Соревнования
Чемпионат России
22.07.2013-25.07.2013 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Бреднев
10.38


2
Денис Огарков
10.48


3
Максим Половинкин
10.49


4
Артур Рейсбих
10.53


5
Роман Смирнов
10.53


6
Антон Юртаев
10.63


7
Александр Шпаер
10.89


200 м
1
Александр Хютте
20.94


2
Константин Петряшов
21.05


3
Вячеслав Колесниченко
21.10


4
Артур Рейсбих
21.18


5
Роман Смирнов
21.20


6
Игорь Шевцов
21.41


7
Николай Березников
21.51


8
Евгений Штыркин
21.56


400 м
1
Максим Дылдин
45.55


2
Сергей Петухов
45.97


3
Алексей Кениг
46.18


4
Артем Важов
46.55


5
Дмитрий Буряк
46.61


6
Юрий Трамбовецкий
46.96


7
Евгений Панасенко
47.23


8
Александр Сигаловский
47.36


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.19


2
Константин Шабанов
13.50


3
Алексей Дремин
13.93


4
Филипп Шабанов
13.95


5
Айдар Гилязов
14.19


6
Юрий Кузнецов
14.39


7
Игорь Перемота
14.46


8
Артем Ковальчук
15.36


400 м/б
1
Денис Кудрявцев
49.41


2
Владимир Антманис
49.47


3
Иван Шаблюев
49.65


4
Александр Деревягин
50.08


5
Константин Андреев
50.46


6
Владимир Гузий
50.66


7
Алексей Погорелов
50.72


8
Вячеслав Сакаев
51.71


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:46.98


2
Степан Поистогов
1:47.30


3
Иван Нестеров
1:47.84


4
Данил Стрельников
1:48.38


5
Иван Тухтачев
1:49.14


6
Максим Когут
1:49.32


7
Влас Бредихин
1:49.33


8
Ильгам Ишмухаметов
1:51.16


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:47.09


2
Егор Николаев
3:47.30


3
Вячеслав Соколов
3:47.43


4
Марк Толстихин
3:47.43


5
Павел Хворостухин
3:47.64


6
Антон Пинкус
3:48.55


7
Дмитрий Низельский
3:48.56


8
Денис Данилин
3:49.08


9
Алексей Попов
3:49.11


10
Тимофей Петров
3:49.30


11
Андрей Бочкарев
3:49.88


12
Сергей Усольцев
3:50.12


5000 м
1
Ринас Ахмадеев
13:49.73


2
Степан Киселев
13:51.69


3
Андрей Карпин
13:51.87


4
Андрей Сафронов
13:54.16


5
Иван Коняев
13:54.73


6
Евгений Дога
13:55.66


7
Сергей Саяпин
13:56.38


8
Игорь Максимов
13:56.97


9
Константин Васильев
13:58.68


10
Евгений Кунц
13:59.76


11
Артем Алексеев
14:08.32


12
Алексей Полтанов
14:08.72


13
Сергей Петров
14:11.16


14
Александр Именин
14:12.44


15
Максим Карамашев
14:16.45


3000 м/п
1
Ильгизар Сафиуллин
8:28.87


2
Николай Чавкин
8:31.84


3
Андрей Фарносов
8:33.91


4
Дмитрий Балашов
8:36.10


5
Юрий Клопцов
8:39.04


6
Илдар Миншин
8:41.13


7
Станислав Анищенко
8:41.72


8
Артур Бурцев
8:42.99


9
Евгений Быков
8:43.86


10
Андрей Трофимов
8:44.22


11
Борис Захаров
8:45.42


12
Роман Усов
8:48.34


13
Александр Сафонов
8:48.58


14
Евгений Бушков
8:51.75


15
Виталий Невьянцев
8:54.13


16
Сергей Котов
8:54.40


17
Артем Куфтырев
8:57.41


18
Илья Шакиров
9:00.62


19
Юрий Ковалев
9:02.90


20
Айнур Аминев
9:05.99


21
Максим Карамашев
9:06.07


22
Дмитрий Неделин
9:12.59


23
Александр Скарбовский
9:17.16


Прыжок в длину
1
Сергей Моргунов
8.06


2
Александр Петров
7.94


3
Павел Шалин
7.90


4
Василий Копейкин
7.80


5
Ян Чагинов
7.73


6
Владимир Головин
7.72


7
Андрей Хайлов
7.63


8
Ярослав Евдокимов
7.57


9
Сергей Полянский
7.55


10
Кирилл Сухарев
7.49


11
Евгений Антонов
7.46


12
Максим Колесников
7.33


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
16.81


2
Игорь Спасовходский
16.76


3
Люкман Адамс
16.75


4
Артем Примак
16.62


5
Дмитрий Колосов
16.55


6
Сергей Ярмак
16.25


7
Юрий Ковалев
16.19


8
Тимур Минусов
16.06


9
Владимир Чичеров
15.87


10
Дмитрий Карпук
15.79


11
Сергей Сутыгин
15.55


12
Сергей Лаптев
15.40


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.30


2
Александр Шустов
2.27


3
Даниил Цыплаков
2.24


4
Андрей Патраков
2.24


5
Алексей Дмитрик
2.24


6
Лев Миссиров
2.24


7
Сергей Милокумов
2.20


7
Иван Ильичев
2.20


7
Арсений Расов
2.20


10
Евгений Коршунов
2.20


11
Алексей Просвирнин
2.15


12
Михаил Веревкин
2.15


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.60


2
Александр Грипич
5.60


3
Илья Мудров
5.50


4
Дмитрий Желябин
5.40


5
Анатолий Беднюк
5.40


6
Артем Буря
5.40


7
Павел Бурлаченко
5.20


7
Евгений Агеев
5.20


9
Георгий Горохов
5.20


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.45


2
Александр Лесной
20.23


3
Сослан Цирихов
19.75


4
Антон Тихомиров
19.74


5
Антон Любославский
19.43


6
Валерий Кокоев
19.08


7
Александр Буланов
19.06


8
Максим Афонин
18.60


9
Анатолий Гармашов
17.80


10
Вадим Фомин
17.56


11
Константин Лядусов
17.35


12
Никита Любославский
17.00


Метание диска
1
Николай Седюк
61.39


2
Александр Кириа
59.80


3
Виктор Бутенко
59.68


4
Алексей Сысоев
58.74


5
Глеб Сидорченко
56.69


6
Дмитрий Чеботарев
56.53


7
Магомедсалам Магомедов
55.78


8
Михаил Дворников
55.10


9
Иван Краснощеков
53.63


10
Артем Подольский
52.76


11
Алексей Войтов
52.66


12
Александр Добренький
52.07


Метание молота
1
Сергей Литвинов
77.77


2
Алексей Королев
74.77


3
Алексей Загорный
74.24


4
Анатолий Поздняков
73.14


5
Денис Лукьянов
72.87


6
Евгений Айдамиров
70.50


7
Валерий Пронкин
69.46


8
Артем Кузнецов
59.65


9
Сергей Чекомасов
58.28


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
88.84


2
Алексей Товарнов
78.32


3
Валерий Иордан
76.95


4
Игорь Сухомлинов
76.39


5
Евгений Филичкин
75.93


6
Виктор Гончаров
75.34


7
Никита Петинов
74.88


8
Илья Коротков
71.98


9
Александр Иванов
70.50


10
Евгений Зотеев
69.09


11
Денис Давыдов
68.65


12
Олег Хафизов
62.84


Женщины
100 м
1
Ольга Белкина (Харитонова)
11.51


2
Виктория Ярушкина
11.61


2
Наталья Русакова
11.61


4
Екатерина Кузина
11.70


5
Юлия Кацура
11.70


6
Любовь Чуркова
11.82


7
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.87


200 м
1
Елена Болсун
23.38


2
Елена Черняева
23.40


3
Елизавета Савлинис
23.41


4
Марина Коновалова
23.52


5
Татьяна Вешкурова
23.63


6
Надежда Котлярова
23.96


7
Юлия Кацура
24.02


400 м
1
Ксения Задорина
50.55


2
Татьяна Фирова
50.71


3
Ксения Рыжова
50.72


4
Анастасия Капачинская
50.94


5
Юлия Гущина
51.06


6
Ксения Аксенова
51.22


7
Надежда Котлярова
52.02


8
Наталья Назарова
52.84


100 м/б
1
Юлия Кондакова
12.81


2
Татьяна Дектярева
12.98


3
Екатерина Галицкая
12.98


4
Александра Антонова
13.39


5
Светлана Топилина
13.47


6
Валентина Кибальникова
13.48


7
Екатерина Губина
13.58


8
Анна Бочарова (Костина)
13.60


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.49


2
Валерия Храмова
57.12


3
Светлана Гоголева
57.17


4
Надежда Алексеева
57.39


5
Вера Рудакова
57.53


6
Ирина Такунцева
57.55



Анастасия Отт
DQ


800 м
1
Елена Котульская
1:59.56


2
Екатерина Шармина
2:00.33


3
Марина Поспелова
2:00.61


4
Ирина Марачева
2:00.82


5
Екатерина Купина
2:01.09


6
Алена Глазкова
2:01.18


7
Айвика Маланова
2:01.31


1500 м
1
Юлия Зарипова
4:02.56


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:04.01


3
Елена Коробкина
4:05.43


4
Анна Щагина
4:05.91


5
Елена Соболева
4:07.41


6
Анна Коновалова
4:07.63


7
Екатерина Купина
4:08.81


8
Елена Тумаева
4:09.98


9
Юлия Чиженко
4:11.28


10
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:11.35


11
Дарья Ячменева
4:11.65


12
Светлана Улога
4:12.54


5000 м
1
Елена Наговицына
15:23.17


2
Мария Коновалова
15:27.16


3
Екатерина Ишова
15:33.64


4
Наталья Попкова
15:38.62


5
Светлана Киреева
15:40.03


6
Наталья Власова
15:43.20


7
Елена Седова
15:43.63


8
Алла Кулятина
15:48.33


9
Юлия Васильева
15:56.98


10
Галина Иванова
15:56.98


11
Галина Евсикова
16:24.84


12
Екатерина Матюнина
16:30.25


13
Татьяна Шутова
16:33.01


14
Дина Александрова
16:46.20


15
Гульнара Абдулова
16:51.34


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:34.33


2
Наталья Горчакова
9:39.47


3
Людмила Лебедева
9:39.98


4
Наталья Власова
9:40.90


5
Екатерина Досейкина
9:42.10


6
Екатерина Рогозина
9:59.16


7
Наталья Тарантинова
10:02.69


8
Александра Павлютенкова
10:05.48


9
Евгения Соболева
10:12.32


10
Ольга Тарантинова
10:14.29


11
Ольга Горшкова
10:18.33


12
Мария Быкова
10:19.21


13
Анастасия Великая
10:20.01


14
Римма Родько
10:22.11


15
Анна Шелковичева
10:26.94


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.89


2
Ольга Кучеренко
6.75


3
Вероника Мосина
6.70


4
Екатерина Левицкая
6.64


5
Юлия Пидлужная
6.49


6
Ирина Ильина-Крячкова
6.40


7
Ольга Балаева
6.34


8
Ульяна Александрова
6.27


9
Полина Юрченко
6.20


9
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.20


11
Елена Ситникова
6.16


Тройной прыжок
1
Ирина Гуменюк
14.50


2
Анна Пятых
14.40


3
Виктория Валюкевич
14.36


4
Наталья Кутякова
14.29


5
Анна Крылова
14.17


6
Татьяна Лебедева
13.97


7
Екатерина Черненко
13.92


8
Валерия Завьялова
13.88


9
Надежда Алехина
13.71


10
Олеся Тихонова
13.57


11
Алсу Муртазина
13.56


12
Елена Сидоркина
13.36


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.97


2
Ирина Гордеева
1.97


3
Елена Слесаренко
1.92


4
Мария Ласицкене
1.92


4
Евгения Кононова
1.92


6
Татьяна Кивимяги
1.88


6
Оксана Старостина
1.88


8
Марина Смолякова
1.83


8
Алеся Паклина
1.83


10
Кристина Полтавец
1.78


10
Татьяна Одинева
1.78


12
Екатерина Федотова
1.78


12
Юлия Бабаева
1.78


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.75


2
Анастасия Савченко
4.60


3
Ангелина Краснова
4.50


4
Анжелика Сидорова
4.45


5
Людмила Еремина
4.30


6
Александра Киряшова
4.10


6
Юлия Голубчикова
4.10


6
Татьяна Стецюк
4.10


9
Алина Какошинская
4.10


10
Ольга Муллина
4.10


11
Екатерина Казека
4.10


12
Валерия Волик
4.10


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.86


2
Ирина Тарасова
18.52


3
Анна Авдеева
18.34


4
Анна Омарова
17.94


5
Людмила Морунова
16.46


6
Евгения Смирнова
16.37


7
Наталья Тронева
16.17


8
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.64


9
Ирина Кириченко
15.63


10
Олеся Свиридова
15.26


11
Вера Кунова
15.09


12
Екатерина Бурмистрова
14.89


13
Валерия Зырянова
14.86


Метание диска
1
Екатерина Строкова
61.34


2
Светлана Сайкина
59.82


3
Вера Ганеева
57.82


4
Юлия Мальцева
57.05


5
Елена Панова
56.41


6
Алла Денисенко
54.49


7
Екатерина Бурмистрова
51.07


8
Мария Огрицко
44.03


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
78.15


2
Анна Булгакова
76.17


3
Оксана Кондратьева
74.52


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
70.91


5
Елена Ригерт
68.46


6
Нина Волкова
67.49


7
Мария Беспалова
66.75


8
Наталья Полякова
65.65


9
Злата Тарасова
64.96


10
Алена Лысенко
64.54


11
Елизавета Царева
64.09


12
Яна Клещевникова
62.09


Метание копья
1
Мария Абакумова
65.99


2
Виктория Сударушкина
57.65


3
Оксана Громова
55.89


4
Марина Максимова
53.69


5
Виктория Абакумова
52.63


6
Ксения Зыбина
51.40


7
Мария Яковенко
51.10


8
Любовь Жаткина
50.21


9
Екатерина Рыбко
47.80


10
Валентина Шинкаренкова
46.37


11
Светлана Печникова
46.22


12
Нина Дундукова
43.02


13
Марина Барсукова
41.39


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics