Соревнования
Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца
13.06.2012 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Павел Караваев
10.44


2
Евгений Котляров
10.53


3
Александр Вашуркин
10.59


4
Максим Половинкин
10.59


200 м
1
Александр Хютте
20.92


2
Вячеслав Колесниченко
21.10


3
Константин Петряшов
21.23


400 м
1
Сергей Петухов
46.81


2
Максим Александренко
46.92


3
Евгений Куксин
47.13


4
Денис Несмашный
47.29


5
Антон Волобуев
47.30


6
Роман Смирнов
47.68


7
Владимир Чекуров
47.80


8
Михаил Гусев
47.85


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.27


2
Айдар Гилязов
14.45


3
Дмитрий Прокофьев
14.46


400 м/б
1
Иван Бабич
51.91


2
Тимур Хафизов
52.10


3
Денис Скоробогатов
52.54


800 м
1
Степан Поистогов
1:46.02


2
Иван Нестеров
1:46.88


3
Иван Тухтачев
1:47.33


4
Кирилл Симаков
1:48.67


5
Иван Козлов
1:49.42


6
Сергей Муратов
1:49.92


7
Тимур Хасанов
1:50.39


8
Фанзиль Зарипов
1:50.88


1500 м
1
Павел Хворостухин
3:39.22


2
Дмитрий Низельский
3:39.40


3
Руслан Малеев
3:39.50


4
Олег Сидоров
3:39.68


5
Марк Толстихин
3:40.42


6
Роман Малеев
3:40.71


7
Ильгизар Сафиуллин
3:41.37


8
Алексей Попов
3:42.39


11
Дмитрий Семенов
3:44.49


12
Сергей Буткявичус
3:45.89


13
Александр Иванов
3:46.60


14
Дмитрий Букреев
3:46.82


15
Андрей Стрижаков
3:47.05


16
Азамат Казбулатов
3:47.12


17
Алексей Иванов
3:47.62


18
Глеб Шариков
3:48.34


19
Алексей Митюков
3:49.37


20
Андрей Зинович
3:49.89


21
Дмитрий Воробьев
3:50.21


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
13:30.43


2
Евгений Рыбаков
13:31.36


3
Степан Киселев
13:35.76


4
Андрей Сафронов
13:38.41


5
Олег Григорьев
14:05.91


6
Сергей Нечпай
14:13.24


7
Александр Павельев
14:19.10


3000 м/п
1
Максим Карамашев
8:44.33


2
Юрий Ковалев
8:50.76


3
Андрей Куликов
9:04.22


Прыжок в длину
1
Кирилл Сухарев
7.72


2
Евгений Антонов
7.42


3
Василий Копейкин
7.41


Тройной прыжок
1
Антон Болтенков
16.60


2
Игорь Спасовходский
16.46


4
Александр Петренко
15.94


5
Сергей Сутыгин
15.85


6
Владимир Чичеров
15.66


7
Сергей Долбунов
15.64


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.18


2
Иван Ильичев
2.15


3
Ярослав Рыбаков
2.12


Прыжок с шестом
1
Иван Гертлейн
5.40


2
Дмитрий Желябин
5.30


3
Павел Бурлаченко
5.30


4
Георгий Горохов
5.10


5
Николай Лавриненко
5.00


6
Виталий Подгорбунских
5.00


Толкание ядра
1
Никита Жидков
19.71


2
Сослан Цирихов
19.69


3
Александр Лобыня
19.64


4
Денис Курцев
19.54


5
Александр Буланов
19.17


6
Александр Лесной
18.88


7
Вадим Фомин
17.10


8
Илья Кузнецов
17.09


9
Илья Березуцкий
16.56


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.07


2
Николай Седюк
63.01


3
Михаил Дворников
57.84


4
Глеб Сидорченко
57.84


5
Станислав Алексеев
56.03


6
Максим Гигашвили
51.39


Метание молота
1
Сергей Литвинов
80.98


2
Кирилл Иконников
79.46


3
Игорь Виниченко
76.05


4
Анатолий Поздняков
75.93


5
Дмитрий Великопольский
74.90


6
Денис Лукьянов
73.28


7
Алексей Королев
70.77


8
Евгений Айдамиров
70.21


9
Николай Башан
66.98


Метание копья
1
Валерий Иордан
77.04


2
Игорь Сухомлинов
76.13


3
Алексей Товарнов
74.10


4
Александр Харитонов
69.53


5
Виктор Гончаров
67.91


6
Герман Комаров
67.38


Женщины
100 м
Финал ВК
1
Анастасия Федяева
11.91


1
Екатерина Кузина
11.60


2
Наталья Муринович
11.64


3
Юлия Кашина
11.68


4
Юна Мехти-Заде
11.72


5
Ольга Терехина
11.81


200 м
Финал ВК
1
Наталья Русакова
23.05


1
Юлия Чермошанская
23.02


2
Елизавета Савлинис
23.04


3
Екатерина Смирнова
23.15


4
Ксения Рыжова
23.47


5
Алена Тамкова
24.10


400 м
1
Татьяна Фирова
50.71


2
Елена Мигунова
51.13


3
Ольга Терехина
52.42


4
Евгения Субботина
53.14


5
Ксения Прыткова
53.27


6
Людмила Мочалина
53.61


7
Александра Буланова
53.78


100 м/б
1
Ольга Самылова
13.19


2
Екатерина Губина
13.59


3
Евгения Ковалева
13.85


4
Татьяна Филатова
14.00


5
Анна Сошкина
14.20


400 м/б
1
Елена Чуракова
55.64


2
Светлана Гоголева
56.88


3
Ирина Машонина
59.91


4
Оксана Асламова
60.64


800 м
1
Екатерина Завьялова
1:57.93


2
Елена Котульская
1:58.83


3
Юлия Тутаева
1:59.40


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
1:59.43


5
Екатерина Купина
1:59.85


6
Ольга Солдатова
2:01.87


7
Светлана Рогозина
2:03.65


8
Наталья Скворчевская
2:05.31


9
Елена Мурашова
2:05.40


10
Эльмира Самигуллина
2:07.89


11
Александра Павлютенкова
2:08.02


12
Дарья Орехова
2:08.04


13
Ксения Кожедуб
2:08.69


14
Евгения Коломыцева
2:08.78


15
Олеся Муратова
2:09.53


1500 м
1
Светлана Карамашева (Подосенова)
3:59.61


2
Екатерина Горбунова
3:59.89


3
Елена Соболева
4:00.33


4
Кристина Угарова (Халеева)
4:00.53


5
Елена Аржакова
4:00.82


6
Татьяна Томашова
4:01.95


7
Альфия Мурясова
4:09.79


8
Олеся Чумакова-Михеева
4:10.30


9
Евгения Золотова
4:10.74


10
Анна Щагина
4:14.44


11
Олеся Полковникова
4:15.79


12
Елена Тумаева
4:18.65


13
Екатерина Шкодрина
4:19.73


14
Мальвина Михайлова
4:21.73


5000 м
1
Ольга Головкина
15:11.20


2
Светлана Киреева
15:12.14


3
Елена Коробкина
15:25.73


4
Наталья Попкова
15:26.10


5
Юлия Васильева
15:32.55


3000 м/п
1
Наталья Тарантинова
10:15.87


2
Ольга Тарантинова
10:23.67


Прыжок в длину
1
Светлана Деняева
6.64


2
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.50


3
Марина Бучельникова
5.96


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
13.57


2
Виолета Максимчук
13.41


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.40


2
Анжелика Сидорова
4.30


3
Юлия Голубчикова
4.20


4
Татьяна Швыдкина
4.00


Толкание ядра
1
Олеся Свиридова
18.81


2
Анна Омарова
18.80


3
Евгения Соловьева
17.75


4
Людмила Морунова
17.75


5
Ольга Сидорина
15.75


Метание диска
1
Алла Денисенко
58.49


2
Елена Панова
57.71


4
Юлия Мальцева
54.59


Метание молота
1
Анна Булгакова
73.55


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
73.51


3
Елена Коневцова
71.70


4
Оксана Кондратьева
70.40


5
Елена Ригерт
68.96


6
Алена Лысенко
63.77


7
Нина Волкова
62.52


8
Ирина Сарвилова
60.98


9
Елизавета Царева
60.57


10
Екатерина Рябцева
60.55


11
Виктория Садова
59.27


Метание копья
1
Оксана Громова
60.08


2
Виктория Сударушкина
59.32


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics