Соревнования
Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских"
30.06.2013 – Жуковский, Россия – Сайт
Результаты
Мужчины
100 м
5
Максим Половинкин
10.35
3.0

6
Константин Петряшов
10.36
3.0

8
Вячеслав Шевелев
10.39
3.0

400 м
2
Сергей Петухов
46.34


4
Дмитрий Буряк
46.77


6
Юрий Трамбовецкий
47.12


7
Константин Свечкарь
47.30


400 м/б
1
Тимофей Чалый
50.45


2
Александр Деревягин
50.53


3
Константин Андреев
50.96


5
Алексей Погорелов
51.12


7
Владимир Гузий
51.59


1500 м
2
Иван Тухтачев
3:42.14


3
Дмитрий Низельский
3:42.62


6
Николай Чавкин
3:43.39


7
Алексей Попов
3:44.17


8
Никита Высоцкий
3:44.37


10
Дмитрий Балашов
4:06.66


Тройной прыжок
3
Юрий Ковалев
16.36


6
Тимур Минусов
15.91


7
Сергей Лаптев
15.89


8
Владимир Головин
15.77


9
Антон Болтенков
15.65


Толкание ядра
1
Валерий Кокоев
19.86


2
Александр Буланов
19.81


4
Константин Лядусов
18.93


6
Алексей Чижеликов
17.17


7
Денис Курцев
17.16


8
Игорь Ужакин
16.72


Метание молота
1
Сергей Литвинов
78.80


2
Алексей Загорный
76.35


3
Анатолий Поздняков
76.23


4
Денис Лукьянов
75.80


5
Алексей Королев
73.84


6
Евгений Айдамиров
71.98


Женщины
100 м
2
Юлия Кашина
11.55


3
Виктория Ярушкина
11.59


4
Марина Пантелеева
11.66


5
Елена Черняева
11.75


7
Татьяна Дектярева
12.03


200 м
3
Алена Тамкова
23.35


4
Екатерина Реньжина
23.51


5
Ольга Белкина (Харитонова)
23.69


7
Ксения Разгуляева
24.50


400 м
1
Юлия Гущина
51.82


2
Надежда Котлярова
52.58


3
Ксения Гусарова
53.59


4
Ольга Львова
54.77


5
Ульяна Эшкинина
57.53


400 м/б
2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.26


3
Анастасия Отт
55.71


5
Валерия Храмова
57.48


7
Светлана Гоголева
57.82


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
2:00.67


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:01.93


3
Айвика Маланова
2:02.45


5
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:02.70


6
Светлана Черкасова
2:02.82


7
Анна Щагина
2:02.96


8
Алена Глазкова
2:03.00


10
Светлана Рогозина
2:03.67


11
Марина Поспелова
2:04.35


3000 м/п
1
Наталья Власова
9:58.38


3
Евгения Соболева
10:07.13


5
Ольга Тарантинова
10:21.68


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.57


2
Анна Пятых
14.01


4
Анна Крылова
13.89


6
Валерия Завьялова
13.82


8
Алиса Власова
13.65


9
Анастасия Саенко
13.31


10
Екатерина Шлепова
12.95


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.50


2
Ангелина Краснова
4.50


2
Анжелика Сидорова
4.50


4
Светлана Феофанова
4.40


6
Татьяна Стецюк
4.00


8
Ольга Муллина
3.80


Метание диска
1
Екатерина Строкова
61.86


2
Елена Панова
57.99


4
Светлана Сайкина
56.17


6
Юлия Мальцева
55.13


7
Наталья Широбокова
52.72


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
77.13


2
Анна Булгакова
72.03


3
Елена Ригерт
70.06


4
Мария Беспалова
69.88


5
Елизавета Царева
66.20


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics