Соревнования
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО
07.06.2013-09.06.2013 – Краснодар, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Руслан Аббасов
10.52


2
Вячеслав Колесниченко
10.54


200 м
1
Игорь Шевцов
20.95


2
Вячеслав Колесниченко
20.98


3
Василий Щербаков
21.27


400 м
1
Егор Кибакин
46.96


2
Владимир Гузий
47.58


110 м/б
1
Константин Челноков
14.51
2.5

400 м/б
1
Владимир Гузий
50.41


2
Сергей Жилко
52.32


3
Ян Воронцов
52.54


4
Денис Чиненов
52.81


5
Игорь Санников
54.53


6
Алан Тыщенко
54.96


Прыжок в длину
1
Дмитрий Бобков
7.52


Тройной прыжок
1
Александр Ершов
15.68


Прыжок в высоту
1
Сергей Милокумов
2.15


2
Алексей Просвирин
2.15


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.40


2
Алексей Ковальчук
5.40


Толкание ядра
1
Андрей Цаун
16.58


Метание копья
1
Никита Петинов
73.15


2
Евгений Филичкин
68.10


Женщины
100 м
1
Наталья Ракачёва
11.74


200 м
1
Наталья Ракачёва
23.60


400 м
1
Ольга Товарнова
53.17


2
Лилия Молгачева
54.23


3
Софья Лунева
55.19


100 м/б
1
Анна Бочарова (Костина)
13.35


400 м/б
1
Анастасия Коршунова
56.75


2
Александра Куракина
59.46


3000 м/п
1
Елена Жилкина
10:27.21


2
Анна Шелковичева
10:32.04


Прыжок в длину
1
Екатерина Волошина (Малышева)
6.13


2
Марина Гришина
6.04


Тройной прыжок
1
Олеся Тихонова
13.70


2
Елена Сидоркина
13.50


3
Екатерина Волошина (Малышева)
12.86


Прыжок в высоту
1
Юлия Бабаева
1.75


Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.39


Метание копья
1
Любовь Жаткина
53.09


2
Мария Яковенко
51.87


3
Александра Спикина
50.34


Мужчины Молодежь
400 м/б
1
Никита Парамонов
52.70


Прыжок в длину
1
Денис Богданов
7.91


2
Руслан Губарев
7.59


3
Даниил Антошкин
7.45


Прыжок с шестом
1
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.00


Метание диска
1
Магомедсалам Магомедов
54.64


Метание копья
1
Евгений Зотеев
73.48


2
Александр Шарыгин
67.63


3
Андрей Табала
66.10


Женщины Молодежь
400 м
1
Анжелика Доканева
54.11


400 м/б
1
Полина Бордюгова
59.00


2
Екатерина Бродовая
59.03


3
Алена Сисева
60.28


Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.53


2
Кристина Полетаева
6.09


3
Дарья Стратилатова
6.08


Тройной прыжок
1
Кристина Полетаева
13.13


Метание копья
1
Ольга Шестакова
50.45


2
Валентина Шинкоренкова
49.10


Юниоры
Прыжок в высоту
1
Нодар Андрюшин
2.12


Junior
Тройной прыжок
1
Виктория Леонова
12.77


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics