Соревнования
Первенство России среди молодежи
13.06.2005-15.06.2005 – Тула, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Игорь Гостев
10.52


2
Максим Мокроусов
10.65


3
Антон Абрамкин
10.68


4
Роман Романов
10.71


5
Яков Зяблицев
10.77


6
Артем Антонов
10.85


7
Евгений Жигулин
10.86


200 м
1
Артем Антонов
21:36


2
Павел Прилепов
21:45


3
Антон Коробец
21:51


4
Яков Петров
21:58


5
Денис Шлычков
21:58


6
Владимир Топорин
21:67


7
Валентин Скляров
21:75


400 м
1
Константин Свечкарь
46.68


2
Иван Бузолин
46.96


3
Максим Александренко
47.16


4
Иван Кожухарь
47.25


5
Валентин Кругляков
47.36


6
Константин Горлов
47.76


7
Дмитрий Шубин
47.97


8
Евгений Антонов
48.19


110 м/б
1
Алексей Давыдиков
13.86


2
Евгений Борисов
13.90


3
Яков Петров
14.11


4
Павел Онищенко
14.14


5
Павел Филев
14.19


6
Александр Андреев
14.70


7
Роман Егоров
14.75


8
Станислав Мироненко
14.87


400 м/б
1
Алексей Ковалев
51.47


2
Сергей Петров
51.53


3
Владимир Антманис
51.62


4
Аркадий Вихров
51.70


5
Алексей Ясько
51.86


6
Максим Бредун
52.03


7
Андрей Колякин
52.20


8
Виктор Комаров
52.53


800 м
1
Иван Нестеров
1:51.88


2
Андрей Осипов
1:52.01


3
Павел Баранцев
1:52.19


4
Юрий Колдин
1:52.29


5
Вячеслав Соколов
1:52.64


6
Тимур Хасанов
1:53.03


7
Алексей Баринов
1:53.58


8
Денис Гельмутдинов
1:53.85


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:45.85


2
Андрей Осипов
3:46.10


3
Константин Васильев
3:48.14


4
Денис Бабак
3:48.25


5
Антон Емельянов
3:48.69


6
Артур Бигаев
3:49.06


7
Владимир Пономарев
3:49.10


8
Антон Дуплянский
3:49.83


9
Сергей Реунков
3:51.44


10
Сергей Синицин
3:51.59


10
Дмитрий Щербаков
3:51.59


5000 м
1
Алексей Александренков
14:01.78


2
Акмаль Ишов
14:02.14


3
Владимир Сафронов
14:05.82


4
Анатолий Рыбаков
14:15.38


5
Алексей Чистов
14:43.70


6
Игорь Комаров
14:37.94


7
Михаил Сидоров
14:38.07


8
Дмитрий Иванов
14:38.83


9
Николай Бабичев
14:40.36


10
Евгений Абрамов
14:55.91


10.000 м
1
Сергей Рязанцев
28:57.01


2
Евгений Рыбаков
29:04.83


3
Алексей Реунков
29:20.86


4
Михаил Жданов
29:59.14


5
Дмитрий Иванов
30:06.70


6
Акмаль Ишов
30:07.46


7
Михаил Питерцев
30:12.82


8
Александр Елунин
31:04.25


9
Александр Гусев
32:35.48


3000 м/п
1
Денис Бабак
8:50.75


2
Николай Спиркин
8:52.52


3
Илдар Миншин
8:53.58


4
Виталий Невьянцев
8:56.40


5
Петр Иваненко
9:00.90


6
Никита Александров
9:01.24


7
Сергей Резников
9:04.36


8
Яков Сокоренко
9:12.27


9
Яков Большаков
9:13.82


10
Юрий Ковалев
9:20.61


Прыжок в длину
1
Дмитрий Белугин
7.63


2
Дмитрий Сапинский
7.57


3
Игорь Белов
7.52


4
Александр Яшин
7.47


5
Евгений Трубчанинов
7.47


6
Иван Волобуев
7.44


7
Дмитрий Сайкин
7.38


8
Андрей Орлов
7.37


9
Николай Шабельник
7.27


10
Юрий Присягин
7.23


11
Эдуард Лукашевич
6.95


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
16.85


2
Александр Петренко
16.83


3
Клим Воробьев
16.21


4
Никита Лебедев
16.02


5
Сергей Долбунов
15.60


6
Александр Яшин
15.60


7
Павел Некрашевич
15.57


8
Сергей Петухов
15.53


9
Игорь Белов
15.00


10
Игнат Абрамов
14.89


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.20


2
Вадим Колесников
2.20


2
Станислав Маляренко
2.20


4
Иван Ухов
2.18


5
Владимир Кисиль
2.18


6
Иван Покшин
2.18


6
Андрей Сильнов
2.18


8
Павел Четвертаков
2.15


9
Андрей Жуков
2.15


10
Сергей Бочмаго
2.10


10
Ярослав Гаевой
2.10


10
Федор Гетов
2.10


10
Александр Мягченков
2.10


Прыжок с шестом
1
Артем Купцов
5.50


2
Евгений Лукьяненко
5.40


3
Андрей Чемов
5.40


4
Павел Чернов
5.30


5
Николай Лавриненко
5.30


6
Алексей Савинов
5.20


7
Константин Костюченко
5.10


8
Сергей Кучеряну
5.00


9
Николай Остапенко
5.00


10
Александр Лобачев
4.80


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.24


2
Николай Умрихин
18.19


3
Александр Греков
17.96


4
Сослан Цирихов
17.80


5
Евгений Плахин
17.50


7
Егор Малинкин
17.16


8
Александр Лобыня
16.88


9
Ленар Ганеев
16.56


10
Константин Марухин
16.04


Метание диска
1
Максим Зуевич
55.86


2
Сергей Рыженко
55.33


3
Сергей Грибков
54.98


4
Михаил Тепцов
53.56


5
Игорь Медведев
47.00


6
Константин Марухин
45.01


7
Павел Сухоруков
41.45


Метание копья
1
Владислав Шкурлатов
76.06


2
Илья Коротков
73.52


3
Алексей Товарнов
72.37


4
Александр Незаметдинов
69.75


5
Михаил Савин
68.54


6
Виталий Войтов
64.99


7
Сергей Шемигон
60.22


8
Максим Горбунов
60.21


9
Андрей Бобков
59.12


10
Дмитрий Пешеходько
57.99


11
Михаил Бурмантов
57.91


Женщины
100 м
1
Елена Новикова
11.50


2
Елена Яковлева
11.55


3
Екатерина Бутусова
11.67


4
Евгения Полякова
11.68


5
Елизавета Яшина
11.83


6
Наталья Муринович
11.86


7
Екатерина Каманина
11.90



Анна Евдокимова
DNF


200 м
1
Юлия Гущина
22:78


2
Елена Яковлева
23:18


3
Юлия Кацура
23:98


4
Наталья Болтнева
24:03


5
Ксения Рыжова
24:06


6
Наталья Муринович
24:20


7
Виктория Шалыгина
24:36



Елена Новикова
DNS


400 м
1
Ольга Зайцева
50.06


2
Елена Мигунова
50.93


3
Анастасия Овчинникова
51.10


4
Елена Ильдейкина
51.48


5
Анастасия Кочетова
51.54


6
Мария Дряхлова
51.57


7
Наталья Перякова
52.70


8
Надежда Шляпникова
53.83


100 м/б
1
Анна Евдокимова
13:39


2
Мария Соловьева
13:67


3
Светлана Топилина
14:07


4
Виктория Гаппова
14:22


5
Елена Бандина
14:30


6
Екатерина Иванченко
14:30


7
Екатерина Губина
14:55


8
Марина Золотарева
14:92


400 м/б
1
Анастасия Трифонова
56.13


2
Юлия Мулюкова
56.33


3
Мария Меньшикова
56.69


4
Ольга Адамович
57.01


5
Елена Голованкова
57.92


6
Ирина Обедина
58.06


7
Светлана Гоголева
58.98



Елена Ильдейкина
DNF


800 м
1
Наталья Пантелеева
2:03.20


2
Евгения Халиуллина
2:03.81


3
Евгения Золотова
2:03.94


4
Ольга Горшкова
2:04.43


5
Ирина Марачева
2:04.91


6
Мария Журавлева (Шапаева)
2:05.73


7
Мария Фарносова (Савинова)
2:07.03



Лилия Бикбулатова
DNS


1500 м
1
Наталья Пантелеева
4:13.84


2
Олеся Сырьева
4:15.54


3
Лилия Бикбулатова
4:15.55


4
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:16.05


5
Евгения Халиуллина
4:18.00


6
Нелли Ерофеева
4:18.99


7
Ольга Портнова
4:20.08


8
Наталья Зрячих
4:25.02


9
Полина Путилова
4:25.42


10
Эльза Киреева
4:27.43


5000 м
1
Марина Иванова
16:15.15


2
Светлана Старикова
16:20.78


3
Галина Сайкина
16:28.85


4
Виктория Трушенко
16:32.10


5
Ксения Агафонова
16:40.77


6
Галина Максимова
16:51.85


7
Алина Алексеева
16:52.71


8
Татьяна Грибова
16:54.16


9
Снежана Карпова
17:51.32


10.000 м
1
Татьяна Архипова
32:17.49


2
Виктория Зуева
33:01.57


3
Ксения Агафонова
34:15.37


4
Ольга Мирошниченко
35:12.33


5
Наталья Орлова
35:16.99


6
Наталья Анпилогова
35:23.21


3000 м/п
1
Светлана Иванова
9:50.21


2
Марина Иванова
9:59.80


3
Юлия Мочалова
10:14.64


4
Галина Сайкина
10:14.90


5
Ольга Деревьева
10:28.76


6
Марина Романовская
10:46.31


7
Ирина Орлова
10:49.50


8
Людмила Беляшова
11:26.62


Прыжок в длину
1
Юлия Зиновьева
6.70


2
Ольга Балаева
6.65


3
Инна Казанцева
6.52


4
Ольга Денисова
6.43


5
Оксана Потапова
6.38


6
Наталья Мамышева
6.19


7
Жанна Черная
6.05


8
Анна Крылова
5.98


9
Екатерина Ширенина
5.97


10
Ольга Кучеренко
5.95


11
Ольга Григорьева
5.88


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.20


2
Светлана Большакова
14.10


3
Татьяна Титова
13.83


4
Зинаида Лифинцева
13.30


5
Анастасия Назарова
13.28


6
Анна Крылова
13.25


7
Татьяна Просвирина
12.57


8
Ирина Максимова
12.49


9
Елена Киселева
12.34


Прыжок в высоту
1
Ирина Главатских
1.85


2
Екатерина Кунцевич
1.85


3
Алина Будникова
1.85


4
Ольга Пинакина
1.82


5
Дарья Кунцевич
1.75


6
Юлия Бабаева
1.75


7
Лилия Васильева
1.75


8
Анастасия Таникова
1.75


9
Анна Белоногова
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.20


2
Александра Киряшова
4.00


2
Анна Жидкова
4.00


4
Юлия Жукова
3.90


5
Алла Маймистова
3.80


6
Анна Боковикова
3.70


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
17.39


2
Ольга Мартьянова
15.15


3
Алла Денисенко
14.79


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
60.53


2
Светлана Сайкина
55.93


3
Олеся Короткова
53.29


4
Елена Сапрунова
53.04


5
Ольга Мартьянова
47.78


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
70.91


3
Елена Ригерт
66.73


4
Полина Вашукова
58.98


5
Оксана Кондратьева
58.64


6
Анастасия Медведева
58.10


7
Анна Лобазова
55.95


8
Елена Грачева
53.04


9
Мария Рянина
51.83


10
Наталья Сотникова
44.09


Метание копья
1
Марина Максимова
52.49


2
Ольга Баранова
50.04


3
Александра Кроликова
46.30


4
Татьяна Перфилова
44.51


5
Татьяна Стародубцева
42.15


6
Степанида Кучерявая
40.57


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics