Соревнования
Открытие сезона
13.05.2012-14.05.2012 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Павел Караваев
10.60


200 м
1
Роман Смирнов
21.31


400 м
1
Константин Свечкарь
47.47


2
Роман Смирнов
47.62


3
Евгений Поляница
47.97


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.52


1500 м
1
Марк Толстихин
3:47.78


2
Ильгизар Сафиуллин
3:48.00


3
Александр Иванов
3:48.66


3000 м
1
Сергей Саяпин
8:10.22


2
Андрей Задорожный
8:11.56


3
Павел Адышкин
8:15.69


4
Евгений Рыжов
8:16.61


5
Алексей Суворов
8:19.12


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
7.91


2
Дмитрий Колосов
7.44


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.10


Толкание ядра
Финал ВК
1
Константин Лядусов
19.33


1
Илья Кузнецов
17.61


2
Вадим Фомин
17.28


Метание диска
Финал ВК
1
Николай Седюк
59.18


Метание копья
1
Егор Ермошин
68.05


2
Илья Березуцкий
65.80


Женщины
100 м
1
Елена Соколова
11.64


2
Виктория Ярушкина
11.74


200 м
1
Екатерина Вуколова
23.64


2
Екатерина Смирнова
23.76


3
Людмила Мочалина
24.45


400 м
1
Наталья Назарова
51.95


2
Екатерина Смирнова
53.00


3
Людмила Мочалина
53.82


4
Евгения Субботина
53.88


100 м/б
1
Татьяна Костерева
14.12


2
Анна Сошкина
14.12


400 м/б
1
Елена Чуракова
56.87


2
Олеся Царанок
58.71


3
Ирина Машонина
60.88


4
Юлия Бычкова
60.98


800 м
1
Анна Лучкина
2:04.56


2
Наталья Скворчевская
2:07.23


1500 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
4:12.82


2
Ирина Дмитриева
4:20.06


3
Екатерина Шкодрина
4:23.22


3000 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
8:59.27


2
Наталья Леонтьева
9:14.05


3
Екатерина Шкодрина
9:27.01


2000 м/п
1
Светлана Шестакова
6:48.53


2
Мария Останина
6:51.79


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Мария Сокова
6.00


1
Светлана Деняева
6.72


2
Екатерина Халютина
6.20


Тройной прыжок
1
Виолета Максимчук
13.14


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.80


Прыжок с шестом
1
Анна Чхаидзе
4.10


2
Татьяна Стецюк
3.90


3
Татьяна Швыдкина
3.80


Толкание ядра
1
Людмила Морунова
16.93


2
Ольга Сидорина
15.15


3
Анна Олейник
12.98


Метание диска
Финал ВК
1
Наталья Садова
58.20


1
Светлана Сайкина
61.21


2
Юлия Мальцева
57.46


3
Алла Денисенко
56.87


Метание копья
1
Оксана Громова
55.67


2
Екатерина Рыбко
48.81


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics