Соревнования
Юношеский матч Украина–Россия–Белоруссия
27.05.2005-28.05.2005 – Киев, Украина – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
Финал 2
1
Евгений Перке
10.88


Финал 1
1
Михаил Идрисов
10.82


5
Илья Мохин
11.24


200 м
6
Павел Мирошниченко
22:60


400 м
3
Илья Охремов
49.96


110 м/б (91,4см)
1
Владимир Жуков
13:30


3
Иван Бызин
13:80


400 м/б (84,0 см)
1
Сергей Кузин
54:01


5
Роман Кабанов
55:02


800 м
Финал 1
1
Александр Уваров
1:55.90


3
Павел Терехов
1:56.20


1500 м
6
Евгений Гурьев
4:08.23


3000 м
3
Павел Абдуллин
8:45.22


2000 м/п
1
Игорь Чернобай
5:48:70


2
Сергей Котов
5:57:4


Прыжок в длину
1
Илья Ефремов
7.25


Тройной прыжок
1
Станислав Ионов
15.78


2
Илья Ефремов
15.78


Прыжок в высоту
2
Юрий Шевела
2.05


7
Михаил Пауков
1.95


Прыжок с шестом
1
Леонид Кивалов
4.80


2
Евгений Агеев
4.60


Восьмиборье (юноши)
1
Александр Котов
5340


Толкание ядра (5 кг)
1
Антон Тихомиров
19:05


2
Александр Большаков
18:89


5
Константин Лядусов
17:70


10
Михаил Панов
14:90


Метание диска (1,5 кг)
2
Михаил Дворников
57:39


4
Антон Тихомиров
56:78


Метание молота (5 кг)
4
Алексей Романов
63:67


Метание копья (0,7 кг)
2
Сергей Громов
71:95


6
Максим Застрожин
60:60


Женщины
100 м
Финал 2
1
Дарья Кузьменко
12.04


Финал 1
3
Анастасия Федяева
11.87


4
Юлия Фалькина
12.18


200 м
Финал 2
1
Юлия Фалькина
24:79


Финал 1
4
Дарья Кузьменко
24:79


100 м/б (76,2 см)
2
Марина Андрюхина
13:9


3
Александра Федорива-Шпаер
13:9


400 м/б (76,2 см)
1
Дарья Кораблева
59:16


3
Галина Кожевникова
1:01:75


1500 м
1
Екатерина Горбунова
4:33.20


3
Елена Фесенко
4:34.14


3000 м
1
Виктория Иванова
9:57.86


2
Регина Хамзина
9:59.49


5000 м/х
2
Ирина Юманова
23:01:32


4
Елена Толстова
23:43:59


Прыжок в длину
2
Татьяна Кузьмина
5.88


3
Любовь Алексеенко
5.79


Тройной прыжок
1
Светлана Турдиева
12.82


2
Любовь Алексеенко
12.71


3
Татьяна Кузьмина
12.69


Прыжок в высоту
2
Наталья Мучкина
1.80


5
Юлия Бабаева
1.75


Прыжок с шестом
2
Валерия Волик
3.90


4
Юлия Жукова
3.70


Семиборье
1
Татьяна Чернова
5667


2
Алеся Рыбакова
5285


Толкание ядра
3
Анна Гаврилова
13.60


5
Екатерина Короткова
13.33


Метание диска
1
Вера Ганеева
45.71


5
Екатерина Строкова
43.68


6
Ольга Сорокина
42.63


Метание молота
1
Анна Булгакова
59.88


7
Анна Ксенофонтова
41.20


Метание копья
1
Екатерина Строкова
46.34


3
Екатерина Канисева
44.52


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics