Соревнования
Кубок России по легкой атлетике
14.07.2012-15.07.2012 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Вашуркин
10.40


2
Артур Рейсбих
10.47


3
Антон Юртаев
10.49


4
Анатолий Прутовых
10.56


5
Евгений Штыркин
10.59


6
Юрий Чугунов
10.65


200 м
1
Антон Юртаев
21.28


2
Валентин Морозов
21.29


3
Дмитрий Фалев
21.45


400 м
1
Иван Бабич
47.30


2
Владимир Чекуров
47.31


3
Александр Сигаловский
47.69


4
Евгений Куксин
47.89


5
Сергей Трушин
47.94


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.31


2
Юрий Кузнецов
14.37


3
Артем Ковальчук
14.47


400 м/б
1
Иван Бабич
50.91


2
Егор Кузнецов
50.93


3
Владимир Гузий
51.60


4
Василий Нуждин
52.34


5
Аслан Хубежов
52.44


6
Иван Шаблюев
52.52


7
Александр Самарский
52.77


8
Валентин Скляров
52.55


800 м
1
Евгений Шармин
1:50.46


2
Дмитрий Соловьев
1:50.50


3
Вячеслав Соколов
1:50.89


4
Андрей Кузин
1:51.36


5
Артур Садыков
1:51.41


1500 м
1
Алексей Попов
3:42.66


2
Андрей Бочкарев
3:44.31


3
Андрей Сафронов
3:44.79


4
Алексей Чистов
3:44.81


5
Антон Аникин
3:45.19


6
Виталий Хмелев
3:46.60


7
Марк Толстихин
3:47.86


8
Андрей Тимошин
3:49.95


5000 м
1
Александр Орлов
14:18.43


2
Ринас Ахмадеев
14:19.10


3000 м/п
1
Станислав Анищенко
8:42.14


2
Сергей Нургалиев
8:49.50


3
Юрий Ковалев
8:54.02


4
Андрей Куликов
8:57.35


5
Максим Якушев
9:03.71


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
8.01


2
Сергей Вить
7.71


3
Александр Золотоглавый
7.61


4
Денис Богданов
7.59


5
Максим Колесников
7.51


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
17.10
2.7

2
Егор Филиппов
15.93
2.7

3
Игорь Спасовходский
15.91


4
Антон Болтенков
15.81


5
Александр Ершов
15.71
2.4

6
Иван Денисов
15.63


7
Евгений Жуков
15.62


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.28


2
Эдуард Мальченко
2.24


3
Иван Ильичев
2.24


4
Арсений Расов
2.20


5
Вадим Врублевский
2.20


6
Роман Евгеньев
2.20


6
Евгений Коршунов
2.20


6
Дмитрий Семенов
2.20


9
Леонид Бирюков
2.10


10
Андрей Жуков
2.10


10
Александр Зырянов
2.10


12
Павел Градобоев
2.10


13
Михаил Андреев
2.10


Прыжок с шестом
1
Артем Буря
5.60


2
Дмитрий Желябин
5.55


3
Илья Мудров
5.35


4
Павел Бурлаченко
5.20


5
Виталий Подгорбунских
5.20


Толкание ядра
1
Александр Лесной
19.81


2
Максим Афонин
19.19


3
Александр Буланов
18.74


4
Валерий Кокоев
18.50


5
Егор Климанов
17.53


6
Илья Кузнецов
17.04


7
Вадим Фомин
16.93


8
Алексей Чижеликов
16.53


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.82


2
Глеб Сидорченко
56.90


3
Иван Краснощеков
56.54


4
Алексей Сысоев
56.37


5
Евгений Талановский
55.27


6
Магомедсалам Магомедов
52.58


Метание молота
1
Сергей Литвинов
79.00


2
Алексей Королев
72.62


3
Дмитрий Великопольский
72.60


4
Денис Лукьянов
71.10


5
Евгений Айдамиров
67.10


6
Алишер Эшбеков
64.35


7
Николай Башан
61.17


Метание копья
1
Валерий Иордан
78.29


2
Игорь Сухомлинов
76.51


3
Никита Петинов
71.77


4
Александр Харитонов
70.47


Женщины
100 м
1
Юлия Чермошанская
11.30


2
Екатерина Кузина
11.60


3
Елена Черняева
11.66


4
Анна Головина
11.70


5
Екатерина Смирнова
11.78


6
Анна Егорова
11.82


7
Елена Аксенова
11.85


8
Екатерина Филатова
11.86


200 м
1
Наталья Ракачёва
23.74


2
Елена Черняева
23.97


3
Анна Головина
24.18


4
Екатерина Кузина
24.32


5
Светлана Скорых
24.37


6
Елена Аксенова
24.38


7
Елена Войнова
24.44


400 м
1
Ксения Прыткова
52.77


2
Елена Войнова
53.34


3
Надежда Котлярова
53.41


4
Анна Соловьева
53.97


5
Александра Буланова
54.32


6
Татьяна Палиенко
54.35


7
Анна Орешкина
54.36


8
Ольга Львова
54.62


9
Екатерина Кузьменко
54.63


10
Ольга Густова
54.90


11
Айвика Маланова
54.90


12
Юлия Мельчакова
54.90


13
Оксана Конюхова
55.17


100 м/б
1
Светлана Топилина
13.17


2
Нина Морозова
13.24


3
Екатерина Губина
13.26


4
Мария Аглицкая
13.26


5
Ирина Шевченко
13.29


6
Анастасия Напольских
13.78


7
Карина Соколова
13.97


400 м/б
1
Светлана Гоголева
56.88


2
Вера Рудакова
56.89


3
Олеся Царанок
57.22


4
Валерия Знаменская
57.49


5
Екатерина Кузьменко
58.20


6
Ирина Решеткина
58.86


7
Дарья Шашова
59.87


8
Александра Лузина
59.93


9
Екатерина Гусева
60.31


800 м
1
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:01.28


2
Екатерина Купина
2:01.64


3
Татьяна Палиенко
2:02.45


4
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
2:04.21


5
Светлана Киреева
2:04.26


6
Ольга Львова
2:04.49


7
Юлия Павленко
2:05.32


8
Наталья Лисиченко
2:06.52


9
Оксана Конюхова
2:06.75


10
Светлана Рогозина
2:06.91


11
Эльмира Самигуллина
2:06.99


12
Олеся Чумакова-Михеева
2:07.00


13
Наталья Куликова
2:07.17


14
Анна Ватолина
2:07.26


15
Альфия Мурясова
2:07.78


16
Екатерина Никифорова
2:07.92


17
Елена Бодрова
2:08.99


18
Елена Петрова
2:09.67


1500 м
1
Юлия Чиженко
4:03.15


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:07.51


3
Светлана Киреева
4:08.30


4
Альфия Мурясова
4:12.35


5
Анна Щагина
4:13.63


6
Олеся Чумакова-Михеева
4:13.80


7
Любовь Пуляева
4:15.90


8
Ирина Дмитриева
4:16.70


9
Екатерина Никифорова
4:18.17


10
Кристина Даниленко
4:20.13


5000 м
1
Наталья Леонтьева
16:18.77


3000 м/п
1
Наталья Горчакова
9:50.38


2
Александра Павлютенкова
10:00.36


3
Наталья Тарантинова
10:07.11


4
Наталья Измоденова
10:11.54


5
Мария Быкова
10:11.61


6
Юлия Прозорова
10:20.12


7
Елена Петрова
10:21.87


8
Альбина Чинчикеева
10:22.77


9
Валентина Барменкова
10:36.51


10
Юлия Зянтерекова
10:41.49


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.93


2
Екатерина Левицкая
6.68


3
Елена Ситникова
6.58
3.1

4
Мария Касаткина
6.51


5
Екатерина Конева
6.45
2.8

6
Татьяна Тер-Месробьян
6.37


7
Яна Губарь
6.28
3.6

8
Ирина Ильина
6.27
2.3

9
Кристина Марухленко
6.21


10
Вера Батаева
6.14
2.3

11
Татьяна Акмухамедова
6.07
2.8

Тройной прыжок
1
Алсу Муртазина
14.08


2
Виктория Прокопенко
14.01


3
Екатерина Каюкова
13.92


4
Валерия Завьялова
13.87


5
Олеся Тихонова
13.84


6
Екатерина Конева
13.83


7
Анастасия Саенко
13.35


8
Кристина Марухленко
13.20


9
Елена Сидоркина
13.15


10
Надежда Корыткина
13.10


11
Татьяна Акмухамедова
12.78


Прыжок в высоту
1
Оксана Старостина
1.92


2
Алеся Паклина
1.89


3
Светлана Линкевич
1.85


4
Юлия Бабаева
1.85


5
Екатерина Федотова
1.80


6
Ирина Илиева
1.75


7
Екатерина Шепелева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.40


2
Ангелина Краснова
4.30


3
Кристина Комарова
4.00


4
Екатерина Колесова
3.80


Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.78


2
Олеся Свиридова
17.80


3
Евгения Соловьева
17.66


4
Людмила Морунова
17.38


5
Ольга Сидорина
16.14


Метание диска
1
Елена Панова
57.55


2
Алла Денисенко
57.08


3
Екатерина Строкова
56.18


4
Юлия Мальцева
56.15


Метание молота
1
Яна Клещевникова
64.20


2
Злата Тарасова
63.95


3
Анна Булгакова
63.61


4
Алена Лысенко
63.29


5
Нина Волкова
59.95


6
Екатерина Рябцева
59.55


7
Галина Кулькова
55.50


Метание копья
1
Оксана Громова
57.36


2
Виктория Сударушкина
55.10


3
Александра Спикина
50.29


4
Виктория Абакумова
49.85


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics