Соревнования
«Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч»
07.01.2005 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Роман Смирнов
6:80


2
Антон Шишов
6:94


3
Михаил Москалев
6:97


4
Леонид Дмитриченко
6:99


5
Алексей Фарутин
7:00


6
Сергей Кононюк
7:04


300 м
1
Роман Вихор
34:72


2
Александр Ларин
34:78


2
Максим Бабарыкин
34:78


4
Андрей Гловатских
34:87


5
Андрей Чуйков
35:02


6
Антон Смирнов
35:34


7
Олег Морозов
35:43


8
Алексей Фенев
35:45


9
Рамис Абдулкадеров
35:51


10
Алексей Киреев
35:60


500 м
1
Руслан Мащенко
1:02:98


2
Александр Рословец
1:04:01


3
Роман Маренков
1:04:13


4
Александр Рябов
1:04:36


5
Иван Кожухарь
1:04:45


7
Игорь Лукьянов
1:04:82


8
Роман Горчаков
1:05:70


9
Владимир Казаков
1:05:85


10
Денис Засоба
1:06:03


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:74


2
Алексей Давыдиков
7:94


3
Александр Пестриков
7:98


4
Денис Бывакин
8:07


5
Павел Филев
8:09


6
Сергей Молчанов
8:16


1000 м
1
Максим Адамович
2:21:83


2
Дмитрий Онуфриенко
2:21:84


3
Вячеслав Соколов
2:23:48


4
Андрей Осипов
2:25:10


5
Евгений Иванов
2:27:29


6
Алексей Шаренков
2:30:02


7
Михаил Насекин
2:30:39


8
Илья Ванисов
2:30:68


9
Эдуард Бордуков
2:31:17


10
Роман Байшев
2:31:52


3000 м
1
Павел Наумов
8:07.76


2
Андрей Фарносов
8:08.43


3
Юрий Абрамов
8:09.23


4
Андрей Затонский
8:10.74


5
Виктор Скобелев
8:14.02


6
Андрей Ольшанский
8:16.64


7
Александр Орлов
8:18.16


8
Сергей Рязанцев
8:19.51


9
Станислав Анищенко
8:22.35


10
Сергей Резников
8:26.30


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
16.81


2
Александр Петренко
16.53


3
Виктор Гущинский
16.50


4
Виталий Москаленко
16.02


5
Игорь Белов
15.68


6
Арсен Саркисян
15.48


7
Тимур Аббясов
15.20


8
Антон Болтенков
14.95


9
Александр Кротов
14.88


10
Марат Аббясов
14.60


Прыжок в высоту
1
Станислав Маляренко
2.21


2
Вячеслав Воронин
2.21


3
Александр Шустов
2.15


6
Александр Краснов
2.05


6
Иван Ильичев
2.05


8
Илья Кривецкий
2.05


Прыжок с шестом
1
Андрей Чемов
5.30


2
Николай Остапенко
5.20


3
Павел Прокопенко
5.10


4
Дмитрий Захарчук
4.90


Толкание ядра
1
Олег Коротков
19.51


2
Евгений Плахин
17.37


3
Ленар Ганеев
16.93


4
Михаил Тепцов
16.92


5
Иван Семенов
15.67


6
Илья Кузнецов
15.36


Женщины
60 м
1
Ольга Халандырева
7:28


2
Евгения Полякова
7:45


3
Елена Новикова
7:50


4
Елизавета Яшина
7:57


5
Любовь Свиткова
7:59


6
Юлия Чермошанская
7:68


300 м
1
Юлия Печенкина
37:09


2
Наталья Иванова
37:53


3
Татьяна Левина
37:62


4
Ирина Анашкина
38:45


5
Елена Ильдейкина
38:59


6
Елизавета Яшина
38:84


7
Ольга Чарикова
39:10


8
Юлия Тихомирова
39:18


9
Ольга Кузекмаева
39:19


10
Ксения Кузнецова
39:60


500 м
1
Ксения Задорина
1:10:61


2
Ирина Михалева
1:13:17


3
Карина Трофимова
1:17:48


4
Анна Осавчук
1:18:41


5
Анна Пузанова
1:19:05


60 м/б
1
Ольга Корсунова
8:51


2
Татьяна Бликова
8:85


3
Наталья Храмова
8:94


4
Екатерина Волошина (Малышева)
9:59


1000 м
1
Маргарита Плаксина
2:42:49


2
Елена Соболева
2:43:02


3
Евгения Золотова
2:43:18


4
Екатерина Розенберг
2:43:68


5
Светлана Клюка
2:43:92


6
Татьяна Кононенко
2:44:00


7
Марина Анисимова
2:44:65


8
Светлана Вятлева
2:46:97


9
Ольга Горшкова
2:47:98


10
Любовь Пуляева
2:48:45


2000 м
1
Татьяна Пашнина
6:07:82


2
Елена Соколова
6:26:43


3
Марина Шильцова
7:09:98


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.47


2
Ольга Денисова
6.38


3
Анна Пятых
6.27


4
Жанна Черная
6.00


5
Наталья Котова
5.94


6
Юлия Игнаткина
5.83


7
Екатерина Полиенко
5.82


8
Юлия Бессуднова
5.80


9
Наталья Павлова
5.45


10
Светлана Цыганова
5.43


Прыжок с шестом
1
Анастасия Кирякова
4.10


2
Юлия Лукинская
4.10


3
Юлия Голубчикова
4.00


4
Антонина Миллер
4.00


5
Анастасия Крупская
3.90


6
Анна Жидкова
3.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics