Соревнования
Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца
15.07.2013 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.61


2
Александр Шпаер
10.62


3
Александр Елисеев
10.65


400 м
1
Максим Еремин
47.57


2
Максим Рафилович
47.75


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.25


400 м/б
1
Владимир Антманис
49.93


800 м
1
Евгений Клементьев
1:50.66


2
Алексей Ремезов
1:50.75


3
Александр Сатанов
1:50.96


3
Фанзиль Зарипов
1:50.96


1500 м
1
Андрей Фарносов
3:47.05


2
Андрей Тимошин
3:47.16


3
Евгений Бушков
3:47.17


4
Дмитрий Пискарев
3:47.87


5
Алексей Фарносов
3:48.10


6
Антон Аникин
3:48.28


7
Антон Козлов
3:48.73


8
Дмитрий Семенов
3:49.13


2000 м/п
1
Юрий Ковалев
5:39.84


2
Александр Спиридонов
5:40.05


3
Сергей Котов
5:41.07


4
Максим Карамашев
5:41.09


5
Илья Шакиров
5:41.76


6
Айнур Аминев
5:42.94


7
Артем Куфтырев
5:43.61


Прыжок в длину
1
Александр Петров
7.82


2
Евгений Антонов
7.68


Тройной прыжок
1
Владимир Чичеров
16.08


2
Дмитрий Колосов
16.04


3
Сергей Сутыгин
15.73


4
Антон Болтенков
15.47


5
Тимур Минусов
15.40


6
Егор Филиппов
15.23


Прыжок в высоту
1
Лев Миссиров
2.26


2
Иван Ильичев
2.24


3
Андрей Сильнов
2.18


4
Семен Поздняков
2.15


5
Василий Несговоров
2.12


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Желябин
5.50


2
Гайк Казарян
5.10


2
Павел Бурлаченко
5.10


Толкание ядра
1
Антон Тихомиров
19.37


2
Александр Буланов
19.19


3
Константин Лядусов
18.97


4
Вадим Фомин
17.55


Метание диска
1
Николай Седюк
62.37


2
Иван Краснощеков
59.39


3
Максим Гигашвили
56.60


4
Артем Подольский
54.70


Метание молота
1
Сергей Литвинов
80.89


2
Денис Лукьянов
79.61


3
Алексей Загорный
79.26


4
Анатолий Поздняков
79.06


5
Алексей Королев
78.19


6
Евгений Айдамиров
71.70


Метание копья
1
Илья Коротков
71.01


Женщины
100 м
1
Елена Черняева
11.81


2
Нина Морозова
11.90


200 м
1
Елена Черняева
23.55


400 м
1
Антонина Кривошапка
49.57


2
Ксения Рыжова
50.65


3
Татьяна Фирова
50.93


4
Юлия Гущина
51.99


5
Ксения Гусарова
53.05


6
Алина Галицкая
55.49


100 м/б
1
Юлия Кондакова
12.95


2
Екатерина Галицкая
13.16


3
Александра Антонова
13.33


4
Светлана Топилина
13.46


400 м/б
1
Анастасия Отт
56.01


2
Олеся Царанок
57.82


3
Людмила Кириллова
59.39


4
Евгения Гаврикова
59.97


5
Ирина Машонина
60.98


800 м
1
Екатерина Завьялова
1:59.81


2
Елена Соболева
2:00.17


3
Марина Поспелова
2:01.21


4
Анна Балакшина
2:01.44


5
Ольга Львова
2:03.67


6
Юлия Мельчакова
2:05.20


7
Валерия Кузнецова
2:05.58


8
Екатерина Никифорова
2:07.03


9
Александра Ерохина
2:08.77


10
Анастасия Сычева
2:09.33


1500 м
1
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:12.02


2
Светлана Белова
4:14.03


3
Елена Тумаева
4:14.17


4
Юлия Васильева
4:14.21


5
Светлана Киреева
4:17.40


6
Мальвина Михайлова
4:20.33


7
Наталья Тарантинова
4:21.02


8
Екатерина Матюнина
4:22.47


9
Ирина Дмитриева
4:23.35


Прыжок в длину
1
Оксана Айдамирова (Жуковская)
7.02


2
Виктория Валюкевич
6.55


3
Елена Ситникова
6.48


4
Ольга Балаева
6.47


5
Кристина Марухленко
6.07


6
Вера Батаева
6.06


Тройной прыжок
1
Кристина Марухленко
12.87


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.83


2
Татьяна Кивимяги
1.80


3
Татьяна Одинева
1.80


Прыжок с шестом
1
Ольга Муллина
4.20


2
Юлия Голубчикова
4.10


3
Ольга Чигиринцева
4.10


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.38


2
Людмила Морунова
16.31


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.15


Метание диска
1
Светлана Сайкина
61.09


2
Екатерина Строкова
59.93


3
Юлия Мальцева
56.92


4
Алла Денисенко
55.25


Метание молота
1
Елена Ригерт
75.09


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
75.02


3
Анна Булгакова
74.22


4
Оксана Кондратьева
74.12


5
Мария Беспалова
71.70


6
Виктория Садова
60.42


Метание копья
1
Оксана Громова
55.05


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics