Соревнования
Чемпионат России в помещении
12.02.2013-14.02.2013 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Александр Бреднев
6.68


2
Максим Половинкин
6.71


3
Александр Шпаер
6.72


4
Александр Хютте
6.73


5
Евгений Штыркин
6.73


6
Павел Вручинский
6.81


200 м
1
Павел Тренихин
21.26


2
Вячеслав Колесниченко
21.39


3
Александр Хютте
21.44


4
Алексей Кениг
21.59


5
Денис Огарков
21.96


400 м
1
Валентин Кругляков
47.05


2
Владимир Краснов
47.15


3
Константин Свечкарь
47.56


4
Юрий Трамбовецкий
48.08


60 м/б
1
Сергей Шубенков
7.50


2
Константин Шабанов
7.67


3
Алексей Дремин
7.74


4
Евгений Борисов
7.92


5
Игорь Перемота
8.08


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.11


2
Кирилл Симаков
1:48.56


3
Иван Тухтачев
1:48.57


4
Вячеслав Соколов
1:49.09


5
Руслан Баязитов
1:49.41


6
Руслан Нигамятянов
1:49.47


1500 м
1
Егор Николаев
3:39.54


2
Дмитрий Низельский
3:41.56


3
Павел Хворостухин
3:41.56


4
Андрей Логинов
3:44.53


5
Марк Толстихин
3:44.62


6
Сергей Усольцев
3:44.73


7
Никита Высоцкий
3:44.95


8
Алексей Харитонов
3:45.22


9
Андрей Сафронов
3:46.16


10
Тимофей Петров
3:47.08


11
Ильгизар Сафиуллин
3:47.70


12
Андрей Бочкарев
3:48.02


13
Антон Пинкус
3:48.19


14
Виталий Хмелев
3:48.62


15
Александр Сторожев
3:48.72


16
Антон Водянов
3:49.85


3000 м
1
Валентин Смирнов
7:47.01


2
Егор Николаев
7:47.57


3
Андрей Сафронов
7:48.49


4
Вячеслав Шаламов
7:53.79


5
Ильгизар Сафиуллин
7:54.90


6
Ринас Ахмадеев
7:55.19


7
Константин Васильев
7:58.39


8
Андрей Минжулин
8:00.24


9
Алексей Чистов
8:00.91


10
Андрей Бочкарев
8:02.93


11
Александр Потапов
8:03.21


12
Сергей Нечпай
8:03.52


13
Евгений Бушков
8:05.11


14
Сергей Иванов
8:06.36


15
Александр Сафонов
8:06.71


16
Андрей Рукавцов
8:07.49


17
Анатолий Рыбаков
8:07.75


18
Павел Адышкин
8:07.80


19
Евгений Рыбаков
8:08.19


20
Иван Коняев
8:11.55


21
Виталий Хмелев
8:11.73


22
Алексей Полтанов
8:12.31


23
Андрей Карпин
8:14.24


24
Игорь Головин
8:18.87


25
Азамат Казбулатов
8:19.83


5000 м
1
Ринас Ахмадеев
13:48.27


2
Евгений Рыбаков
13:48.35


3
Вячеслав Шаламов
13:50.89


4
Юрий Чечун
13:53.59


5
Анатолий Рыбаков
13:59.71


6
Степан Киселев
14:00.56


7
Сергей Нечпай
14:01.45


8
Андрей Минжулин
14:02.26


9
Андрей Стрижаков
14:02.30


10
Андрей Карпин
14:03.21


11
Евгений Бушков
14:04.45


12
Алексей Полтанов
14:13.71


13
Игорь Максимов
14:16.67


14
Сергей Петров
14:17.59


15
Андрей Сергеев
14:18.21


16
Иван Коняев
14:19.04


2000 м/п
1
Илдар Миншин
5:27.41


2
Юрий Клопцов
5:27.72


3
Сергей Саяпин
5:27.86


4
Денис Данилин
5:29.06


5
Станислав Анищенко
5:31.43


6
Максим Якушев
5:31.98


7
Андрей Куликов
5:32.36


8
Андрей Трофимов
5:33.77


9
Илья Шакиров
5:34.63


10
Александр Сафонов
5:34.70


11
Роман Усов
5:35.49


12
Юрий Ковалев
5:35.83


13
Дмитрий Балашов
5:36.22


14
Максим Карамашев
5:36.56


15
Антон Усольцев
5:37.45


16
Айнур Аминев
5:45.51


17
Дмитрий Пискарев
5:45.91


18
Дмитрий Неделин
5:46.58


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.18


2
Павел Караваев
7.90


3
Павел Шалин
7.88


4
Василий Копейкин
7.83


5
Сергей Полянский
7.75


6
Максим Колесников
7.71


7
Василий Купреев
7.67


8
Владимир Колиденков
7.48


9
Владимир Головин
7.45


10
Денис Богданов
7.24


Тройной прыжок
1
Руслан Самитов
17.06


2
Алексей Федоров
16.92


3
Юрий Ковалев
16.58


4
Дмитрий Колосов
16.41


5
Тимур Минусов
16.27


6
Антон Болтенков
16.23


7
Сергей Ярмак
16.02


8
Артем Примак
15.79


9
Игорь Спасовходский
15.77


10
Евгений Жуков
15.75


11
Дмитрий Чижиков
15.51


12
Иван Денисов
15.35


Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.34


2
Дмитрий Семенов
2.30


3
Даниил Цыплаков
2.30


4
Иван Ильичев
2.27


5
Илья Иванюк
2.27


6
Андрей Патраков
2.27


7
Роман Евгеньев
2.20


7
Александр Шустов
2.20


9
Никита Анищенков
2.20


10
Сергей Милокумов
2.15


11
Владислав Ломидзе
2.15


12
Евгений Коршунов
2.15


13
Семен Поздняков
2.15


Прыжок с шестом
1
Антон Ивакин
5.65


2
Артем Буря
5.55


3
Александр Грипич
5.55


4
Сергей Кучеряну
5.55


5
Алексей Ковальчук
5.45


6
Анатолий Беднюк
5.45


7
Михаил Гельманов
5.30


8
Виктор Козлитин
5.30


9
Георгий Горохов
5.10


10
Виталий Подгорбунских
5.10


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.10


2
Валерий Кокоев
19.97


3
Александр Буланов
19.86


4
Александр Лесной
19.43


5
Сослан Цирихов
19.42


6
Иван Юшков
19.31


7
Антон Любославский
19.20


8
Александр Лобыня
18.63


9
Денис Курцев
18.41


10
Максим Афонин
18.23


11
Никита Любославский
17.36


12
Егор Климанов
16.62


Женщины
60 м
1
Юлия Кацура
7.28


2
Юлия Кашина
7.29


3
Виктория Ярушкина
7.32


4
Евгения Полякова
7.32


5
Екатерина Филатова
7.35


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.42


2
Анастасия Кочержова
23.75


3
Екатерина Вуколова
23.83


4
Нина Морозова
23.88


5
Анна Сафронова
24.12


6
Екатерина Смирнова
24.55


400 м
1
Ксения Аксенова
51.31


2
Ксения Задорина
52.29


3
Ольга Товарнова
52.46


4
Татьяна Вешкурова
52.56


5
Надежда Котлярова
52.67


6
Марина Коновалова
53.18


60 м/б
1
Юлия Кондакова
7.95


2
Ольга Самылова
8.04


3
Светлана Топилина
8.05


4
Татьяна Филатова
8.09


5
Александра Антонова
8.17


6
Екатерина Воронкова
8.23


800 м
1
Елена Котульская
2:02.24


2
Марина Поспелова
2:02.38


3
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:02.98


4
Айвика Маланова
2:03.07


5
Алена Глазкова
2:03.74


6
Ольга Львова
2:07.53


1500 м
1
Елена Коробкина
4:10.28


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:10.47


3
Анна Щагина
4:10.69


4
Елена Соболева
4:11.02


5
Марина Поспелова
4:11.47


6
Анна Коновалова
4:12.30


7
Елена Кобелева
4:15.09


8
Дарья Ячменева
4:15.55


9
Татьяна Виноградова (Маркелова)
4:15.89


10
Галина Евсикова
4:16.29


11
Альбина Чинчикеева
4:16.76


12
Екатерина Шкодрина
4:17.21


13
Полина Донцова
4:19.08


14
Ирина Марачева
4:20.08


15
Ирина Дмитриева
4:20.84


16
Наталья Скворчевская
4:21.00


17
Александра Илларионова
4:22.03


18
Кристина Даниленко
4:22.32


19
Наталья Тарантинова
4:24.91


3000 м
1
Светлана Киреева
8:48.27


2
Елена Коробкина
8:50.42


3
Наталья Аристархова
8:50.76


4
Наталья Леонтьева
8:57.80


5
Галина Евсикова
9:12.47


6
Гульшат Фазлитдинова
9:13.54


7
Наталья Власова
9:19.43


8
Ирина Дмитриева
9:23.62


9
Галина Иванова
9:24.54


10
Кристина Даниленко
9:34.85


5000 м
1
Ольга Головкина
15:36.08


2
Елена Наговицына
15:36.65


3
Наталья Горчакова
15:38.98


4
Елена Задорожная
15:41.42


5
Наталья Леонтьева
15:41.56


6
Татьяна Шутова
15:51.99


7
Людмила Лебедева
15:52.95


8
Наталья Власова
15:53.88


9
Гульшат Фазлитдинова
16:01.59


10
Наталья Пучкова
16:01.87


11
Наталья Соловьева
16:03.20


12
Валентина Галимова
16:13.93


13
Наталья Седых
16:27.81


2000 м/п
1
Римма Родько
6:09.13


2
Евдокия Букина
6:12.76


3
Мария Быкова
6:16.61


4
Екатерина Рогозина
6:16.84


5
Наталья Тарантинова
6:17.82


6
Елена Струнина
6:21.74


7
Ольга Тарантинова
6:23.04


8
Анастасия Великая
6:23.90


9
Татьяна Сибряева
6:30.10


10
Ольга Кирякова
6:36.26


11
Евгения Соболева
6:37.71


12
Екатерина Досейкина
6:39.91


13
Юлия Зянтерекова
6:40.87


14
Дарья Фуркало
6:46.09


15
Диана Тартакынова
6:48.17


16
Светлана Шестакова
6:49.33


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.80


2
Ольга Кучеренко
6.77


3
Светлана Деняева
6.76


4
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.60


5
Елена Ситникова
6.48


6
Ирина Ильина-Крячкова
6.46


7
Юлия Пидлужная
6.44


8
Екатерина Левицкая
6.25


9
Полина Юрченко
6.19


10
Вероника Мосина
6.04


11
Татьяна Акмухамедова
5.87


Тройной прыжок
1
Ирина Гуменюк
14.41


2
Виктория Прокопенко
14.41


3
Вероника Мосина
14.30


4
Екатерина Конева
14.23


5
Екатерина Черненко
14.19


6
Валерия Завьялова
14.11


7
Анна Крылова
14.09


8
Алсу Муртазина
14.02


9
Наталья Кутякова
13.62


10
Анна Пятых
13.50


11
Олеся Тихонова
13.33


12
Екатерина Луценко
13.14


Прыжок в высоту
1
Татьяна Кивимяги
1.91


2
Ирина Гордеева
1.91


3
Евгения Кононова
1.87


4
Оксана Старостина
1.87


5
Алеся Паклина
1.87


6
Татьяна Одинева
1.83


7
Ирина Илиева
1.83


8
Юлия Бабаева
1.78


9
Марина Смолякова
1.78


9
Светлана Линкевич
1.78


11
Анастасия Андреева
1.78


11
Екатерина Степанова
1.78


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.70


2
Ангелина Краснова
4.55


3
Людмила Еремина
4.50


4
Анжелика Сидорова
4.40


5
Александра Киряшова
4.30


6
Ольга Муллина
4.30


7
Екатерина Казека
4.30


8
Алина Какошинская
4.30


9
Татьяна Стецюк
4.10


10
Валерия Снегова
4.10


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.24


2
Евгения Соловьева
18.66


3
Ирина Тарасова
17.62


4
Анна Омарова
17.55


5
Наталья Тронева
16.39


6
Вера Кунова
16.13


7
Ирина Кириченко
15.73


8
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.52


9
Ольга Сидорина
15.32


10
Анна Олейник
12.90


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics