Соревнования
Чемпионат Москвы в помещении
11.02.2012-12.02.2012 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
Финал ВК
1
Михаил Идрисов
6.81


2
Александр Бреднев
6.83


1
Павел Караваев
6.77


200 м
Финал ВК
1
Денис Алексеев
21.39


1
Роман Смирнов
21.29


400 м
Финал ВК
1
Валентин Кругляков
47.06


2
Сергей Петухов
47.31


3
Дмитрий Буряк
47.46


4
Константин Петряшов
47.55


5
Алексей Кениг
47.56


6
Владислав Фролов
47.76


7
Ярослав Холопов
47.77


1
Роман Смирнов
47.67


2
Максим Еремин
47.88


3
Евгений Поляница
47.91


4
Роман Другов
47.92


5
Владимир Антманис
47.95


60 м/б
1
Филипп Шабанов
8.08


800 м
Финал ВК
1
Иван Нестеров
1:49.32


2
Евгений Шармин
1:49.68


3
Владимир Обносов
1:50.23


4
Дмитрий Букреев
1:50.54


5
Александр Яценко
1:50.66


6
Роман Малеев
1:51.19


1
Степан Поистогов
1:49.16


2
Вячеслав Соколов
1:49.43


3
Юрий Колдин
1:50.38


4
Александр Скотников
1:51.29


1500 м
Финал ВК
1
Денис Васильев
3:49.03


2
Юрий Ковалев
3:49.37


1
Вячеслав Соколов
3:48.71


2
Олег Григорьев
3:49.21


3000 м
1
Ильгизар Сафиуллин
8:08.48


2
Марк Толстихин
8:08.97


3
Олег Григорьев
8:09.02


4
Дмитрий Семенов
8:16.72


5
Вячеслав Шабунин
8:17.63


6
Анатолий Мухин
8:19.62


2000 м/п
Финал ВК
1
Юрий Ковалев
5:27.03


2
Максим Карамашев
5:36.02


1
Илдар Миншин
5:26.21


2
Александр Павельев
5:27.39


3
Андрей Куликов
5:45.37


Прыжок в длину
1
Сергей Николаев
7.86


2
Станислав Ионов
7.74


3
Александр Золотоглавый
7.58


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Егор Филиппов
15.39


1
Люкман Адамс
16.72


2
Владимир Чичеров
16.40


3
Игорь Спасовходский
16.26


4
Тимур Минусов
16.18


5
Дмитрий Колосов
16.13


6
Евгений Плотнир
16.05


7
Александр Петренко
15.82


8
Антон Болтенков
15.77


9
Эдуард Мальченко
15.30


10
Александр Сергеев
15.28


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Евгений Шишаков
2.18


2
Дмитрий Лисенов
2.15


1
Сергей Мудров
2.24


2
Иван Ильичев
2.21


3
Ярослав Рыбаков
2.18


4
Леонид Бирюков
2.15


5
Виктор Брумель
2.15


6
Лев Миссиров
2.15


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.50


2
Дмитрий Желябин
5.40


3
Николай Лавриненко
5.40


4
Павел Бурлаченко
5.20


5
Ричард Лысов
5.20


5
Виктор Чистяков
5.20


7
Гайк Казарян
5.00


Толкание ядра
Финал ВК
1
Антон Любославский
19.06


2
Никита Любославский
17.09


1
Денис Курцев
19.41


2
Валерий Кокоев
19.39


3
Александр Лобыня
18.99


4
Павел Софьин
18.44


5
Максим Афонин
18.16


6
Илья Кузнецов
17.24


Женщины
60 м
Финал ВК
1
Екатерина Филатова
7.35


2
Юлия Кацура
7.37


1
Наталья Муринович
7.31


2
Евгения Полякова
7.34


3
Виктория Ярушкина
7.36


4
Анастасия Федяева
7.54


5
Ольга Терехина
7.57


6
Марина Пантелеева
7.60


200 м
1
Екатерина Вуколова
23.42


2
Екатерина Смирнова
23.43


3
Екатерина Кузина
23.98


4
Марина Пантелеева
24.40


5
Евгения Субботина
24.43


400 м
Финал ВК
1
Ксения Аксенова
52.26


2
Татьяна Фирова
52.28


3
Юлия Гущина
52.50


4
Екатерина Шестакова
53.68


5
Татьяна Вешкурова
53.70


6
Оксана Демина
53.92


7
Ксения Прыткова
53.93


8
Алена Тамкова
55.10


9
Любовь Семенова
55.18


1
Марина Карнаущенко
52.46


2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
52.48


3
Александра Буланова
52.96


4
Наталья Назарова
53.31


5
Людмила Мочалина
54.07


6
Евгения Субботина
54.29


7
Екатерина Смирнова
54.39


8
Екатерина Вуколова
54.42


9
Ольга Солдатова
54.77


10
Алена Глазкова
55.10


60 м/б
Финал ВК
1
Екатерина Галицкая
8.11


2
Нина Морозова
8.31


3
Анастасия Стикачева
8.37


4
Екатерина Губина
8.38


1
Александра Антонова
8.38


800 м
Финал ВК
1
Екатерина Завьялова
2:01.57


2
Оксана Демина
2:02.94


3
Полина Донцова
2:05.45


4
Валерия Кузнецова
2:07.29


1
Елена Котульская
1:59.80


2
Алена Глазкова
2:02.83


3
Ольга Солдатова
2:03.89


4
Анна Лучкина
2:04.00


5
Айвика Маланова
2:04.91


6
Анна Щагина
2:06.52


7
Виктория Козменко
2:07.91


8
Вера Рудакова
2:08.46


9
Наталья Скворчевская
2:09.22


10
Елена Мурашова
2:09.55


1500 м
Финал ВК
1
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:12.01


2
Любовь Пуляева
4:12.93


1
Кристина Угарова (Халеева)
4:09.46


2
Елена Аржакова
4:09.72


3
Елена Соболева
4:12.74


4
Анна Щагина
4:15.87


5
Анна Лучкина
4:15.91


6
Ольга Головкина
4:17.26


3000 м
Финал ВК
1
Людмила Степанова
9:13.52


2
Екатерина Тумаева
9:24.94


3
Ольга Романова
9:29.39


1
Ольга Головкина
9:07.13


2
Оксана Белякова
9:16.67


3
Марина Петрова
9:18.21


2000 м/п
Финал ВК
1
Елена Орлова
6:06.11


2
Ольга Тарантинова
6:24.12


1
Любовь Харламова
6:13.14


Прыжок в длину
1
Светлана Деняева
6.28


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Ольга Вельмяйкина
12.61


1
Яна Бородина
14.10


2
Виктория Валюкевич
13.86


3
Наталья Кутякова
13.58


4
Ольга Саломатина
13.23


5
Светлана Деняева
13.21


6
Виолета Максимчук
13.12


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.95


2
Татьяна Одинева
1.86


3
Анастасия Андреева
1.77


4
Екатерина Большакова
1.77


4
Екатерина Федотова
1.77


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.30


2
Людмила Еремина
4.30


3
Ангелина Краснова
4.20


4
Татьяна Швыдкина
4.10


5
Ольга Чигиринцева
4.10


6
Екатерина Колесова
4.10


7
Татьяна Стецюк
4.10


Толкание ядра
Финал ВК
1
Евгения Соловьева
18.06


1
Ирина Тарасова
18.42


2
Людмила Морунова
17.89


3
Ольга Сидорина
16.06


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics