Соревнования
Чемпионат Москвы в помещении
25.01.2013-26.01.2013 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
Финал ВК
1
Евгений Штыркин
6.75


2
Дмитрий Сычев
6.85


1
Павел Вручинский
6.73


2
Александр Шпаер
6.75


3
Александр Елисеев
6.79


4
Данил Яковлев
6.80


5
Роман Смирнов
6.83


200 м
1
Роман Смирнов
21.44


2
Егор Бабенко
21.49


400 м
1
Юрий Борзаковский
47.33


2
Владимир Краснов
47.69


3
Константин Свечкарь
47.81


4
Степан Поистогов
47.95


60 м/б
1
Филипп Шабанов
8.02


2
Алексей Кудрявцев
8.19


800 м
1
Евгений Шармин
1:50.46


2
Вячеслав Соколов
1:50.48


3
Артем Козачек
1:51.35


1500 м
1
Олег Григорьев
3:47.97


2
Илдар Миншин
3:48.68


3000 м
1
Ильгизар Сафиуллин
8:00.88


2
Марк Толстихин
8:03.71


3
Алексей Чистов
8:08.00


4
Павел Адышкин
8:08.74


5
Александр Потапов
8:08.79


6
Максим Карамашев
8:09.49


2000 м/п
1
Илдар Миншин
5:27.64


2
Андрей Куликов
5:38.35


3
Юрий Ковалев
5:42.97


4
Дмитрий Неделин
5:44.38


5
Айнур Аминев
5:45.96


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
7.88


2
Александр Петров
7.81


Тройной прыжок
1
Тимур Минусов
16.10


2
Игорь Спасовходский
15.86


3
Александр Сергеев
15.66


4
Антон Болтенков
15.53


Прыжок в высоту
1
Семен Поздняков
2.18


2
Василий Несговоров
2.15


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.40


2
Виталий Подгорбунских
5.30


3
Гайк Казарян
5.00


Толкание ядра
1
Денис Курцев
18.30


2
Вадим Фомин
17.32


3
Илья Березуцкий
16.85


4
Алексей Чижеликов
16.85


Женщины
60 м
1
Виктория Ярушкина
7.30


2
Евгения Полякова
7.38


3
Юна Мехти-Заде
7.56


4
Ольга Терехина
7.62


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.33


2
Екатерина Вуколова
23.64


3
Екатерина Смирнова
24.43


400 м
1
Ксения Задорина
52.24


2
Надежда Котлярова
52.38


3
Кристина Мальвинова
53.20


4
Ксения Гусарова
53.30


5
Айвика Маланова
53.32


6
Александра Буланова
53.43


7
Екатерина Вуколова
53.83


8
Наталья Перякова
53.87


9
Людмила Кириллова
54.23


10
Елена Котульская
54.49


11
Алина Галицкая
54.62


12
Елизавета Савлинис
54.79


13
Вера Рудакова
55.14


14
Елизавета Аникиенко
55.16


15
Оксана Демина
55.23


16
Ольга Львова
55.27


17
Анастасия Асланиди
55.34


18
Светлана Рогозина
55.39


60 м/б
1
Александра Антонова
8.10


2
Татьяна Филатова
8.19


3
Анастасия Соловьева
8.24


4
Яна Ермакова
8.51


5
Марина Резникова
8.53


800 м
1
Елена Котульская
2:01.38


2
Алена Глазкова
2:01.58


3
Марина Поспелова
2:02.05


4
Айвика Маланова
2:02.12


5
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:02.21


6
Елена Соболева
2:03.19


7
Светлана Рогозина
2:03.24


8
Наталья Перякова
2:03.54


9
Оксана Демина
2:04.51


10
Ольга Львова
2:04.52


11
Ксения Кожедуб
2:06.98


12
Виктория Козменко
2:07.28


13
Татьяна Балакшина
2:07.47


14
Эльмира Самигуллина
2:07.64


15
Елена Тумаева
2:07.99


16
Дарья Орехова
2:08.46


17
Наталья Скворчевская
2:08.63


18
Елена Мурашова
2:08.68


19
Анастасия Немыкина
2:09.51


1500 м
1
Анна Щагина
4:09.95


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:12.33


3
Марина Поспелова
4:14.12


4
Ксения Кожедуб
4:17.88


5
Альбина Чинчикеева
4:17.91


6
Ольга Тарантинова
4:20.18


7
Наталья Скворчевская
4:22.26


8
Оксана Зброжек
4:24.08


3000 м
1
Наталья Горчакова
9:20.89


2
Олеся Полковникова
9:44.14


2000 м/п
1
Альбина Чинчикеева
6:15.19


2
Наталья Тарантинова
6:22.96


3
Санта Тхакур
6:49.03


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.68


1
Екатерина Халютина
6.15


2
Полина Юрченко
6.11


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
14.16


2
Алиса Власова
13.47


3
Анна Пятых
13.23


4
Ольга Саломатина
12.86


5
Дарья Нидбайкина
12.86


Прыжок в высоту
1
Татьяна Кивимяги
1.86


2
Татьяна Одинева
1.86


3
Анастасия Андреева
1.77


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.55


2
Ольга Муллина
4.10


3
Татьяна Стецюк
4.00


Толкание ядра
1
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
16.95


2
Ольга Сидорина
16.20


3
Вера Кунова
16.17


4
Юлия Мальцева
15.32


5
Марина Коваленко
14.34


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics