Соревнования
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной
02.06.2012 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
1
Евгений Куксин
47.66


2
Денис Несмашный
47.98


110 м/б
1
Евгений Борисов
14.34


2
Дмитрий Прокофьев
14.42


3
Филипп Шабанов
14.48


400 м/б
1
Константин Андреев
51.08


2
Аслан Хубежов
52.26


3
Денис Скоробогатов
52.99


800 м
1
Степан Поистогов
1:47.92


4
Дмитрий Соловьев
1:50.85


5
Вячеслав Соколов
1:51.13


6
Денис Даниленко
1:51.40


1500 м
4
Станислав Анищенко
3:44.04


5
Марк Толстихин
3:44.73


6
Руслан Малеев
3:45.53


7
Роман Малеев
3:45.56


8
Александр Яценко
3:45.97


9
Роман Трубецкой
3:46.23


10
Илдар Миншин
3:46.35


13
Олег Григорьев
3:46.75


15
Владимир Обносов
3:47.80


16
Антон Пинкус
3:47.93


17
Сергей Буткявичус
3:49.20


18
Евгений Шармин
3:49.34


19
Дмитрий Семенов
3:49.46


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.03
3.2

2
Виктор Сироткин
7.59


Тройной прыжок
1
Евгений Жуков
16.31


2
Антон Болтенков
16.19


3
Эдуард Мальченко
15.81


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.21


2
Александр Шустов
2.18


3
Леонид Бирюков
2.15


4
Иван Ильичев
2.12


5
Семен Поздняков
2.12


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.09


2
Антон Любославский
20.01


3
Александр Лобыня
19.68


4
Константин Лядусов
19.48


5
Денис Курцев
19.45


6
Никита Жидков
19.28


7
Александр Лесной
19.04


8
Максим Афонин
18.57


9
Виталий Кузнецов
17.65


10
Вадим Фомин
17.35


Метание диска
1
Богдан Пищальников
60.77


2
Николай Седюк
57.91


3
Глеб Сидорченко
56.65


4
Иван Краснощеков
55.07


5
Максим Гигашвили
52.16


Женщины
100 м
1
Александра Федорива-Шпаер
11.52


2
Наталья Русакова
11.71


3
Виктория Ярушкина
11.77


4
Екатерина Смирнова
11.80


5
Евгения Полякова
11.82


6
Наталья Муринович
11.94


7
Екатерина Кузина
11.96


400 м
1
Анастасия Капачинская
51.20


2
Татьяна Фирова
51.51


3
Наталья Назарова
51.57


4
Евгения Субботина
53.28


5
Надежда Котлярова
53.40


6
Ксения Прыткова
53.42


7
Людмила Мочалина
54.16


8
Айвика Маланова
55.60


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.71


2
Анастасия Отт
56.13


4
Евгения Ковалева
60.61


800 м
1
Елена Котульская
1:59.80


3
Оксана Демина
2:02.15


5
Ольга Солдатова
2:03.46


6
Анна Лучкина
2:03.98


7
Светлана Рогозина
2:05.12


8
Виктория Козменко
2:07.51


9
Елена Мурашова
2:08.23


10
Эльмира Самигуллина
2:09.04


11
Анастасия Немыкина
2:09.24


1500 м
1
Кристина Угарова (Халеева)
4:05.67


2
Елена Аржакова
4:06.07


3
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:07.26


4
Ольга Головина
4:11.66


5
Елена Коробкина
4:13.00


6
Анна Щагина
4:15.54


7
Анастасия Володькина (Восмерикова)
4:20.84


8
Наталья Леонтьева
4:20.99


9
Альбина Чинчикеева
4:22.43


10
Александра Гуляева
4:22.69


11
Ольга Тарантинова
4:23.38


12
Кристина Даниленко
4:24.36


Прыжок в длину
1
Светлана Деняева
6.58


2
Екатерина Левицкая
6.33


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
19.11


2
Анна Омарова
18.55


3
Евгения Соловьева
18.03


4
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
16.01


5
Ольга Сидорина
15.24


Метание диска
1
Светлана Сайкина
61.02


2
Екатерина Строкова
58.70


3
Юлия Мальцева
53.41


4
Елена Панова
53.38


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics