Соревнования
Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских»
24.06.2005 – Казань, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
200 м
1
Иван Теплых
21:11


2
Олег Сергеев
21:35


3
Ильдар Гафаров
21:45


4
Валерий Кирдяшёв
21:47


5
Руслан Кирякин
21:75


6
Антон Коробец
21:77


7
Дмитрий Тенц
21:78


8
Алексей Григорьев
22:00


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.48
2.0

2
Евгений Борисов
13.74
2.0

3
Юрий Волков
13.89
2.0

4
Алексей Давыдиков
13.95
2.0

5
Павел Онищенко
13.96
2.0

6
Сергей Манаков
13.96
2.0

7
Яков Петров
14.00
2.0

8
Павел Филев
14.29
2.0

1500 м
1
Александр Кривчонков
3:43.78


2
Андрей Осипов
3:44.40


3
Роман Коваль
3:44.67


4
Дмитрий Онуфриенко
3:46.47


5
Дмитрий Четвергов
3:46.85


6
Станислав Хухаркин
3:47.59


7
Константин Васильев
3:47.69


8
Михаил Пономарев
3:47.94


9
Алексей Вечканов
3:50.37


10
Александр Кубышев
3:50.58


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
7.87


2
Дмитрий Сапинский
7.80


3
Руслан Гатауллин
7.76


4
Евгений Третьяк
7.76


5
Владимир Малявин
7.64


6
Владимир Яшин
7.41


7
Игорь Белов
7.38


8
Дмитрий Тарасюк
7.38


Прыжок в высоту
1
Павел Фоменко
2.28


2
Андрей Сильнов
2.28


3
Вячеслав Воронин
2.24


4
Александр Шустов
2.15


5
Андрей Терешин
2.15


6
Вадим Колесников
2.10


7
Михаил Цветков
2.10


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.40


2
Андрей Чемов
5.30


3
Сергей Кучеряну
5.30


4
Павел Бурлаченко
5.20


5
Алексей Ханафин
5.20


5
Дмитрий Купцов
5.20


7
Евгений Лукьяненко
5.10


8
Николай Лавриненко
5.10


8
Юрий Елисеев
5.10


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.71


2
Александр Сальников
20.09


3
Иван Юшков
20.08


4
Павел Чумаченко
19.34


5
Григорий Панфилов
18.83


6
Сослан Цирихов
18.46


7
Олег Коротков
18.30


8
Николай Умрихин
18.07


Женщины
100 м
1
Екатерина Григорьева
11.21
3.3

2
Ольга Федорова
11.24
3.3

3
Мария Боликова
11.27
3.3

4
Елена Болсун
11.35
3.3

5
Лариса Круглова
11.40
3.3

6
Екатерина Кондратьева
11.41
3.3

7
Елена Новикова
11.43
3.3

8
Екатерина Бутусова
11.59
3.3

100 м/б
1
Ирина Шевченко
12:85


2
Наталья Русакова
12:85


3
Татьяна Павлий
13:11


4
Наталья Давиденко
13:26


5
Анна Евдокимова
13:29


6
Мария Соловьева
13:48


7
Татьяна Дектярева
13:68


8
Ирина Пепеляева
13:74


3000 м
1
Галина Богомолова
8:53.62


2
Екатерина Волкова
8:54.64


3
Алла Жиляева
8:56.38


4
Марина Иванова
9:04.60


5
Регина Рахимкулова
9:04.70


6
Ольга Россеева
9:04.88


7
Лиана Габдуллина
9:05.06


8
Эльза Киреева
9:10.03


9
Алена Самохвалова
9:11.51


10
Виктория Романова
9:13.10


Тройной прыжок
1
Ольга Панкова
13.79


2
Анастасия Потапова
13.75


3
Татьяна Титова
13.66


4
Ирина Васильева
13.65


5
Елена Иванова
13.60


Метание диска
1
Наталья Амплеева
61.71


2
Оксана Тучак
60.57


3
Дарья Пищальникова
59.41


4
Оксана Есипчук
59.04


5
Олеся Короткова
55.64


Метание молота
2
Ольга Кузенкова
72.63


3
Татьяна Белобородова (Лысенко)
71.24


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
66.59


5
Елена Ригерт
64.96


6
Елена Коневцова
63.83


7
Елена Киселева
61.78


8
Татьяна Хатанцева
59.62


9
Оксана Кондратьева
58.15


Метание копья
1
Мария Яковенко
59.04


2
Лада Чернова
58.50


3
Марина Максимова
54.06


4
Екатерина Рыбко
48.98


5
Татьяна Федотова
48.72


6
Галина Кулькова
48.63


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics