Соревнования
Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова»
07.01.2012 – Екатеринбург, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Евгений Уставщиков
6.75


2
Константин Петряшов
6.78


300 м
1
Константин Петряшов
33.42


2
Алексей Кениг
33.66


3
Роман Смирнов
33.83


500 м
1
Павел Тренихин
1:01.70


2
Юрий Борзаковский
1:01.81


3
Сергей Петухов
1:01.81


4
Семен Голубев
1:03.68


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.76


2
Евгений Борисов
7.79


3
Игорь Перемота
7.80


4
Владимир Жуков
8.09


1000 м
1
Юрий Колдин
2:23.25


2
Иван Нестеров
2:23.45


3
Степан Поистогов
2:23.76


4
Артем Семушин
2:23.93


5
Дмитрий Балашов
2:24.63


6
Антон Пинкус
2:25.00


3000 м
1
Борис Захаров
7:58.77


2
Андрей Минжулин
8:03.75


5
Андрей Сафронов
8:10.71


6
Максим Карамашев
8:11.06


7
Владимир Никитин
8:12.31


8
Сергей Нургалиев
8:15.86


9
Азамат Казбулатов
8:18.52


10
Андрей Рукавцов
8:19.49


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.30


2
Андрей Патраков
2.24


3
Сергей Мудров
2.24


4
Семен Поздняков
2.20


5
Вадим Врублевский
2.20


6
Арсений Расов
2.15


7
Михаил Андреев
2.15


8
Роман Евгеньев
2.10


9
Иван Ильичев
2.10


9
Евгений Шишаков
2.10


11
Михаил Куклин
2.10


Женщины
60 м
1
Надежда Палеева
7.33


2
Наталья Муринович
7.33


3
Екатерина Филатова
7.38


4
Елена Миронова
7.41


5
Евгения Полякова
7.42


6
Ольга Белкина (Харитонова)
7.47


7
Светлана Скорых
7.63


300 м
1
Ксения Аксенова
36.94


2
Александра Федорива-Шпаер
37.43


3
Юлия Гущина
37.61


4
Олеся Красномовец
38.14


5
Екатерина Смирнова
38.14


6
Екатерина Шестакова
38.32


7
Алена Тамкова
38.64


8
Елена Миронова
38.82


500 м
1
Наталья Назарова
1:10.92


2
Полина Дериглазова
1:11.13


3
Екатерина Шестакова
1:11.78


4
Анастасия Отт
1:11.92


5
Александра Буланова
1:12.09


6
Надежда Видеркер
1:12.31


7
Полина Фоминых
1:12.92


8
Наталья Данилова
1:13.04


9
Евгения Субботина
1:13.56


60 м/б
1
Татьяна Дектярева
8.16


2
Нина Морозова
8.41


3
Анна Рот
8.45


1000 м
1
Юлия Тутаева
2:43.25


2
Мария Фарносова (Савинова)
2:43.40


3
Екатерина Завьялова
2:43.86


2000 м
1
Евгения Золотова
5:49.30


2
Оксана Сунцова
5:52.86


3
Елена Орлова
5:55.82


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
5:56.60


5
Анна Лучкина
5:56.94


6
Анна Лучкина
5:58.95


7
Олеся Чумакова-Михеева
5:59.09


8
Наталья Горчакова
5:59.39


9
Юлия Васильева
5:59.43


11
Анна Ватолина
6:03.69


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics