Соревнования
Универсиада
16.08.2011-21.08.2011 – Шэньчжэнь, Китай – Сайт
Результаты
Мужчины
400 м
4
Валентин Кругляков
45.94


800 м
6
Вячеслав Соколов
1:47.80


1500 м
3
Валентин Смирнов
3:48.45


9
Вячеслав Соколов
3:50.51


5000 м
2
Евгений Рыбаков
14:00.60


5
Андрей Сафронов
14:08.07


10.000 м
4
Евгений Рыбаков
29:10.86


3000 м/п
3
Илдар Миншин
8:34.86


4
Николай Чавкин
8:35.10


20 км/х
1
Андрей Кривов
1:24:15


2
Михаил Рыжов
1:24:26


17
Андрей Рузавин
1:30:38


Прыжок в длину
5
Павел Караваев
7.93


10
Сергей Михайловский
7.69


Тройной прыжок
10
Сергей Лаптев
16.09


Прыжок в высоту
3
Сергей Мудров
2.24


8
Эдуард Мальченко
2.20


Прыжок с шестом
2
Александр Грипич
5.75


4
Виктор Козлитин
5.55


Десятиборье
1
Василий Харламов
8166


3
Михаил Логвиненко
7835


Толкание ядра
2
Сослан Цирихов
19.80


4
Александр Лобыня
19.71


Метание молота
5
Дмитрий Великопольский
72.17


13
Игорь Виниченко
65.78


4х100 м

Россия
DQ


4х400 м
1
Россия
Дмитрий Буряк, Артем Важов, Валентин Кругляков, Александр Сигаловский
3:04.51


Женщины
100 м
8
Евгения Полякова
11.51


200 м
3
Анна Гефлих
23.16


400 м
1
Ольга Топильская
51.63


2
Елена Мигунова
51.77


100 м/б
4
Светлана Топилина
13.23


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.50


6
Анастасия Отт
56.79


800 м
2
Елена Котульская
1:59.94


1500 м
3
Екатерина Горбунова
4:06.16


4
Елена Аржакова
4:07.69


5000 м
3
Наталья Попкова
15:52.55


7
Альфия Хасанова
16:10.60


3000 м/п
2
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:44.77


20 км/х
2
Татьяна Шемякина
1:34:23


3
Нина Охотникова
1:35:10


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.72


2
Юлия Пидлужная
6.56


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.25


Прыжок в высоту
4
Ирина Гордеева
1.86


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.65


13
Анастасия Савченко
4.10


Семиборье
1
Ольга Курбан
6151


7
Александра Бутвина
5703


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.02


4
Евгения Соловьева
17.19


Метание диска
3
Светлана Сайкина
60.81


4
Вера Ганеева
60.29


Метание молота
6
Оксана Кондратьева
67.40


Метание копья
2
Марина Максимова
59.87


4х100 м
6
Россия
Юлия Кашина, Юна Мехти-Заде, Евгения Полякова, Анна Гефлих
44.35


4х400 м
1
Россия
Марина Карнаущенко, Ольга Топильская, Елена Мигунова, Ксения Аксенова
3:27.16


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics