Соревнования
Кубок России
15.06.2013-16.06.2013 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.29


2
Максим Половинкин
10.32


3
Артур Рейсбих
10.40


4
Роман Смирнов
10.42


5
Даниил Коваленко
10.45


6
Павел Вручинский
10.47


7
Марат Аблязов
10.54


200 м
1
Александр Хютте
20.89


2
Александр Бреднев
20.91


3
Константин Петряшов
21.03


4
Артур Рейсбих
21.08


5
Вячеслав Колесниченко
21.16


6
Валентин Морозов
21.16


7
Василий Щербаков
21.32


8
Владислав Фролов
21.38


9
Антон Волобуев
21.48


400 м
1
Денис Алексеев
46.30


2
Артем Важов
46.39


3
Дмитрий Буряк
46.48


4
Егор Кибакин
46.79


5
Юрий Трамбовецкий
46.95


6
Владислав Фролов
47.06


7
Денис Несмашный
47.49


8
Евгений Панасенко
47.69


9
Владимир Чекуров
47.76


10
Евгений Поляница
47.77


11
Максим Рафилович
47.78


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.25


2
Юрий Кузнецов
14.51


3
Артем Ковальчук
14.52


4
Ламин Фофана
14.54


400 м/б
1
Иван Шаблюев
50.26


2
Денис Кудрявцев
50.39


3
Владимир Гузий
50.44


4
Константин Андреев
50.71


5
Денис Чиненов
52.90


800 м
1
Иван Нестеров
1:46.53


2
Данил Стрельников
1:47.07


3
Кирилл Симаков
1:47.09


4
Иван Тухтачев
1:47.51


5
Вячеслав Соколов
1:47.96


6
Евгений Шармин
1:48.04


7
Алексей Ремезов
1:49.57


8
Антон Кулятин
1:49.59


9
Алексей Бутранов
1:49.82


10
Олег Сидоров
1:49.85


11
Никита Высоцкий
1:49.88


12
Александр Абрамов
1:50.39


13
Артур Элизбарян
1:50.42


14
Ильгам Ишмухаметов
1:50.86


15
Максим Тесля
1:50.87


16
Руслан Баязитов
1:51.05


17
Павел Костриков
1:51.13


18
Андрей Тимошин
1:51.15


18
Роман Трубецкой
1:51.15


20
Антон Пинкус
1:51.35


1500 м
1
Павел Хворостухин
3:39.98


2
Дмитрий Низельский
3:40.10


3
Алексей Попов
3:40.97


4
Олег Сидоров
3:43.37


5
Никита Высоцкий
3:43.46


6
Антон Пинкус
3:45.63


7
Роман Трубецкой
3:46.14


8
Дмитрий Пискарев
3:47.57


9
Андрей Мищенко
3:48.43


10
Константин Васильев
3:48.97


11
Дмитрий Трипутень
3:49.21


12
Семен Павлов
3:49.55


5000 м
1
Андрей Сафронов
13:52.33


2
Ринас Ахмадеев
13:56.11


3000 м/п
1
Ильгизар Сафиуллин
8:30.03


2
Илдар Миншин
8:34.87


3
Юрий Клопцов
8:35.54


4
Станислав Анищенко
8:36.51


5
Дмитрий Балашов
8:37.08


6
Борис Захаров
8:40.24


7
Максим Якушев
8:43.37


8
Айнур Аминев
8:49.31


9
Артур Бурцев
8:54.26


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
8.16


2
Александр Петров
7.99


3
Павел Шалин
7.92


4
Денис Богданов
7.90


5
Василий Копейкин
7.89


6
Владимир Головин
7.70


7
Ярослав Евдокимов
7.50


8
Сергей Михайловский
7.43


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
16.84


2
Игорь Спасовходский
16.27
2.2

3
Владимир Чичеров
16.11


4
Тимур Минусов
16.07


5
Руслан Самитов
16.01


6
Владимир Головин
15.82


7
Алексей Калеев
15.77


8
Ярослав Евдокимов
15.63
2.1

9
Юрий Ковалев
15.53


10
Дмитрий Чижиков
15.25
2.4

Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.28


2
Иван Ильичев
2.24


3
Лев Миссиров
2.24


4
Сергей Милокумов
2.20


5
Владислав Ломидзе
2.20


6
Дмитрий Покидов
2.20


7
Роман Евгеньев
2.15


7
Дмитрий Семенов
2.15


7
Дмитрий Лисенов
2.15


7
Евгений Коршунов
2.15


11
Михаил Веревкин
2.15


12
Артем Дроков
2.10


12
Семен Поздняков
2.10


Прыжок с шестом
1
Виктор Козлитин
5.35


2
Артем Буря
5.20


2
Дмитрий Стародубцев
5.20


4
Ричард Лысов
5.00


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.98


2
Сослан Цирихов
20.01


3
Валерий Кокоев
19.75


4
Константин Лядусов
19.64


5
Александр Буланов
19.14


6
Антон Тихомиров
18.91


7
Максим Афонин
18.62


8
Игорь Ужакин
17.54


9
Виталий Рыжиков
16.51


Метание диска
1
Виктор Бутенко
60.73


2
Глеб Сидорченко
59.89


3
Александр Кириа
58.32


4
Иван Краснощеков
57.23


5
Михаил Дворников
56.31


6
Алексей Сысоев
56.22


7
Евгений Талановский
54.73


8
Артем Подольский
51.69


Метание молота
1
Денис Лукьянов
74.68


2
Алексей Королев
72.74


3
Евгений Айдамиров
69.93


4
Игорь Бурый
65.08


5
Николай Башан
63.82


6
Евгений Четвериков
61.52


Метание копья
1
Валерий Иордан
78.94


2
Алексей Товарнов
76.83


3
Евгений Зотеев
74.68


4
Виктор Гончаров
71.36


5
Никита Петинов
70.44


6
Кирилл Кадуков
69.44


7
Егор Ермошин
67.83


8
Денис Давыдов
66.44


Женщины
100 м
1
Екатерина Кузина
11.29


2
Юлия Кашина
11.34


3
Юлия Кацура
11.35


4
Марина Пантелеева
11.44


4
Наталья Русакова
11.44


6
Елена Болсун
11.47


7
Елена Черняева
11.53


8
Анастасия Григорьева
11.66


200 м
1
Анастасия Кочержова
23.27


2
Юлия Кацура
23.28


3
Елена Болсун
23.30


3
Елизавета Савлинис
23.30


5
Юлия Гущина
23.32


6
Надежда Котлярова
23.33


7
Марина Пантелеева
23.44


8
Елена Черняева
23.45


9
Наталья Ракачёва
23.66


10
Карина Николаева
23.68


11
Мария Коновалова
23.73


12
Кристина Мальвинова
23.78


13
Татьяна Фирова
23.94


14
Вера Рудакова
24.14


15
Ирина Шеховцова
24.18


16
Ксения Разгуляева
24.33


17
Елена Дранишникова
24.41


400 м
1
Ксения Задорина
50.56


2
Анастасия Капачинская
51.24


3
Алена Тамкова
51.57


4
Надежда Котлярова
52.12


5
Екатерина Реньжина
52.16


6
Ксения Гусарова
52.50


7
Татьяна Фирова
52.57


8
Ольга Товарнова
52.62


9
Марина Коновалова
53.10


10
Наталья Данилова
53.14


11
Лилия Молгачева
53.47


12
Анжелика Доканева
53.70


13
Роксана Юркова
53.92


14
Анастасия Баздырева
54.22


15
Светлана Рогозина
54.32


16
Анастасия Федяева
54.34


17
Карина Николаева
54.38


18
Александра Лопатина
54.74


19
Лилия Гафиятуллина
55.02


20
Елена Зуйкевич
55.12


21
Айвика Маланова
55.25


22
Дарья Орехова
55.54


100 м/б
1
Нина Морозова
13.39


2
Светлана Топилина
13.47


3
Анна Бочарова (Костина)
13.51


4
Екатерина Галицкая
13.57


5
Анастасия Напольских
13.78


6
Екатерина Губина
13.85


7
Екатерина Павлик
14.05


400 м/б
1
Анастасия Коршунова
55.12


2
Анастасия Отт
55.79


3
Ирина Такунцева
57.02


4
Валерия Знаменская
57.62


5
Надежда Алексеева
57.63


6
Светлана Гоголева
57.64


7
Валерия Храмова
58.47


8
Александра Куракина
58.65


9
Дарья Шашова
60.22


10
Анастасия Пономарева
60.71


800 м
1
Елена Котульская
1:59.67


2
Екатерина Шармина
1:59.91


3
Айвика Маланова
2:00.76


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:00.93


5
Анна Щагина
2:01.07


6
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:01.53


7
Светлана Рогозина
2:01.68


8
Анна Коновалова
2:02.59


9
Ксения Кожедуб
2:03.88


10
Анна Купаева
2:04.21


11
Дина Александрова
2:04.30


12
Анастасия Немыкина
2:04.68


13
Анастасия Григорьева
2:04.79


14
Анна Балакшина
2:05.04


15
Елена Мурашова
2:05.10


16
Татьяна Балакшина
2:05.77


17
Елена Тумаева
2:06.47


18
Любовь Семенова
2:06.55


19
Валерия Кузнецова
2:06.70


20
Наталия Григорьева
2:07.27


21
Эльмира Самигуллина
2:07.67


22
Наталья Скворчевская
2:08.52


23
Юлия Мельчакова
2:09.19


24
Дарья Орехова
2:09.36


1500 м
1
Екатерина Шармина
4:06.01


2
Елена Коробкина
4:06.29


3
Анна Щагина
4:06.76


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:07.57


5
Елена Кобелева
4:08.65


6
Анна Коновалова
4:09.72


7
Ольга Головкина
4:10.69


8
Екатерина Ишова
4:13.67


9
Юлия Васильева
4:16.81


10
Дина Александрова
4:17.08


11
Елена Тумаева
4:17.97


12
Екатерина Никифорова
4:19.81


13
Наталья Скворчевская
4:22.19


14
Екатерина Шкодрина
4:24.22


5000 м
1
Альфия Мурясова
15:20.42


2
Елена Наговицына
15:22.23


3
Юлия Васильева
15:57.39


4
Наталья Попкова
15:58.13


5
Татьяна Шутова
16:19.16


3000 м/п
1
Наталья Горчакова
9:48.81


2
Евгения Соболева
10:03.73


3
Наталья Тарантинова
10:06.82


4
Екатерина Рогозина
10:15.15


5
Римма Родько
10:15.52


6
Альбина Чинчикеева
10:17.07


7
Анна Шелковичева
10:27.71


8
Светлана Шестакова
10:36.85


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.75
3.8

2
Ирина Ильина
6.50


3
Яна Губарь
6.44
3.3

4
Елена Ситникова
6.40
3.4

5
Мария Касаткина
6.20
2.1

6
Вера Батаева
6.20
3.2

7
Татьяна Савченко
6.19
3.1

9
Ольга Линдер
6.10
2.4

Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.59


2
Ирина Гуменюк
14.58


3
Алсу Муртазина
14.54


4
Анна Крылова
14.27


5
Валерия Завьялова
14.12
2.1

6
Екатерина Черненко
14.10
2.5

7
Вероника Мосина
14.00
2.1

8
Алиса Власова
13.73


9
Олеся Тихонова
13.68


10
Анастасия Саенко
13.24


11
Кристина Марухленко
13.01


Прыжок в высоту
1
Евгения Кононова
1.92


2
Оксана Старостина
1.92


3
Алеся Паклина
1.89


4
Екатерина Федотова
1.85


5
Татьяна Одинева
1.80


6
Татьяна Колченкова
1.75


7
Кристина Карапетян
1.75


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.73


2
Ангелина Краснова
4.50


3
Анжелика Сидорова
4.40


4
Ольга Муллина
4.20


5
Ольга Чигиринцева
4.10


6
Мария Захаруткина
4.00


7
Кристина Комарова
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.74


2
Анна Омарова
18.03


3
Людмила Морунова
16.32


4
Олеся Свиридова
15.88


5
Екатерина Бурмистрова
15.55


6
Валерия Зырянова
15.44


7
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.25


8
Анна Олейник
13.42


9
Екатерина Батищева
13.16


Метание диска
1
Елена Панова
60.83


2
Юлия Мальцева
59.17


3
Алла Денисенко
56.89


4
Наталья Широбокова
53.04


5
Екатерина Бурмистрова
52.89


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
74.82


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
70.34


3
Елена Ригерт
69.71


4
Мария Беспалова
66.83


5
Наталья Полякова
66.58


6
Нина Волкова
66.39


7
Елизавета Царева
63.72


8
Злата Тарасова
62.54


9
Ирина Сарвилова
61.02


10
Татьяна Качегина
59.78


11
Карина Фролова
57.29


Метание копья
1
Виктория Сударушкина
60.37


2
Оксана Громова
52.91


3
Любовь Жаткина
52.65


4
Мария Яковенко
51.16


5
Виктория Абакумова
50.55


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics