Соревнования
Первенство Москвы среди молодежи (91-93гг.р.) в помещении
18.01.2013-19.01.2013 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Павел Вручинский
6.80


2
Александр Елисеев
6.82


60 м/б
Финал ВК
1
Константин Шабанов
7.75


2
Денис Семенов
7.96


1
Филипп Шабанов
7.98


1500 м
Финал ВК
1
Марк Толстихин
3:45.70


2
Олег Григорьев
3:46.62


1
Ильгизар Сафиуллин
3:49.56


Прыжок в длину
1
Евгений Антонов
7.43


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
15.87


Прыжок в высоту
Финал ВК
2
Лев Миссиров
2.17


1
Семен Поздняков
2.17


2
Леонид Бирюков
2.15


3
Иван Топорков
2.11


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.30


2
Виталий Подгорбунских
5.20


3
Ричард Лысов
5.00


Толкание ядра
1
Вадим Фомин
17.52


2
Алексей Чижеликов
17.04


3
Игорь Ужакин
16.54


Женщины
60 м
Финал ВК
1
Ксения Задорина
7.30


2
Елизавета Савлинис
7.34


3
Юна Мехти-Заде
7.60


1
Виктория Ярушкина
7.32


2
Екатерина Кузина
7.47


3
Ольга Терехина
7.63


400 м
Финал ВК
1
Александра Буланова
53.65


2
Кристина Мальвинова
53.69


3
Ксения Гусарова
53.74


4
Марина Карнаущенко
54.53


5
Екатерина Вуколова
54.92


6
Людмила Кириллова
55.33


1
Айвика Маланова
54.82


60 м/б
Финал ВК
1
Татьяна Филатова
8.30


2
Евгения Ковалева
8.55


1
Марина Резникова
8.56


800 м
Финал ВК
1
Алена Глазкова
2:04.64


2
Алена Глазкова
2:05.49


1
Айвика Маланова
2:03.90


2
Ксения Кожедуб
2:06.94


3
Виктория Козменко
2:07.64


3
Татьяна Балакшина
2:07.64


5
Дарья Орехова
2:09.04


6
Эльмира Самигуллина
2:09.41


1500 м
Финал ВК
1
Анна Балакшина
4:20.46


2
Екатерина Шкодрина
4:22.27


1
Ксения Кожедуб
4:20.51


3000 м
1
Альбина Чинчикеева
9:39.03


2000 м/п
1
Светлана Шестакова
6:40.02


2
Санта Тхакур
6:51.71


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.69


2
Светлана Деняева
6.64


3
Екатерина Халютина
6.34


4
Полина Юрченко
5.95


Тройной прыжок
1
Светлана Деняева
13.96


Прыжок в высоту
1
Александра Ярышкина
1.85


2
Анастасия Андреева
1.83


3
Екатерина Федотова
1.77


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Юлия Голубчикова
4.20


2
Татьяна Швыдкина
3.80


1
Анжелика Сидорова
4.55


2
Ангелина Краснова
4.45


3
Ольга Муллина
4.10


4
Татьяна Стецюк
3.80


5
Татьяна Захарченко
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Сидорина
16.01


2
Марина Коваленко
14.72


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics