Соревнования
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной
02.06.2013 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.45


2
Максим Половинкин
10.46


3
Валентин Морозов
10.52


5
Александр Елисеев
10.55


6
Марат Аблязов
10.62


7
Павел Вручинский
10.63


400 м
1
Максим Дылдин
46.00


2
Егор Кибакин
46.81


4
Денис Несмашный
47.73


110 м/б
1
Алексей Дремин
13.81


2
Артем Ковальчук
14.38


800 м
1
Кирилл Симаков
1:51.15


2
Кирилл Симаков
1:51.44


1500 м
2
Дмитрий Низельский
3:42.01


3
Алексей Попов
3:43.03


5
Никита Высоцкий
3:43.97


6
Николай Чавкин
3:45.27


7
Ильгизар Сафиуллин
3:46.21


9
Олег Сидоров
3:48.07


10
Марк Толстихин
3:48.63


11
Антон Пинкус
3:48.92


5000 м
1
Олег Григорьев
14:04.07


3
Александр Потапов
14:18.68


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:42.79


2
Айнур Аминев
8:49.56


3
Евгений Быков
9:02.97


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
8.00


2
Павел Шалин
7.93


3
Александр Петров
7.84


4
Сергей Михайловский
7.68


5
Александр Золотоглавый
7.49


Тройной прыжок
1
Тимур Минусов
15.87


2
Антон Болтенков
15.75


3
Евгений Жуков
15.64


Прыжок в высоту
1
Иван Ильичев
2.22


3
Лев Миссиров
2.21


4
Семен Поздняков
2.15


5
Андрей Патраков
2.15


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.56


2
Александр Лесной
20.15


3
Сослан Цирихов
20.10


4
Константин Лядусов
20.04


5
Антон Любославский
19.98


6
Антон Тихомиров
18.98


7
Максим Афонин
18.25


8
Вадим Фомин
17.72


9
Денис Курцев
17.15


10
Никита Любославский
17.01


11
Игорь Ужакин
16.94


Метание диска
1
Виктор Бутенко
61.03


2
Глеб Сидорченко
59.53


3
Иван Краснощеков
57.29


4
Александр Лесной
54.06


5
Максим Гигашвили
52.73


Метание молота
1
Анатолий Поздняков
76.82


2
Денис Лукьянов
74.93


3
Евгений Айдамиров
72.49


4
Алексей Королев
72.34


5
Игорь Бурый
68.19


6
Николай Башан
67.03


Метание копья
2
Алексей Товарнов
75.49


3
Герман Комаров
73.80


4
Валерий Иордан
73.73


5
Александр Харитонов
70.05


6
Евгений Зотеев
67.62


7
Олег Хафизов
66.68


Женщины
100 м
1
Виктория Ярушкина
11.30


2
Елизавета Савлинис
11.51


3
Марина Пантелеева
11.63


4
Анна Бабичева
11.67


5
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.72


6
Ольга Терехина
11.77


7
Елена Черняева
11.87


400 м
1
Ксения Аксенова
50.94


2
Анастасия Капачинская
51.05


3
Алена Тамкова
51.52


4
Ксения Гусарова
52.14


5
Ольга Товарнова
52.69


6
Татьяна Вешкурова
52.83


7
Лилия Молгачева
53.92


8
Наталья Назарова
53.96


9
Наталья Данилова
54.24


10
Анжелика Доканева
54.56


11
Роксана Юркова
54.59


12
Лилия Гафиятуллина
54.88


13
Светлана Черкасова
55.11


400 м/б
1
Вера Рудакова
56.77


2
Анастасия Коршунова
56.80


3
Анастасия Отт
57.31


5
Валерия Храмова
57.93


6
Ирина Такунцева
58.06


7
Олеся Царанок
58.30


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:58.75


2
Екатерина Купина
1:59.21


3
Елена Котульская
1:59.60


4
Айвика Маланова
1:59.61


7
Анна Щагина
2:02.00


8
Светлана Рогозина
2:02.12


9
Алена Глазкова
2:03.56


10
Наталия Григорьева
2:05.05


11
Юлия Мельчакова
2:05.55


12
Татьяна Балакшина
2:05.85


13
Дарья Орехова
2:06.25


14
Анастасия Немыкина
2:06.65


15
Елена Мурашова
2:06.94


16
Эльмира Самигуллина
2:07.05


1500 м
1
Елена Коробкина
4:05.35


2
Юлия Чиженко
4:09.42


3
Ксения Кожедуб
4:13.02


4
Юлия Васильева
4:13.93


6
Елена Тумаева
4:18.16


7
Александра Гуляева
4:18.99


8
Дина Александрова
4:21.62


9
Елена Орлова
4:23.33


10
Анна Русских
4:24.45


5000 м
1
Альфия Мурясова
15:52.21


3
Наталья Попкова
16:05.83


3000 м/п
1
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:46.60


2
Наталья Горчакова
9:49.10


3
Альбина Чинчикеева
9:50.88


4
Наталья Власова
9:53.70


5
Ольга Тарантинова
10:02.40


6
Олеся Муратова
10:04.71


7
Александра Павлютенкова
10:08.13


8
Екатерина Ишова
10:09.90


9
Наталья Тарантинова
10:14.17


10
Евгения Соболева
10:18.87


3000 м/х
1
Евдокия Короткова
12:35.6


3
Надежда Леонтьева
12:37.1


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.80


2
Наталья Тронева
16.48


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.42


Метание диска
1
Елена Панова
56.93


2
Юлия Мальцева
56.44


3
Алла Денисенко
54.02


4
Наталья Широбокова
48.73


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
70.55


2
Яна Клещевникова
66.62


3
Елена Ригерт
66.51


4
Алена Лысенко
64.13


5
Злата Тарасова
63.82


6
Елизавета Царева
61.95


7
Ирина Сарвилова
61.93


8
Виктория Садова
58.63


Метание копья
1
Екатерина Старыгина
58.59


2
Оксана Громова
57.45


3
Марина Максимова
56.06


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics