Соревнования
Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении
14.01.2012-15.01.2012 – Краснодар, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м/б
1
Тарас Лемко
8.10


2
Артем Лукьяненко
8.13


Прыжок в длину
1
Артем Кравченко
7.62


2
Денис Сергеенко
7.40


Прыжок в высоту
1
Кирилл Рудов
2.10


Семиборье
1
Илья Шкуренёв
5985


2
Александр Фролов
5931


3
Владислав Месяцев
5230


Метание диска
1
Магомедсалам Магомедов
56.55


Метание копья
1
Павел Погорелов
65.14


Женщины Молодежь
200 м
1
Полина Бордюгова
24.40


1500 м
1
Елена Жилкина
4:23.15


2000 м/п
1
Марианна Подкопова
6:55.51


Прыжок в длину
1
Дарья Стратилатова
6.15


Тройной прыжок
1
Олеся Тихонова
13.01


2
Евгения Петрушина
12.55


Пятиборье
1
Мария Громышева (Шумилова)
4082


Метание копья
1
Евгения Ананченко
51.03


Мужчины
800 м
1
Влас Бредихин
1:50.50


3000 м
1
Дмитрий Низельский
8:16.71


2000 м/п
1
Петр Иваненко
5:42.17


Прыжок в длину
1
Василий Купреев
7.90


Прыжок в высоту
1
Сергей Милокумов
2.22


2
Петр Чернохатов
2.10


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.60


2
Александр Грипич
5.40


Семиборье
1
Евгений Саранцев
5619


Толкание ядра
1
Александр Лесной
18.91


2
Андрей Цаун
16.67


Метание диска
1
Александр Лесной
54.25


2
Олег Пирог
51.41


3
Игорь Тучак
51.05


Метание копья
1
Евгений Филичкин
66.23


Женщины
60 м
1
Юлия Кацура
7.30


2
Анна Егорова
7.42


3
Наталья Ракачёва
7.58


200 м
1
Наталья Ракачёва
23.62


2
Анна Егорова
23.72


1500 м
1
Анна Гаврюк
4:22.33


2
Кристина Даниленко
4:23.37


3
Лилия Ольшанская
4:24.53


3000 м
1
Лилия Ольшанская
9:33.76


2000 м/п
1
Ольга Деревьева
6:21.77


2
Екатерина Чеботарева
6:39.98


Прыжок в длину
1
Елена Климина
6.38


2
Екатерина Левицкая
6.27


3
Анжелика Рачицкая
5.98


Тройной прыжок
1
Валерия Завьялова
13.90


2
Елена Сидоркина
13.30


Прыжок в высоту
1
Елена Дробышева
1.76


Прыжок с шестом
1
Татьяна Полнова
4.00


2
Валерия Волик
3.80


Пятиборье
1
Марина Гончарова
4343


2
Александра Бутвина
4237


Толкание ядра
1
Наврат Хамидова
14.65


Метание копья
1
Мария Яковенко
49.52


Юниоры
Прыжок с шестом
1
Денис Бердников
5.00


Junior
Прыжок в длину
1
Ирина Фролова
6.02


Толкание ядра
1
Наталья Тронева
16.72


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics