Соревнования
Мемориал братьев Знаменских
25.06.2005 – Казань, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
3
Александр Смирнов
10.39


4
Александр Рябов
10.42


5
Александр Волков
10.51


6
Михаил Егорычев
10.52


7
Валерий Кирдяшёв
10.52


400 м
Финал 2
1
Андрей Рудницкий
46.48


2
Евгений Лебедев
46.99


3
Дмитрий Петров
47.09


4
Олег Мишуков
47.13


5
Дмитрий Форшев
47.21


6
Александр Усов
47.31


7
Владислав Фролов
47.41


Финал 1
1
Валентин Кругляков
47.22


2
Иван Бузолин
47.22


3
Виктор Маркин
47.70



Александр Рябов
DNF



Михаил Егорычев
DNF


400 м/б
1
Александр Деревягин
50.76


2
Михаил Липский
50.82


4
Сергей Петров
52.18


5
Аркадий Вихров
52.19


6
Константин Орябинский
52.80


7
Владимир Антманис
53.34



Алексей Ковалев
DNF


800 м
Финал 2
1
Рамиль Ариткулов
1:47.55


2
Максим Адамович
1:48.07


3
Юрий Колдин
1:48.25


4
Иван Нестеров
1:48.40


5
Артем Мастров
1:48.45


6
Андрей Осипов
1:48.82


7
Дмитрий Онуфриенко
1:48.87


8
Борис Кавешников
1:48.88


9
Антон Бочкарев
1:49.23


10
Павел Баранцев
1:50.79


Финал 1
1
Вячеслав Соколов
1:48.94


2
Тимур Хасанов
1:49.42


3
Алексей Рыжов
1:49.61


4
Эркен Исаков
1:49.89


5
Егор Чернов
1:50.29


6
Роман Маренков
1:50.33


7
Владимир Ряпосов
1:50.64


8
Сергей Тишкин
1:51.42


9
Иван Авдюков
1:51.43


10
Евгений Лебонда
1:52.44


5000 м
6
Павел Шаповалов
13:37.04


7
Александр Орлов
13:38.92


8
Сергей Иванов
13:47.58


9
Павел Наумов
13:48.40


10
Анатолий Рыбаков
13:49.99


11
Сергей Реунков
13:50.61


12
Андрей Фарносов
14:03.03


13
Сергей Емельянов
14:04.77


14
Андрей Сафронов
14:06.44


15
Олег Кульков
14:23.90



Юрий Абрамов
DNF



Арсен Киреев
DNF



Виктор Скобелев
DNF



Михаил Егинов
DNF



Андрей Затонский
DNF



Дмитрий Максимов
DNF


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
17.05


4
Виталий Москаленко
16.58


5
Виктор Гущинский
16.53


6
Евгений Плотнир
16.51


9
Клим Воробьев
15.78


10
Сергей Долбунов
15.69


Метание диска
1
Дмитрий Шевченко
63.62


3
Александр Боричевский
61.76


4
Богдан Пищальников
60.72


5
Вячеслав Ивашкин
60.39


6
Сергей Ляхов
59.96


7
Станислав Алексеев
56.44


8
Александр Штепа
55.96


9
Сергей Грибков
55.13


10
Сергей Рыженко
54.86


11
Валерий Дегтярев
54.06


Метание молота
1
Илья Коновалов
78.70


2
Алексей Загорный
77.22


3
Сергей Кирмасов
75.80


4
Вадим Херсонцев
75.06


5
Андрей Азаренков
69.50


6
Егор Агафонов
68.05


7
Игорь Виниченко
67.54


Женщины
200 м
Финал 2
1
Юлия Гущина
22:91


2
Ольга Зайцева
23:04


3
Екатерина Кондратьева
23:09


4
Елена Болсун
23:11


5
Наталья Иванова
23:34


7
Ирина Хабарова
23:38


Финал 1
2
Екатерина Григорьева
23:41


3
Елена Мигунова
23:52


4
Татьяна Дектярева
24:08


5
Наталья Туманина
24:12



Татьяна Вешкурова
DNS


400 м
Финал 2
1
Светлана Поспелова
50.30


2
Олеся Зыкина
51.37


3
Мария Лисниченко
51.58


4
Наталья Антюх
52.29


5
Наталья Иванова
52.58



Ирина Росихина
DNF


Финал 1
1
Анастасия Кочетова
52.14


2
Мария Дряхлова
52.43


3
Наталья Перякова
53.10


4
Юлия Сотникова
53.24


6
Татьяна Попова
53.91


400 м/б
Финал 2
1
Юлия Печенкина
53.89


2
Евгения Исакова
55.00


3
Екатерина Бахвалова
55.99


4
Марина Зафирова-Шиян
56.35



Екатерина Бикерт
DNF



Юлия Мулюкова
DNS


Финал 1
1
Елена Ильдейкина
55.86


2
Мария Меньшикова
57.24


3
Елена Голованкова
57.71


4
Ольга Адамович
58.06


800 м
Финал 2
1
Светлана Черкасова
1:56.93

Лучший результат сезона в мире
3
Лариса Чжао
1:58.35


4
Татьяна Андрианова
1:58.46


5
Наталья Лавшук
1:58.72


6
Ольга Котлярова
2:00.26


7
Светлана Клюка
2:00.36


9
Ирина Вашенцева
2:04.47



Анастасия Кузнецова
DNF


Финал 1
1
Оксана Зброжек
2:01.07


2
Наталья Куткина
2:01.48


3
Анастасия Фесенко
2:01.65


4
Елена Соболева
2:01.65


5
Евгения Золотова
2:02.08


6
Ольга Горшкова
2:02.58


8
Наталья Пантелеева
2:03.62


9
Нелли Ерофеева
2:04.86


10
Евгения Халиуллина
2:05.93



Марина Анисимова
DNS


1500 м
1
Ольга Егорова
3:59.47


2
Юлия Фоменко
4:00.09


3
Елена Каналес
4:03.53


4
Елена Задорожная
4:06.63


5
Лилия Шобухова
4:07.03


6
Олеся Сырьева
4:07.78


7
Наталья Павловская
4:08.17


8
Лилия Бикбулатова
4:09.53


9
Елена Орлова
4:11.55


10
Наталья Измоденова
4:23.77


11
Наталья Медведева
4:30.36



Наталья Игнатова
DNF



Олеся Чумакова-Михеева
DNS


Прыжок в длину
1
Оксана Удмуртова
6.86


2
Людмила Колчанова
6.74


3
Юлия Зиновьева
6.72


4
Татьяна Иванова
6.66


5
Наталья Лебусова
6.56


6
Инна Казанцева
6.27


8
Ольга Денисова
6.06


9
Ольга Левенкова
5.94


10
Ольга Балаева
5.83



Ольга Панкова
DNS



Анастасия Ильина
DNS


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


3
Виктория Серегина
1.89


4
Екатерина Кунцевич
1.85


5
Алина Будникова
1.85


6
Татьяна Григорьева
1.85


7
Ирина Главатских
1.80


9
Ольга Пинакина
1.80



Светлана Лапина
DNM


Прыжок с шестом
1
Анастасия Кирьянова
4.20


2
Светлана Кутузова
3.60



Анна Боковикова
DNM



Юлия Голубчикова
DNM



Наталья Белинская
DNM


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
19.02


2
Ольга Иванова
18.29


3
Оксана Чибисова
17.89


4
Светлана Кривелева
17.85


5
Анна Авдеева
17.28


6
Оксана Гаус
16.83


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics