Соревнования
Чемпионат России по легкой атлетике
03.07.2012-06.07.2012 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.39


2
Павел Караваев
10.46


3
Константин Петряшов
10.46


4
Александр Вашуркин
10.55


5
Максим Половинкин
10.58


6
Александр Шпаер
10.60


7
Евгений Котляров
10.64


8
Ильфат Садеев
10.72


200 м
1
Константин Петряшов
20.73


2
Валентин Морозов
20.77


3
Александр Хютте
20.82


4
Вячеслав Колесниченко
20.97


5
Александр Бреднев
20.98


6
Антон Юртаев
21.01


7
Евгений Котляров
21.08


8
Анатолий Прутовых
21.11


400 м
1
Максим Дылдин
45.01


2
Павел Тренихин
45.24


3
Владимир Краснов
45.36


4
Денис Алексеев
45.43


5
Валентин Кругляков
45.85


6
Сергей Петухов
46.10


7
Константин Свечкарь
46.46


8
Денис Несмашный
47.04


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.57


2
Евгений Борисов
13.78


3
Алексей Дремин
13.83


4
Айдар Гилязов
13.85


5
Дмитрий Прокофьев
13.89


6
Игорь Перемота
13.90


7
Филипп Шабанов
14.00


8
Артем Ковальчук
14.33


400 м/б
1
Вячеслав Сакаев
49.59


2
Владимир Антманис
49.87


3
Александр Деревягин
50.31


4
Егор Кузнецов
50.79


5
Никита Андриянов
50.90


6
Иван Шаблюев
51.22


7
Алексей Погорелов
51.64


8
Валентин Скляров
52.37


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.05


2
Евгений Шармин
1:48.89


3
Иван Тухтачев
1:48.98


4
Александр Яценко
1:49.25


5
Павел Тебеньков
1:49.88


6
Александр Шепляков
1:49.93


7
Степан Поистогов
1:50.13


1500 м
1
Егор Николаев
3:39.25


2
Павел Хворостухин
3:39.28


3
Вячеслав Соколов
3:40.71


4
Иван Тухтачев
3:41.63


5
Алексей Попов
3:43.21


6
Антон Усольцев
3:43.68


7
Алексей Чистов
3:43.69


8
Марк Толстихин
3:44.14


9
Станислав Анищенко
3:44.27


10
Олеся Михеева
4:08.38


10
Денис Данилин
3:46.00


11
Олег Сидоров
3:48.94


5000 м
1
Андрей Сафронов
13:30.30


2
Степан Киселев
13:45.74


3
Олег Григорьев
13:46.45


4
Сергей Саяпин
13:47.43


5
Сергей Иванов
13:47.78


6
Владимир Никитин
13:49.59


7
Андрей Карпин
13:50.01


8
Вячеслав Шаламов
13:53.48


9
Ринас Ахмадеев
13:59.81


10
Денис Васильев
14:04.04


11
Александр Орлов
14:07.76


12
Иван Коняев
14:12.88


13
Евгений Гурьев
14:13.12


14
Артур Бурцев
14:14.60


15
Александр Именин
14:16.47


3000 м/п
1
Николай Чавкин
8:26.38


2
Дмитрий Балашов
8:29.17


3
Илдар Миншин
8:29.58


4
Ильгизар Сафиуллин
8:29.59


5
Станислав Анищенко
8:32.55


6
Андрей Фарносов
8:33.81


7
Юрий Ковалев
8:40.01


8
Андрей Трофимов
8:44.38


9
Дамир Саурбаев
8:47.87


10
Максим Карамашев
8:49.03


11
Сергей Нургалиев
8:49.22


12
Олег Сысолетин
8:51.33


13
Евгений Черепанов
8:51.48


14
Роман Усов
8:51.53


15
Артур Бурцев
8:53.33


16
Олег Ильин
9:00.54


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.24


2
Павел Шалин
8.08


3
Сергей Полянский
7.93


4
Александр Петров
7.87


5
Павел Караваев
7.76


6
Виталий Шкурлатов
7.71


7
Александр Золотоглавый
7.68


8
Сергей Николаев
7.65


9
Дмитрий Плотников
7.60


10
Дмитрий Бобков
7.55


11
Андрей Хайлов
7.48


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
17.06


2
Алексей Федоров
16.84


3
Юрий Ковалев
16.68


4
Сергей Ярмак
16.67


5
Игорь Спасовходский
16.62


6
Александр Сергеев
16.55


7
Александр Юрченко
16.17


8
Антон Болтенков
16.11


9
Евгений Жуков
15.95


10
Сергей Сутыгин
15.76


11
Александр Петренко
14.98


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.39


2
Андрей Сильнов
2.37


3
Александр Шустов
2.35


4
Алексей Дмитрик
2.33


5
Сергей Мудров
2.31


6
Даниил Цыплаков
2.31


7
Эдуард Мальченко
2.24


8
Иван Ильичев
2.20


8
Евгений Коршунов
2.20


8
Ярослав Рыбаков
2.20


8
Роман Евгеньев
2.20


12
Станислав Анищенко
2.15


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.72


2
Дмитрий Стародубцев
5.72


3
Евгений Лукьяненко
5.65


4
Дмитрий Желябин
5.65


5
Анатолий Беднюк
5.55


6
Артем Буря
5.45


7
Антон Ивакин
5.45


7
Игорь Павлов
5.45


9
Илья Мудров
5.45


10
Николай Лавриненко
5.20


11
Иван Гертлейн
5.20


12
Георгий Горохов
5.20


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
21.51


2
Иван Юшков
20.77


3
Сослан Цирихов
20.00


4
Александр Лобыня
19.70


5
Александр Лесной
19.65


6
Валерий Кокоев
19.49


7
Константин Лядусов
19.31


8
Антон Любославский
19.27


9
Антон Тихомиров
18.83


10
Александр Буланов
18.70


11
Максим Афонин
18.65


12
Егор Климанов
14.58


Метание диска
1
Богдан Пищальников
65.64


2
Николай Седюк
58.90


3
Станислав Алексеев
57.56


4
Иван Краснощеков
56.23


5
Михаил Дворников
55.93


6
Алексей Сысоев
55.65


7
Евгений Братко
54.83


8
Александр Кириа
53.92


9
Сергей Рыженко
53.01


10
Дмитрий Чеботарев
52.75


11
Глеб Сидорченко
52.75


12
Игорь Тучак
50.24


Метание молота
1
Кирилл Иконников
80.71


2
Игорь Виниченко
78.09


3
Анатолий Поздняков
74.94


4
Алексей Загорный
74.36


5
Алексей Королев
73.10


6
Дмитрий Великопольский
70.88


7
Евгений Айдамиров
68.96


8
Алексей Кочнев
68.11


9
Денис Лукьянов
66.57


10
Сергей Чекомасов
65.41


11
Николай Башан
65.14


12
Алишер Эшбеков
64.72


Метание копья
1
Илья Коротков
79.61


2
Алексей Товарнов
79.11


3
Валерий Иордан
78.63


4
Дмитрий Тарабин
76.48


5
Игорь Сухомлинов
75.75


6
Никита Петинов
73.12


7
Александр Харитонов
72.42


8
Евгений Филичкин
70.97


9
Александр Шарыгин
70.93


10
Виктор Гончаров
65.70


11
Денис Давыдов
60.46


Женщины
100 м
1
Елизавета Савлинис
11.40


2
Наталья Русакова
11.43


3
Евгения Полякова
11.46


4
Наталья Ракачёва
11.61


5
Марина Пантелеева
11.62


6
Юлия Кацура
11.64


7
Юлия Кашина
11.66


8
Наталья Муринович
11.70


200 м
1
Александра Федорива-Шпаер
22.19


2
Наталья Русакова
22.49


3
Елизавета Савлинис
22.65


4
Ольга Белкина (Харитонова)
22.73


5
Юлия Чермошанская
22.82


6
Марина Пантелеева
23.04


7
Екатерина Смирнова
23.30


8
Елена Черняева
23.36


400 м
1
Антонина Кривошапка
49.16


2
Юлия Гущина
49.28


3
Татьяна Фирова
49.72


4
Наталья Назарова
50.07


5
Анастасия Капачинская
50.37


6
Ксения Рыжова
50.52


7
Людмила Литвинова
50.82


8
Елена Мигунова
51.90


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
12.81


2
Екатерина Галицкая
12.90


3
Юлия Кондакова
12.93


4
Ольга Самылова
12.95


5
Нина Морозова
13.13


6
Александра Антонова
13.24


7
Светлана Топилина
13.34


8
Анастасия Соловьева
13.51


400 м/б
1
Наталья Антюх
53.40


2
Елена Чуракова
54.90


3
Анастасия Отт
56.17


4
Вера Рудакова
56.53


4
Светлана Гоголева
56.53


6
Анастасия Коршунова
56.63


7
Олеся Царанок
56.92


8
Полина Бордюгова
56.99


800 м
1
Екатерина Завьялова
1:58.15


2
Елена Аржакова
1:58.47


3
Екатерина Костецкая
1:58.83


4
Елена Котульская
1:59.18


5
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:00.30


6
Ирина Марачева
2:00.88


7
Оксана Демина
2:01.39


1500 м
1
Екатерина Костецкая
3:59.28


2
Екатерина Мартынова
3:59.49


3
Татьяна Томашова
3:59.71


4
Елена Соболева
4:00.09


5
Наталья Евдокимова
4:01.85


6
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:04.04


7
Юлия Чиженко
4:04.14


8
Екатерина Горбунова
4:07.68


9
Кристина Угарова (Халеева)
4:08.23


10
Олеся Чумакова-Михеева
4:08.38


11
Анна Коновалова
4:13.84


5000 м
1
Юлия Васильева
15:20.41


2
Елена Наговицына
15:23.58


3
Наталья Пучкова
15:24.00


4
Наталья Попкова
15:24.74


5
Алина Прокопьева
15:24.96


6
Инга Абитова
15:26.19


7
Мария Коновалова
15:27.54


8
Светлана Киреева
15:29.48


9
Гульнара Галкина-Самитова
15:29.97


10
Людмила Степанова
15:31.98


11
Наталья Леонтьева
15:32.48


12
Елена Соколова
15:35.26


13
Наталья Новичкова
15:40.53


14
Людмила Лебедева
15:42.00


15
Гульшат Фазлитдинова
15:58.10


16
Галина Иванова
15:58.68


17
Ляйсан Абдуллина
16:12.46


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:09.99


2
Гульнара Галкина-Самитова
9:25.92


3
Елена Орлова
9:31.37


4
Наталья Горчакова
9:35.55


5
Наталья Власова
9:44.38


6
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:51.87


7
Любовь Харламова
9:54.20


8
Наталья Измоденова
9:58.33


9
Наталья Аристархова
10:00.57


10
Елена Петрова
10:01.05


11
Рената Краснова
10:01.97


12
Мария Быкова
10:04.59


13
Ольга Деревьева
10:08.07


14
Наталья Тарантинова
10:15.25


15
Виктория Иванова
10:15.46


16
Евгения Соболева
10:19.74


17
Екатерина Рогозина
10:24.64


18
Юлия Прозорова
10:30.02


19
Александра Кудряшова
10:37.77


20
Ольга Горшкова
10:42.00


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
7.06


2
Анна Кляшторная
6.88


3
Людмила Колчанова
6.87


4
Дарья Клишина
6.81


5
Ольга Кучеренко
6.81


6
Татьяна Котова
6.66


7
Татьяна Тер-Месробьян
6.41


8
Елена Ситникова
6.36


9
Екатерина Левицкая
6.35


10
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.34


10
Светлана Деняева
6.34


12
Ольга Зайцева
5.92


Тройной прыжок
1
Татьяна Лебедева
14.68


2
Виктория Валюкевич
14.64


3
Вероника Мосина
14.50


4
Олеся Иваненко (Забара)
14.41


5
Анна Крылова
14.40


6
Яна Бородина
14.32


7
Екатерина Каюкова
14.28


8
Виктория Прокопенко
14.17


9
Ирина Гуменюк
14.03


10
Екатерина Конева
13.83


11
Алсу Муртазина
13.82


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.03


2
Светлана Школина
2.01


3
Ирина Гордеева
1.99


4
Татьяна Одинева
1.89


5
Оксана Старостина
1.85


6
Марина Смолякова
1.85


7
Мария Ласицкене
1.85


8
Алеся Паклина
1.85


9
Татьяна Кивимяги
1.80


10
Екатерина Савченко (Александрова)
1.80


11
Юлия Бабаева
1.75


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.65


2
Анастасия Савченко
4.60


3
Александра Киряшова
4.55


4
Анжелика Сидорова
4.50


5
Татьяна Полнова
4.50


6
Ангелина Краснова
4.40


7
Татьяна Стецюк
4.20


8
Валерия Снегова
4.20


9
Алина Какошинская
4.10


10
Екатерина Казека
4.00


11
Екатерина Куликова
3.80


12
Татьяна Швыдкина
3.80


12
Ольга Муллина
3.80


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
20.15


2
Анна Авдеева
19.00


3
Ирина Тарасова
18.96


4
Анна Омарова
18.68


5
Евгения Соловьева
17.76


6
Людмила Морунова
17.56


7
Олеся Свиридова
17.31


8
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
16.03


9
Татьяна Чернова
13.90


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
70.69


2
Вера Ганеева
64.20


3
Светлана Сайкина
60.81


4
Наталья Садова
59.70


5
Алла Денисенко
58.44


6
Екатерина Строкова
58.36


7
Елена Панова
57.97


8
Юлия Мальцева
55.68


9
Екатерина Бурмистрова
50.53


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
78.51


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
76.04


3
Мария Беспалова
74.91


4
Анна Булгакова
74.02


5
Оксана Кондратьева
72.22


6
Злата Тарасова
66.26


7
Елена Ригерт
65.65


8
Нина Волкова
64.29


9
Александра Лущеко
63.86


10
Яна Клещевникова
63.51


11
Елена Коневцова
61.93


Метание копья
1
Мария Абакумова
64.41


2
Марина Максимова
58.53


3
Оксана Громова
57.94


4
Виктория Сударушкина
55.50


5
Александра Спикина
53.15


6
Виктория Абакумова
52.79


7
Мария Яковенко
52.50


8
Валентина Шинкаренкова
47.55


9
Анна Ерошина
45.30


10
Юлия Пелих
43.15


11
Светлана Печникова
41.36


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics