Соревнования
Командный чемпионат России
25.05.2013-26.05.2013 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.54


2
Вячеслав Шевелев
10.62


3
Ильфат Садеев
10.65


200 м
1
Игорь Шевцов
21.43


2
Вячеслав Шевелев
21.47


3
Вячеслав Колесниченко
21.49


400 м
1
Юрий Трамбовецкий
46.79


2
Алексей Кениг
46.85


3
Радэль Кашефразов
46.90


4
Дмитрий Буряк
46.95


5
Евгений Панасенко
47.35


6
Никита Веснин
47.56


7
Павел Савин
47.68


8
Сергей Петухов
47.72


110 м/б
1
Артем Лукьяненко
13.89


2
Владимир Жуков
13.91


3
Алексей Дремин
13.93


4
Артем Ковальчук
14.20


4
Филипп Шабанов
14.20


6
Денис Ежов
14.25


7
Константин Челноков
14.55


400 м/б
1
Иван Шаблюев
50.17


2
Александр Скоробогатько
50.34


3
Константин Андреев
50.50


4
Олег Миронов
50.58


5
Денис Кудрявцев
50.68


6
Александр Деревягин
50.74


7
Тимофей Чалый
50.85


8
Владимир Гузий
51.02


9
Алексей Погорелов
51.56


10
Вячеслав Сакаев
51.82


11
Никита Андриянов
52.27


12
Денис Чиненов
52.32


13
Руслан Яковенко
52.90


800 м
1
Иван Тухтачев
1:48.21


2
Руслан Нигамятянов
1:48.46


3
Владимир Обносов
1:49.15


4
Владимир Попов
1:49.55


5
Влас Бредихин
1:49.65


6
Никита Высоцкий
1:49.68


7
Алексей Ремезов
1:49.73


8
Антон Козлов
1:50.02


9
Александр Сторожев
1:50.27


10
Руслан Баязитов
1:50.38


11
Олег Сидоров
1:50.41


12
Егор Лазарев
1:50.45


13
Денис Даниленко
1:50.71


14
Антон Якобчук
1:50.72


15
Антон Кулятин
1:50.86


16
Александр Абрамов
1:50.87


17
Антон Пинкус
1:50.97


18
Валентин Костромской
1:50.99


19
Артур Элизбарян
1:51.13


19
Андрей Исайчев
1:51.13


21
Евгений Клементьев
1:51.14


22
Максим Овчаренко
1:51.30


23
Александр Иванов
1:51.44


1500 м
1
Иван Тухтачев
3:41.77


2
Юрий Борзаковский
3:42.27


3
Марк Толстихин
3:43.22


4
Антон Пинкус
3:43.50


5
Артур Элизбарян
3:46.30


6
Владимир Попов
3:46.31


7
Алексей Попов
3:46.43


8
Игорь Головин
3:46.54


9
Александр Сторожев
3:46.61


10
Дмитрий Низельский
3:46.76


11
Семен Павлов
3:47.79


12
Антон Козлов
3:47.81


13
Никита Высоцкий
3:47.84


14
Егор Лазарев
3:48.70


15
Иван Теняков
3:48.91


16
Виктор Чудиновский
3:49.16


17
Олег Сидоров
3:49.29


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
13:47.41


2
Евгений Рыбаков
13:48.33


3
Вячеслав Шаламов
13:50.94


4
Евгений Дога
14:07.69


5
Евгений Кунц
14:08.31


6
Игорь Максимов
14:09.88


7
Артур Бурцев
14:11.32


3000 м/п
1
Андрей Фарносов
8:34.29


2
Ильгизар Сафиуллин
8:35.24


3
Юрий Клопцов
8:35.53


4
Егор Николаев
8:35.59


5
Дмитрий Балашов
8:39.20


6
Виктор Бахарев
8:44.45


7
Максим Якушев
8:44.82


8
Борис Захаров
8:47.05


9
Артур Бурцев
8:50.62


10
Юрий Ковалев
8:53.44


11
Евгений Быков
8:56.24


12
Денис Данилин
8:56.32


Прыжок в длину
1
Сергей Моргунов
8.02


2
Сергей Полянский
7.86


3
Артем Примак
7.85


4
Павел Шалин
7.83


5
Александр Петров
7.70


6
Евгений Антонов
7.63


7
Сергей Михайловский
7.53


8
Василий Купреев
7.47


9
Владимир Головин
7.46


10
Федор Кисельков
7.43


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.82


2
Руслан Самитов
16.54


3
Алексей Федоров
16.46


4
Сергей Лаптев
16.41


5
Артем Примак
16.39


6
Владимир Головин
16.16


7
Евгений Жуков
15.97


8
Ярослав Евдокимов
15.78


9
Александр Юрченко
15.71


10
Илья Потапцев
15.51


11
Илья Ефремов
15.36


12
Александр Ершов
15.34


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.27


2
Даниил Цыплаков
2.23


3
Иван Ильичев
2.19


4
Евгений Коршунов
2.15


4
Сергей Милокумов
2.15


6
Дмитрий Лисенов
2.15


7
Андрей Патраков
2.15


8
Семен Поздняков
2.15


9
Дмитрий Покидов
2.15


9
Никита Анищенков
2.15


11
Дмитрий Семенов
2.11


12
Роман Евгеньев
2.11


13
Кирилл Рудов
2.11


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
5.60


2
Евгений Лукьяненко
5.50


2
Виктор Козлитин
5.50


4
Михаил Гельманов
5.30


5
Алексей Ковальчук
5.30


6
Артем Буря
5.30


7
Антон Ивакин
5.20


8
Дмитрий Соколов
5.20


9
Дмитрий Любушкин
5.20


10
Леонид Кобелев
5.10


11
Дмитрий Ивершень
5.10


12
Гайк Казарян
5.10


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.61


2
Александр Лесной
20.60


3
Валерий Кокоев
20.46


4
Константин Лядусов
20.44


5
Александр Буланов
18.70


6
Никита Любославский
17.64


7
Михаил Белов
17.00


Метание диска
1
Виктор Бутенко
65.97


2
Глеб Сидорченко
62.55


3
Иван Краснощеков
61.14


4
Александр Кириа
60.22


5
Алексей Сысоев
58.84


6
Михаил Дворников
57.79


7
Дмитрий Чеботарев
57.40


8
Александр Добренький
57.21


9
Магомедсалам Магомедов
55.36


10
Артем Подольский
51.12


Метание молота
1
Денис Лукьянов
75.90


2
Алексей Королев
74.03


3
Анатолий Поздняков
73.92


4
Валерий Пронкин
73.50


5
Евгений Айдамиров
71.70


6
Николай Башан
68.30


7
Игорь Бурый
67.63


8
Максим Бган
61.23


Метание копья
1
Алексей Товарнов
79.47


2
Игорь Сухомлинов
75.22


3
Александр Харитонов
72.53


4
Виктор Гончаров
71.73


5
Александр Шарыгин
70.93


6
Никита Петинов
70.40


7
Евгений Зотеев
69.52


8
Герман Комаров
67.95


9
Егор Ермошин
67.61


Женщины
100 м
1
Екатерина Кузина
11.51


2
Юлия Кашина
11.52


3
Юлия Кацура
11.56


4
Евгения Полякова
11.60


5
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.64


6
Наталья Ракачёва
11.77


7
Елена Болсун
11.83


8
Елена Черняева
11.86


200 м
1
Юлия Кацура
23.25


2
Елизавета Савлинис
23.37


3
Анастасия Кочержова
23.53


4
Марина Пантелеева
23.62


5
Марина Коновалова
23.68


6
Елена Болсун
23.70


400 м
1
Ксения Аксенова
50.84


2
Ксения Задорина
51.59


3
Юлия Терехова
52.58


4
Екатерина Реньжина
53.02


5
Екатерина Завьялова
53.19


6
Наталья Перякова
53.30


7
Марина Коновалова
53.59


8
Анастасия Федяева
54.37


9
Ольга Львова
54.47


10
Оксана Калабашина
54.51


11
Юлия Постникова
54.71


12
Марина Чернова
54.73


13
Евгения Субботина
54.75


14
Софья Лунева
54.75


15
Екатерина Бродовая
55.10


16
Анастасия Асланиди
55.38


17
Юлия Мельчакова
55.44


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
13.30


2
Светлана Топилина
13.38


3
Екатерина Галицкая
13.46


4
Анна Бочарова (Костина)
13.58


5
Екатерина Павлик
13.88


6
Анна Ватропина
14.01


400 м/б
1
Вера Рудакова
56.01


2
Светлана Гоголева
57.19


3
Валерия Храмова
57.23


4
Олеся Царанок
57.95


5
Валерия Знаменская
58.09


6
Оксана Калабашина
58.23


7
Александра Куракина
58.96


8
Екатерина Бродовая
59.55


800 м
1
Екатерина Купина
1:59.72


2
Светлана Черкасова
2:00.32


3
Елена Соболева
2:00.62


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:01.15


5
Наталья Перякова
2:02.89


6
Елена Кобелева
2:03.20


7
Дина Александрова
2:03.86


8
Наталия Григорьева
2:04.33


9
Юлия Мельчакова
2:05.51


10
Ольга Львова
2:05.71


11
Ольга Вовк
2:05.85


12
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
2:05.94


13
Александра Илларионова
2:06.59


14
Полина Донцова
2:07.25


15
Наталья Гусева
2:08.24


16
Евгения Золотухина
2:08.87


1500 м
1
Юлия Чиженко
4:09.06


2
Гульнара Галкина-Самитова
4:10.49


3
Елена Кобелева
4:12.32


4
Дина Александрова
4:14.63


5
Гульшат Фазлитдинова
4:20.29


6
Полина Донцова
4:23.00


5000 м
1
Наталья Новичкова
15:34.34


2
Наталья Леонтьева
15:37.46


3
Гульшат Фазлитдинова
15:46.20


4
Олеся Шуклина
16:12.32


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:32.13


2
Екатерина Соколенко
9:43.50


3
Наталья Власова
9:51.77


4
Римма Родько
9:54.79


5
Елена Орлова
10:01.59


6
Екатерина Рогозина
10:09.70


7
Анастасия Великая
10:22.01


8
Вера Енизеркина
10:34.10


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.75


2
Вероника Мосина
6.64


3
Екатерина Левицкая
6.54


4
Ирина Ильина
6.49


5
Юлия Пидлужная
6.46


6
Елена Ситникова
6.24


7
Валерия Завьялова
6.20


8
Дарья Стратилатова
6.13


9
Яна Губарь
6.05


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.80


2
Екатерина Черненко
14.40


3
Наталья Кутякова
14.20


4
Алсу Муртазина
14.17


5
Анна Пятых
14.16


6
Виктория Валюкевич
14.15


7
Анна Крылова
13.91


8
Валерия Завьялова
13.89


9
Алиса Власова
13.27


10
Анастасия Саенко
13.06


11
Елена Сидоркина
12.97


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.92


2
Оксана Старостина
1.88


3
Евгения Кононова
1.88


3
Татьяна Кивимяги
1.88


5
Ирина Гордеева
1.83


6
Юлия Бабаева
1.83


7
Светлана Линкевич
1.83


8
Ирина Илиева
1.83


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.50


2
Александра Киряшова
4.40


3
Юлия Голубчикова
4.30


4
Кристина Бондаренко
4.30


5
Екатерина Казека
4.20


6
Ангелина Краснова
4.20


7
Анастасия Садовникова
4.00


8
Ксения Хитрова
3.90


9
Софья Гиль
3.90


10
Валерия Снегова
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
19.20


2
Анна Омарова
18.66


3
Наталья Тронева
16.79


4
Екатерина Бурмистрова
16.01


5
Олеся Свиридова
15.87


6
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.07


Метание диска
1
Вера Ганеева
64.30


2
Елена Панова
61.02


3
Юлия Мальцева
59.46


4
Наталья Широбокова
55.42


5
Екатерина Бурмистрова
54.44


6
Ольга Чернявская
49.12


7
Дарья Сидоркина
48.50


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
70.60


2
Оксана Кондратьева
70.52


3
Елена Ригерт
70.02


4
Мария Беспалова
68.31


5
Нина Волкова
66.90


6
Алена Лысенко
66.64


7
Елизавета Царева
66.45


8
Злата Тарасова
65.01


9
Ирина Сарвилова
63.14


10
Виктория Садова
57.46


11
Юлия Любчик
52.50


Метание копья
1
Марина Максимова
57.30


2
Оксана Громова
54.29


3
Мария Яковенко
53.78


4
Александра Спикина
53.25


5
Ольга Шестакова
51.54


6
Валентина Шинкаренкова
50.11


7
Мария Сафонова
49.19


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics