Соревнования
Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям
26.02.2013-28.02.2013 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Метание диска
1
Виктор Бутенко
60.09


2
Евгений Талановский
59.84


3
Александр Кириа
58.81


4
Магомедсалам Магомедов
54.57


5
Дмитрий Калмыков
53.22


Метание молота
1
Евгений Коротовский
72.03


2
Игорь Бурый
68.79


3
Николай Башан
68.69


4
Евгений Четвериков
64.53


5
Артем Семеряков
61.50


Метание копья
Финал ВК
1
Герман Комаров
67.79


1
Виктор Гончаров
71.94


2
Александр Шарыгин
71.28


3
Евгений Зотеев
66.98


4
Станислав Румянцев
65.90


Женщины Молодежь
Метание молота
1
Елизавета Царева
63.14


2
Ирина Сарвилова
62.03


3
Виктория Садова
61.89


4
Екатерина Рябцева
60.54


5
Галина Муравская
55.88


Метание копья
1
Анастасия Креглева
52.16


2
Евгения Ананченко
51.32


3
Ольга Шестакова
49.54


4
Марина Барсукова
49.52


5
Оксана Харитонова
48.33


Мужчины
Метание диска
1
Николай Седюк
60.08


2
Глеб Сидорченко
58.95


3
Алексей Сысоев
56.19


4
Дмитрий Чеботарев
55.20


5
Михаил Дворников
54.07


6
Александр Лесной
53.53


7
Евгений Братко
53.04


8
Алексей Войтов
52.14


9
Сергей Рыженко
51.43


Метание молота
1
Алексей Загорный
76.91


2
Анатолий Поздняков
76.55


3
Игорь Виниченко
76.20


4
Денис Лукьянов
75.21


5
Алексей Королев
72.82


6
Сергей Литвинов
72.64


7
Евгений Айдамиров
69.87


8
Артем Кузнецов
64.49


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
85.63


2
Валерий Иордан
83.56


3
Алексей Товарнов
82.54


4
Игорь Сухомлинов
73.04


5
Александр Харитонов
71.83


6
Кирилл Кадуков
71.52


7
Денис Давыдов
71.47


8
Никита Петинов
69.83


Женщины
Метание диска
1
Екатерина Строкова
61.09


2
Елена Панова
60.77


3
Юлия Мальцева
57.04


4
Екатерина Бурмистрова
52.91


5
Светлана Сайкина
52.74


6
Анна Омарова
48.53


7
Ольга Чернявская
48.52


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
74.07


2
Анна Булгакова
72.78


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
71.41


4
Оксана Кондратьева
67.82


5
Злата Тарасова
67.76


6
Елена Ригерт
66.03


7
Мария Беспалова
65.94


8
Татьяна Качегина
61.02


9
Алена Лысенко
60.36


10
Яна Клещевникова
58.72


Метание копья
1
Мария Абакумова
63.10


2
Оксана Громова
58.00


3
Виктория Сударушкина
55.47


4
Александра Спикина
54.26


5
Ксения Зыбина
51.17


6
Мария Яковенко
49.00


7
Виктория Абакумова
48.24


Junior
Метание диска
1
Наталья Широбокова
50.79


Метание молота
1
Евгения Тараканова
53.69


2
Ольга Крылова
53.54


3
Анна Попова
52.67


Метание копья
1
Екатерина Старыгина
52.92


2
Мария Сафонова
50.66


3
Светлана Печникова
48.05


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics