Соревнования
Московский вызов. Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м.
11.06.2013 – Москва, Россия – Сайт
Результаты
Мужчины
100 м
Финал Б
1
Даниил Коваленко
10.63


2
Валентин Морозов
10.64


3
Евгений Штыркин
10.75


2
Александр Бреднев
10.33


4
Михаил Идрисов
10.46


5
Максим Половинкин
10.47


6
Константин Петряшов
10.48


7
Ильфат Садеев
10.67


8
Марат Аблязов
10.69


400 м
1
Владимир Краснов
46.08


3
Радэль Кашефразов
46.44


4
Павел Тренихин
46.61


5
Сергей Петухов
46.68


6
Алексей Кениг
46.93


7
Дмитрий Буряк
47.05


8
Владислав Фролов
47.16


9
Юрий Трамбовецкий
47.22


11
Роман Семакин
47.62


12
Александр Сигаловский
47.67


110 м/б
4
Константин Шабанов
13.68


5
Алексей Дремин
13.93


7
Филипп Шабанов
14.01


8
Владимир Жуков
14.18


800 м
2
Юрий Борзаковский
1:45.24


6
Владимир Обносов
1:48.51


10.000 м
1
Евгений Рыбаков
28:34.59


2
Анатолий Рыбаков
28:36.88


3
Вячеслав Шаламов
28:48.00


4
Ринас Ахмадеев
28:49.78


5
Юрий Чечун
28:58.79


6
Андрей Сафронов
29:03.88


7
Евгений Пищалов
29:05.86


8
Евгений Дога
29:07.00


9
Андрей Лейман
29:08.04


10
Игорь Максимов
29:09.45


11
Иван Коняев
29:28.27


12
Павел Адышкин
29:31.41


13
Андрей Миняков
29:32.51


14
Михаил Стрелков
29:38.26


15
Сергей Петров
29:40.99


16
Евгений Кунц
29:46.63


17
Сергей Рыбин
29:52.05


18
Максим Карамашев
29:55.89


Тройной прыжок
7
Сергей Лаптев
15.56


8
Евгений Жуков
15.54


Прыжок в высоту
2
Даниил Цыплаков
2.28


4
Иван Ильичев
2.20


6
Дмитрий Семенов
2.15


6
Андрей Патраков
2.15


Прыжок с шестом
1
Антон Ивакин
5.60


2
Артем Буря
5.60


3
Сергей Кучеряну
5.50


5
Дмитрий Стародубцев
5.30


7
Виктор Козлитин
5.30


Женщины
200 м
2
Ольга Белкина (Харитонова)
23.51


3
Анастасия Кочержова
23.74


4
Кристина Макаренко (Сивкова)
23.80


400 м
2
Юлия Терехова
52.49


6
Кристина Мальвинова
53.07


7
Анастасия Федяева
53.49


8
Елена Зуйкевич
54.01


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
13.12


3
Александра Антонова
13.54


4
Екатерина Павлик
13.79


5
Ирина Решеткина
14.24


6
Яна Ермакова
14.29


7
Екатерина Гриневич
14.32


1500 м
1
Екатерина Ишова
4:09.06


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:09.34


3
Елена Кобелева
4:09.61


4
Наталья Аристархова
4:10.34


5
Анна Коновалова
4:10.64


6
Альфия Мурясова
4:10.77


10.000 м
1
Гульшат Фазлитдинова
32:01.83


2
Наталья Пучкова
32:02.67


3
Алина Прокопьева
32:02.92


4
Елена Наговицына
32:02.99


5
Наталья Новичкова
32:39.91


6
Наталья Леонтьева
32:44.20


7
Людмила Лебедева
32:46.08


9
Елена Седова
32:48.60


10
Галина Иванова
32:58.24


12
Наталья Соловьева
33:19.68


13
Татьяна Арясова
33:30.96


14
Наталья Попкова
33:38.59


15
Юлия Корепанова
33:44.26


16
Алла Кулятина
33:49.62


17
Татьяна Шутова
34:10.01


18
Наталья Тихонова (Старкова)
34:15.55


Прыжок в длину
1
Вероника Мосина
6.79


4
Юлия Пидлужная
6.37


5
Екатерина Халютина
6.36


7
Екатерина Левицкая
6.29


8
Полина Юрченко
5.77


Толкание ядра
4
Наталья Тронева
16.87


5
Екатерина Бурмистрова
15.94


6
Олеся Свиридова
15.69


7
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.34


8
Ольга Сидорина
15.02


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.97


5
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
71.33


11
Елизавета Царева
66.10


Метание копья
1
Мария Абакумова
65.94


3
Виктория Сударушкина
59.28


6
Екатерина Старыгина
53.82


7
Оксана Громова
53.61


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics