Валентин Кругляков
47.25


9
Константин Свечкарь
47.31


10
Виктор Маркин
47.42


110 м/б
1
Евгений Печенкин
13.65


2
Игорь Перемота
13.71


3
Евгений Борисов
13.96


4
Сергей Манаков
14.14


5
Павел Онищенко
14.16


6
Яков Петров
14.19


7
Владимир Клочков
14.56


8
Роман Егоров
14.83


400 м/б
1
Михаил Липский
50.32


2
Александр Борщенко
50.77


3
Алексей Ковалев
52.25


4
Андрей Малышев
53.26


5
Константин Орябинский
53.63


6
Вячеслав Журавлев
53.84


7
Александр Боков
53.96


8
Антон Бельтюков
54.13


9
Сергей Жилко
55.70


800 м
1
Рамиль Ариткулов
1:48.01


2
Борис Кавешников
1:48.59


3
Артем Мастров
1:48.61


4
Евгений Лебонда
3:47.87


4
Антон Бочкарев
1:48.80


5
Юрий Колдин
1:49.18


6
Иван Нестеров
1:50.14


7
Евгений Иванов
1:50.71


8
Александр Ростовец
1:51.02


9
Евгений Лебонда
1:52.13


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:44.77


2
Сергей Кожевников
3:45.62


3
Денис Бабак
3:47.46


5
Никита Александров
3:49.22



Станислав Хухаркин
DNF


3000 м
1
Сергей Иванов
7:58.14


2
Алексей Реунков
8:06.68


3
Александр Орлов
8:08.46


4
Андрей Фарносов
8:13.37


5
Дмитрий Раскита
8:23.13


6
Дмитрий Бурмакин
8:23.67


3000 м/п
1
Андрей Фарносов
8:49.86


2
Сергей Резников
9:18.58



Никита Александров
DNF


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
8.11


2
Владимир Малявин
7.91


3
Евгений Третьяк
7.85


4
Александр Васюков
7.82


5
Руслан Гатауллин
7.78


6
Александр Алферов
7.62


7
Павел Сидорин
7.44


8
Сергей Кузин
7.38


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
16.93


2
Александр Сергеев
16.78


3
Александр Петренко
16.61


4
Евгений Плотнир
16.60


5
Клим Воробьев
16.08


6
Дмитрий Сапинский
16.02


7
Александр Алферов
15.58


8
Игнат Абрамов
14.99


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.21


2
Вячеслав Воронин
2.18


3
Андрей Терешин
2.18


4
Вадим Колесников
2.15


5
Михаил Цветков
2.10


5
Станислав Маляренко
2.10


5
Александр Шустов
2.10


8
Андрей Жуков
2.10


9
Павел Фоменко
2.10


10
Сергей Бочмаго
2.10


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.40


2
Павел Бурлаченко
5.30


3
Павел Прокопенко
5.20


4
Евгений Лукьяненко
5.10


5
Николай Лавриненко
480


6
Николай Прейн
4.80


6
Сергей Колмаков
4.80


8
Александр Сюремов
4.60


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.14


2
Иван Юшков
19.89


3
Павел Чумаченко
19.70


4
Павел Софьин
19.62


5
Григорий Панфилов
18.00


6
Сослан Цирихов
17.88


7
Ленар Ганеев
16.36


8
Алексей Дроздов
15.23


Метание диска
1
Богдан Пищальников
60.94


2
Сергей Ляхов
57.87


3
Игорь Тучак
55.46


4
Вячеслав Ивашкин
54.42


5
Станислав Алексеев
52.48


6
Александр Штепа
52.29


7
Алексей Дроздов
48.97


Метание молота
1
Илья Коновалов
79.92


2
Сергей Кирмасов
77.51


3
Алексей Загорный
75.78


Метание копья
1
Игорь Сухомлинов
77.57


2
Владислав Шкурлатов
76.69


3
Алексей Дроздов
60.86


Женщины
100 м
1
Ольга Федорова
11.26


2
Елена Болсун
11.47


3
Елена Новикова
11.54


4
Мария Боликова
11.55


5
Ирина Хабарова
11.56


6
Марина Кислова
11.63


7
Ольга Халандырева
11.69


8
Евгения Полякова
11.74


200 м
1
Елена Болсун
22:87


2
Юлия Гущина
22:94


3
Мария Лисниченко
23:18


4
Светлана Поспелова
23:50


5
Евгения Полякова
23:97


6
Ольга Гончарова
24:14


7
Ольга Пчела
24:41



Елена Яковлева
DNF


400 м
1
Татьяна Фирова
50.83


2
Мария Лисниченко
50.84


3
Ольга Зайцева
51.18


4
Ольга Котлярова
52.00


5
Анастасия Овчинникова
52.06


6
Елена Мигунова
52.08


7
Анастасия Кочетова
52.47


8
Юлия Сотникова
52.49


9
Наталья Лавшук
52.50


10
Ирина Росихина
52.53


100 м/б
1
Мария Коротеева
12:74


2
Татьяна Павлий
12:85


3
Наталья Давиденко
13:29


4
Анна Евдокимова
13:48


5
Ирина Пепеляева
13:58


6
Татьяна Дектярева
13:70


7
Светлана Топилина
13:74


8
Александра Антонова
13:80


800 м
1
Светлана Клюка
2:00.79


2
Юлия Фоменко
2:01.22


3
Татьяна Андрианова
2:01.63


4
Ирина Вашенцева
2:01.96


5
Наталья Цыганова
2:01.99


6
Анастасия Фесенко
2:02.57


7
Наталья Лавшук
2:04.15


8
Евгения Золотова
2:04.94


1500 м
1
Юлия Фоменко
4:03.35


2
Елена Соболева
4:03.71


3
Олеся Сырьева
4:08.37


4
Елена Орлова
4:08.78


5
Лариса Чжао
4:09.71


6
Олеся Чумакова-Михеева
4:10.31


7
Анна Гаврюк
4:33.19


8
Екатерина Розенберг
4:44.96


3000 м
1
Лилия Шобухова
8:45.01


2
Галина Богомолова
8:45.94


3
Елена Соболева
8:55.89


4
Виктория Климина
8:58.53


5
Алла Жиляева
9:14.35


6
Екатерина Волкова
9:29.66


3000 м/п
1
Наталья Измоденова
9:43.54


2
Татьяна Вилисова
10:00.78


3
Ольга Деревьева
10:15.47


4
Екатерина Беспалова
10:20.01


5
Екатерина Чеботарева
10:28.69


Прыжок в длину
1
Ирина Мелешина (Симагина)
7.04


2
Юлия Зиновьева
6.77


3
Людмила Колчанова
6.64


4
Оксана Удмуртова
6.56


5
Наталья Лебусова
6.52


6
Ирина Мельникова
6.39


7
Ольга Кучеренко
6.34


8
Надежда Сергеева
5.76


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.14


2
Елена Иванова
13.92


3
Ирина Малкина
12.76


Прыжок в высоту
1
Татьяна Кивимяги
1.94


2
Анна Чичерова
1.90


3
Ирина Гордеева
1.88


4
Елена Слесаренко
1.85


5
Виктория Серегина
1.85


6
Ольга Пинакина
1.82


7
Екатерина Савченко (Александрова)
1.79


8
Светлана Лапина
1.79


9
Екатерина Фролова
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Наталья Белинская
4.20


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
19.20


2
Ольга Иванова
18.52


3
Оксана Чибисова
17.72


4
Оксана Гаус
16.44


5
Анна Омарова
15.61


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
71.49


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
67.54


4
Елена Коневцова
66.31


5
Елена Ригерт
64.31


6
Лариса Тарасюк
61.94


Метание копья
1
Мария Абакумова
58.90


2
Мария Яковенко
54.95


3
Анна Надралиева
43.57


4
Надежда Сергеева
32.49


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics