Соревнования
Русская Зима
05.02.2012 – Москва, Россия – Сайт
Результаты
Мужчины
60 м
Финал 2
1
Александр Вашуркин
6.83


600 м
2
Юрий Борзаковский
1:16.08


3
Степан Поистогов
1:16.80


4
Максим Дылдин
1:16.93


7
Владимир Краснов
1:18.01


8
Иван Тухтачев
1:18.24


9
Дмитрий Буряк
1:18.38


10
Юрий Колдин
1:18.48


12
Сергей Петухов
1:19.69


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.58


2
Сергей Шубенков
7.61


5
Евгений Борисов
7.87


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:39.73


2
Егор Николаев
3:39.92


3
Алексей Попов
3:40.20


4
Марк Толстихин
3:41.57


5
Вячеслав Соколов
3:42.22


6
Станислав Анищенко
3:42.43


7
Дмитрий Низельский
3:45.15


8
Ильгизар Сафиуллин
3:45.26


9
Александр Кривчонков
3:46.03


5000 м/х
1
Валерий Борчин
18:16.54


2
Владимир Канайкин
18:17.13


3
Сергей Бакулин
18:26.82


6
Денис Нижегородов
18:58.81


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.24


6
Павел Караваев
7.83


7
Сергей Моргунов
7.78


8
Александр Петров
7.75


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.36


2
Александр Шустов
2.30


6
Сергей Мудров
2.20


7
Эдуард Мальченко
2.20


8
Андрей Патраков
2.20


Прыжок с шестом
2
Дмитрий Стародубцев
5.65


5
Сергей Кучеряну
5.40


5
Александр Грипич
5.40


7
Евгений Лукьяненко
5.40


9
Артем Буря
5.20


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.49


2
Максим Сидоров
20.39


3
Сослан Цирихов
19.82


4
Денис Курцев
19.70


5
Антон Любославский
19.18


6
Максим Афонин
18.37


7
Павел Софьин
18.21


8
Никита Жидков
17.68


9
Никита Любославский
16.69


Женщины
60 м
Финал 2
1
Ольга Терехина
7.59


2
Анна Кукушкина
7.62


1
Наталья Муринович
7.25


400 м
1
Александра Федорива-Шпаер
51.46


3
Антонина Кривошапка
51.88


5
Татьяна Фирова
52.78


6
Наталья Назарова
53.05


7
Юлия Гущина
53.17


8
Ольга Товарнова
53.27


9
Ксения Рыжова
53.48


10
Анастасия Коршунова
53.62


11
Лилия Молгачева
53.68


60 м/б
4
Светлана Топилина
8.12


5
Татьяна Дектярева
8.19


6
Юлия Кондакова
8.44


1000 м
1
Елена Аржакова
2:36.69


3
Елена Котульская
2:37.58


4
Екатерина Мартынова
2:38.16


5
Екатерина Завьялова
2:38.94


6
Екатерина Купина
2:38.97


7
Ольга Солдатова
2:39.55


8
Ирина Марачева
2:40.59


9
Анна Лучкина
2:41.15


11
Татьяна Палиенко
2:41.18


12
Юлия Степанова (Русанова)
2:41.38


13
Оксана Демина
2:42.26


3000 м/х
1
Анися Кирдяпкина
11:44.10


3
Татьяна Короткова
12:28.00


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.86


2
Юлия Пидлужная
6.60


4
Екатерина Халютина
6.35


7
Полина Юрченко
5.96


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.04


2
Евгения Соловьева
18.71


3
Ирина Тарасова
18.68


4
Анна Омарова
17.95


5
Людмила Морунова
17.39


6
Евгения Смирнова
16.04


7
Ольга Сидорина
15.49


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics