Соревнования
Командный чемпионат России
26.05.2012-27.05.2012 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Евгений Котляров
10.46


2
Александр Хютте
10.53


3
Максим Половинкин
10.65


200 м
1
Александр Хютте
20.99


2
Денис Алексеев
21.18


3
Павел Тренихин
21.24


4
Вячеслав Колесниченко
21.32


5
Максим Дылдин
21.33


400 м
1
Владимир Краснов
45.91


2
Лев Мосин
46.64


3
Владислав Фролов
46.81


4
Алексей Кениг
47.00


5
Артем Важов
47.15


6
Юрий Трамбовецкий
47.21


7
Радэль Кашефразов
47.30


8
Владимир Чекуров
47.47


9
Семен Голубев
47.51


10
Иван Бабич
47.58


11
Антон Волобуев
47.65


12
Алексей Аксенов
47.80


13
Семен Пономарев
47.84


14
Кирилл Рыжов
47.87


15
Денис Несмашный
47.91


16
Максим Еремин
47.92


17
Максим Александренко
47.95


18
Ярослав Холопов
48.00


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.41


2
Евгений Борисов
14.06


3
Владимир Жуков
14.22


4
Артем Ковальчук
14.43


5
Константин Челноков
14.56


400 м/б
1
Константин Андреев
50.74


2
Никита Андриянов
50.96


3
Тимофей Чалый
51.51


4
Тимур Хафизов
51.58


5
Василий Нуждин
51.69


6
Иван Бабич
51.74


7
Алексей Погорелов
51.81


8
Денис Чиненов
51.99


9
Аслан Хубежов
52.27


10
Валентин Скляров
52.31


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.94


2
Павел Хворостухин
1:49.14


3
Олег Сидоров
1:49.79


4
Руслан Баязитов
1:50.32


5
Кирилл Симаков
1:50.58


6
Дмитрий Низельский
1:50.90


7
Павел Терехов
1:51.15


8
Артур Элизбарян
1:51.26


1500 м
1
Егор Николаев
3:39.39


2
Алексей Попов
3:40.39


3
Дмитрий Низельский
3:42.28


4
Павел Хворостухин
3:43.42


5
Алексей Харитонов
3:44.04


6
Виктор Чудиновский
3:44.65


7
Александр Иванов
3:46.43


8
Антон Пинкус
3:46.47


9
Игорь Головин
3:46.63


10
Никита Высоцкий
3:46.84


11
Александр Сафонов
3:46.92


12
Андрей Рукавцов
3:47.02


13
Андрей Стрижаков
3:47.10


14
Андрей Тимошин
3:47.36


15
Андрей Бочкарев
3:47.40


16
Сергей Буткявичус
3:47.41


17
Семен Павлов
3:47.43


18
Артем Семушин
3:47.68


19
Евгений Горюхин
3:48.88


20
Андрей Зинович
3:49.50


21
Александр Кривчонков
3:49.68


5000 м
1
Егор Николаев
13:35.33


2
Вячеслав Шаламов
13:38.10


3
Степан Киселев
13:43.04


4
Сергей Саяпин
13:49.22


5
Юрий Чечун
13:54.35


6
Евгений Быков
13:55.35


7
Евгений Дога
13:55.40


8
Андрей Минжулин
13:58.29


9
Ринас Ахмадеев
13:59.27


10
Алексей Попов
14:09.11


11
Александр Иванов
14:09.94


12
Денис Васильев
14:11.58


13
Сергей Нечпай
14:13.04


14
Александр Сафонов
14:19.88


3000 м/п
1
Дмитрий Балашов
8:30.03


2
Евгений Черепанов
8:31.58


3
Юрий Клопцов
8:35.07


4
Артур Бурцев
8:43.98


5
Дамир Саурбаев
8:50.84


6
Виктор Бахарев
8:54.35


7
Борис Захаров
8:58.57


8
Юрий Ковалев
8:59.59


9
Андрей Куликов
9:01.27


Прыжок в длину
1
Александр Петров
7.90


2
Сергей Михайловский
7.74


3
Павел Шалин
7.72


4
Виталий Шкурлатов
7.72


5
Дмитрий Плотников
7.68


6
Ян Чагинов
7.51


7
Виктор Сироткин
7.44


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
17.53


2
Руслан Самитов
16.85


3
Алексей Федоров
16.63


4
Евгений Жуков
16.30


5
Сергей Сутыгин
16.08


6
Евгений Плотнир
15.68


7
Егор Филиппов
15.68


8
Эдуард Мальченко
15.65


9
Александр Петренко
15.38


10
Виталий Васильев
15.36


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.27


2
Даниил Цыплаков
2.24


3
Андрей Сильнов
2.21


4
Сергей Милокумов
2.18


5
Евгений Коршунов
2.18


6
Арсений Расов
2.15


7
Дмитрий Покидов
2.12


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.65


2
Сергей Кучеряну
5.55


3
Игорь Павлов
5.55


3
Иван Гертлейн
5.55


5
Артем Буря
5.45


6
Виктор Козлитин
5.35


7
Антон Ивакин
5.25


8
Дмитрий Желябин
5.25


9
Анатолий Беднюк
5.10


10
Виталий Подгорбунских
5.10


Толкание ядра
1
Иван Юшков
21.00


2
Антон Любославский
20.16


3
Сослан Цирихов
20.11


4
Александр Лесной
19.72


5
Александр Лобыня
19.25


6
Константин Лядусов
18.93


7
Валерий Кокоев
18.77


8
Денис Курцев
18.74


9
Антон Тихомиров
18.51


10
Александр Буланов
18.36


11
Максим Афонин
18.34


Метание диска
1
Богдан Пищальников
65.96


2
Глеб Сидорченко
61.68


3
Михаил Дворников
60.65


4
Александр Лесной
58.80


5
Иван Краснощеков
57.58


6
Заур Алигаджиев
55,42


7
Евгений Талановский
55.12


8
Александр Кириа
53.83


9
Алексей Сысоев
52.40


10
Дмитрий Чеботарев
51.27


Метание молота
1
Кирилл Иконников
78.12


2
Анатолий Поздняков
75.47


3
Игорь Виниченко
74.31


4
Дмитрий Великопольский
73.60


5
Алексей Королев
73.59


6
Денис Лукьянов
70.45


7
Евгений Айдамиров
69.27


8
Алексей Кочнев
66.42


9
Алишер Эшбеков
66.01


10
Николай Башан
64.66


Метание копья
1
Валерий Иордан
76.05


2
Игорь Сухомлинов
71.76


3
Виктор Гончаров
69.40


4
Никита Петинов
69.04


5
Евгений Филичкин
68.59


6
Александр Харитонов
68.20


7
Герман Комаров
66.72


Женщины
100 м
1
Юлия Кацура
11.37


2
Наталья Русакова
11.40


3
Ольга Белкина (Харитонова)
11.52


4
Евгения Полякова
11.54


5
Юлия Кашина
11.57


6
Анна Бабичева
11.68


7
Екатерина Кузина
11.76


8
Наталья Ракачёва
11.78


200 м
1
Наталья Русакова
23.05


2
Юлия Чермошанская
23.07


3
Юлия Кацура
23.10


4
Наталья Ракачёва
23.67


5
Людмила Литвинова
23.76


6
Марина Пантелеева
23.78


7
Ирина Васильева
24.32


400 м
1
Юлия Гущина
50.26


2
Ксения Аксенова
50.48


3
Наталья Назарова
51.37


4
Татьяна Вешкурова
51.85


5
Екатерина Шестакова
52.71


6
Евгения Субботина
53.00


7
Екатерина Реньжина
53.05


8
Надежда Котлярова
53.13


9
Наталья Перякова
53.28


10
Анастасия Отт
53.38


11
Елена Черняева
53.40


12
Татьяна Палиенко
53.67


13
Анастасия Григорьева
53.91


14
Светлана Черкасова
53.91


15
Татьяна Виноградова (Маркелова)
54.08


16
Алена Тамкова
54.34


17
Елена Зуйкевич
54.58


18
Наталья Стаценко
54.70


19
Екатерина Кузьменко
54.75


20
Любовь Семенова
55.56


100 м/б
1
Юлия Кондакова
13.01


2
Ольга Самылова
13.02


3
Екатерина Галицкая
13.12


4
Татьяна Дектярева
13.13


5
Мария Аглицкая
13.31


6
Александра Антонова
13.39


7
Виктория Гаппова
13.59


8
Екатерина Губина
13.88


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
53.87


2
Анастасия Отт
55.48


3
Светлана Гоголева
56.38


4
Дарья Кораблева
56.81


5
Олеся Царанок
57.61


6
Екатерина Кузьменко
58.65


7
Ирина Решеткина
58.80


8
Оксана Асламова
60.40


9
Алена Сисева
60.72


800 м
1
Ирина Марачева
1:57.82


2
Светлана Черкасова
1:59.49


3
Татьяна Виноградова (Маркелова)
1:59.95


4
Татьяна Палиенко
2:00.23


5
Екатерина Купина
2:01.22


6
Ольга Солдатова
2:01.61


7
Наталья Перякова
2:01.97


8
Марина Поспелова
2:02.21


9
Анастасия Григорьева
2:03.51


10
Елена Кобелева
2:04.43


11
Альфия Мурясова
2:05.37


12
Наталья Данилова
2:06.20


13
Дарья Ячменева
2:06.41


14
Татьяна Андрианова
2:06.60


15
Светлана Лебедева
2:06.79


16
Любовь Семенова
2:07.07


17
Александра Илларионова
2:07.13


18
Полина Донцова
2:07.33


19
Анастасия Олейниченко
2:08.23


1500 м
1
Екатерина Горбунова
4:09.16


2
Альфия Мурясова
4:09.54


3
Наталья Евдокимова
4:11.11


4
Гульнара Галкина-Самитова
4:14.26


5
Елена Задорожная
4:14.85


6
Дарья Ячменева
4:15.27


7
Любовь Пуляева
4:15.91


8
Полина Донцова
4:16.06


9
Елена Жилкина
4:17.29


10
Гульшат Фазлитдинова
4:23.90


5000 м
1
Светлана Киреева
15:08.36


2
Елена Наговицына
15:13.77


3
Елена Задорожная
15:18.73


4
Олеся Шуклина
15:20.17


5
Наталья Леонтьева
15:33.71


6
Гульшат Фазлитдинова
15:43.58


7
Галина Евсикова
15:52.17


8
Людмила Лебедева
16:06.04


9
Алла Антипина
16:28.00


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:31.93


2
Наталья Власова
9:47.69


3
Наталья Измоденова
10:02.25


4
Екатерина Соколенко
10:04.26


5
Евдокия Букина
10:05.73


6
Ольга Деревьева
10:07.77


7
Екатерина Рогозина
10:09.08


8
Ирина Титова
10:18.06


9
Евгения Соболева
10:18.12


10
Анастасия Великая
10:24.38


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
7.03


2
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.64


3
Екатерина Конева
6.56


4
Екатерина Левицкая
6.46


5
Юлия Пидлужная
6.28


6
Мария Касаткина
6.21


7
Елена Климина
6.01


8
Полина Юрченко
5.98


Тройной прыжок
1
Яна Бородина
14.41


2
Екатерина Конева
14.31


3
Анна Крылова
14.16


4
Елена Сидоркина
13.64


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.97


2
Юлия Кострова
1.83


2
Евгения Кононова
1.83


2
Татьяна Одинева
1.83


5
Юлия Бабаева
1.78


6
Светлана Линкевич
1.78


6
Оксана Старостина
1.78


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Кристина Бондаренко
4.25


3
Ангелина Краснова
4.20


4
Валерия Снегова
4.05


5
Валерия Волик
3.90


6
Анна Чхаидзе
3.90


7
Анастасия Плющева
3.75


8
Елена Гриценко
3.75


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
20.22


2
Олеся Свиридова
19.72


3
Ирина Тарасова
19.35


4
Анна Омарова
17.37


5
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
16.05


6
Евгения Смирнова
15.93


7
Екатерина Бурмистрова
15.40


8
Дарья Пищальникова
14.00


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
67.00


2
Екатерина Строкова
63.52


3
Светлана Сайкина
63.25


4
Наталья Садова
59.19


5
Елена Панова
57.31


6
Юлия Мальцева
55.96


7
Наталья Широбокова
54.89


8
Екатерина Бурмистрова
54.16


9
Ольга Чернявская
50.32


Метание молота
1
Анна Булгакова
73.01


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
72.85


3
Мария Беспалова
69.42


4
Елена Ригерт
66.72


5
Алена Лысенко
61.81


6
Елизавета Царева
60.40


7
Виктория Садова
58.01


8
Галина Кулькова
57.40


9
Полина Вашукова
55.50


10
Галина Муравская
54.62


Метание копья
1
Любовь Жаткина
58.51


2
Виктория Сударушкина
55.24


3
Оксана Громова
53.62


4
Валентина Шинкаренкова
48.48


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics